Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Пп с достойной оплатой

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Stishny, 12 янв 2021.

12.01.21 в 13:36
12.01.21 в 18:03
6
333
0
  1. TopicStarter Overlay
    Stishny

    Stishny Бывалый

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    566
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 43 / -0
    Всем привет, давно купил скрипт партнерки, заказывал дизайн и натягивал на него, так вот как на счет совместной - общей пп? С достойной оплатой сделать где будет только качественные трафик и вменяемые цена на него а не эти копейки 11р за 1к показов и 10коп за клик

    Восстановим прошлые цена на них. Когда было по 50-90коп клик и 15-30р 1к показов

    Конечно получается, что не все будут проходить как участники по качеству трафика чтобы держать такие цены
     
  2. TopicStarter Overlay
    Stishny

    Stishny Бывалый

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    566
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 43 / -0
    Что то вроде приватной пп
     
  3. Sultanat

    Sultanat Бывалый

    Регистрация:
    23 апр 2017
    Сообщения:
    438
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +53 / 24 / -0
    Кино-сериалы или адалт сайт?
     
  4. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    684
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +182 / 69 / -0
    А на что ты собираешься лить этот качественный трафик? И что в твоем понятие качественный трафик?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Stishny

    Stishny Бывалый

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    566
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 43 / -0
    Отбирать будем рекламодателей, под каждую тематику своя реклама или каждый сам выбирает что будет рекламировать
     
  6. TopicStarter Overlay
    Stishny

    Stishny Бывалый

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    566
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 43 / -0
    То и то
     
  7. master-rasskazov

    master-rasskazov Бывалый

    Регистрация:
    24 авг 2019
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +21 / 12 / -0
    Я готов на все сто работать с тобой.Давно мечтаю открыть свою партнёрку.
    Если дело дельное.готов вложиться неплохо,но только конечно если дельное,а на авось ну её нахер.

    Тут проблема первая в том чтобы найти чистый трафик.Если рекламодателями можем мы сами выступать,продавая товары с разных партнёрок (как почти все мелкие партнёрки сейчас и делают) то где искать трафик?
    Второе это конечно же реклама партнёрки,нужно немеряно много бабла чтобы иметь чистыми хотя бы 100 баксов в сутки нам на лапу.Но на рекламу говорю я готов потратить много денег.
    Третье это конечно же юридическая часть так если вдруг придут реклы богатенькие,то захотят увидеть реальное наше лицо и наче никто не будет давать большие бабки на рекламу.
    Ну это основные тараблы,а так по мелочи.

    Ну по трафику я как вижу это только перекупать и перепродавать его (как все сейчас и делают.).Так что тут как бы и партнёрка,но зачем другие люди если сам всё можешь провернуть.конечно же имя деньги.

    Я как знаю пол своему опыту,тарфика море ботового,примерно 70 процентов ботов.Знаю много партнёрок которые перекупают траф а выдают его за свой.Практически весь траф это адалтовый и развлекаловка.
    Ну в общем об этом можно много пиздеть,так каких-то аксиом конечно нельзя говорить,но более менее это прибыльный бизнес при правильном раскладе с денежной подкладкой конечно же.

    Так же траф можно добывать из соц сетей очень много и очень быстро 9это опять деньги).

    Или же подключить крупные сайты,но они вряд ли подключатся так как у них уже всё на мази с гуглом.А дороже чем гугл пп вряд ли будет платить.
    Ну как-то так...в общем отпиши в личку если что заинтересовало.
     
Яндекс.Метрика