Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Позиции и контент

Тема в разделе "Вопросы- ответы", создана пользователем Rokke999, 3 апр 2016.

03.04.16 в 01:24
12.04.16 в 03:14
6
794
0
  1. TopicStarter Overlay
    Rokke999

    Rokke999 Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2016
    Сообщения:
    273
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 1 / -0
    Приветствую, недавно ушёл с парсера и стал сам писать описания к фильмам, будет ли это действовать на позиции и траффик?
    p.s когда описания были с парсера то посещалка и 100 не было хоть и аудиты покупали.
     
  2. error404

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    1.429
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +848 / 3 / -0
    @Rokke999, мути новый сайт на уник контенте. На тот сайт забей
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. TopicStarter Overlay
    Rokke999

    Rokke999 Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2016
    Сообщения:
    273
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 1 / -0
    Я уже так и сделал, сменил домен и теперь всё заного кроме самой начинки.
     
  4. Jekins

    Jekins Новичок

    Регистрация:
    14 мар 2016
    Сообщения:
    44
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    А зачем новый сайт? Разве изменив контент копипасты на уник, поисковики не затндексируют его заново ви не продвинут в поиск, как качественный?
     
  5. Chingis

    Забанен

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    2.445
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +712 / 0 / -0
    вопрос времени и большой, проще все сделать сразу правильно!
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Select-Films.ru

    Select-Films.ru Бывалый

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    239
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 2 / -0
    Имхо мой совет таков, вернее три:
    1. Социальный. Забить на уникальность и тащить трафик из соц.сетей. Сейчас люди там сидят поактивней чем в поиске Гоши и Яши. Причем если группа нормальная, обновляется постоянно и т.д. - то траф будет постоянный и притом растущий, так как пипл будут звать своих друзей и тем самым рекламировать твой сайт бесплатно. Обязательно на сайте выставить кнопки репостинга в соц сети, кажется мелочь - однако, те же 12 репостов в ОК (я даже ХЗ от кого) привели траф из сотни постоянных.
    2. Матерно-трудоемкий. Горбатиться с запросами и пытаться выйти в топ среди 1,000,000 шаблонных сайтов, грызя ногти и вечно ругаясь матом. Можно с нуля не переписывать сайт/копипасту, достаточно изменить тексты копипасты в уникал и дать сожрать sitemap гуглу и яндексу. Гоша быстро хавает. а вот Яша - на тормозах... Недели две может кряхтеть...
    3. Паскудно-поднасирающий. Тут стратегия паскудная и относится как к первому выше написанному совету так и ко второму - топи кто выше тебя. В группы конкурентов - кидай с левого ака порнуху/жесть/насилие и т.д. на стену (если стена конечно открыта, а админы спят...) и со второго аккаунта строчи жалобу в администрацию ВК... Если еще подключатся товарищи - больше жалоб, выше успех! Что касается сайтов, то существует много "качественных" сервисов позволяющих увеличить трафик сайта. Используй их! Помоги конкуренту увеличить трафик! Как правило после такой помощи падают все возможные показатели, увеличивается процент отказов и т.д. Поисковик просекает эту фишку, и не приветствует искусственное увеличение трафа... Комментарии еще можно тупо сдирать не уникальные и вставлять конкуренту...

    Внимание: Третий пункт крайне не рекомендую... Люби ближнего в поиске, так, как хотел чтобы тебя любили... Аминь.
     
  7. Intention

    Intention Местный

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.098
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +689 / 2 / -0
    Если б ты это не сказал, то я не знаю прям.
     
Яндекс.Метрика