Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Помощь, советы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем JustCain, 1 янв 2016.

01.01.16 в 17:05
01.01.16 в 17:05
0
661
0
  1. TopicStarter Overlay
    JustCain

    JustCain Бывалый

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    452
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +135 / 0 / -0
    Приветствую, делаю сейчас шаблон под свой кинопортал и есть уйма вопросов, дабы не обосратся как со своим прошлым проектом hdsmart.ru (уже нету), мб ктото помнит вылаживал на обзор, ну щас не об этом.
    1. Настройки сайта dle
    1. Название сайта - длина, ключевики, мб какойто совет
    2. Описание (Description) по стандарту предлогает 200 символов - так или не? + что вобще тут писать чем разбавлять и т.д
    3. Ключевые слова (Keywords) для сайта, сколько и какой частотности и с чем разбавлять
    4. Ради интереса, будет ли эффект если это все взять и сайта конкурента?
    2. Пробежимся по шаблону dle
    1. Заголовок статьи тег h1-h2-h3-h4, что порекомендуете и можно под ним типо как на filmix добавить в незначай оригинальное название
    2. Цветовая гамма сайта, лучшая на ваш взгляд, некоторые тут уже много их пересмотрели так что думаю ответы будут...
    3. Краткое описание статьи, кол-во символов, ключевиков и какой частотности
    4. Отображение инфы в краткой новости "автор,просмотры,комментарии,категория,рейтинг" что нужно, что нет?
    5. Полная новость описание с каким колвом символов, сколько должно быть вхождений с названием фильма и почему? отображение инфы "актеры,скрины,трейлер,рецензии" и по поводу рецензий - парс с кинопоиска или покупные?
    6. Заголовок h1 его вид, колво ключевиков и каких, есть в наличии писал уже, но хочу чтоб zero глянул по возможности
    3. Возвращаемся в админку - добавление новости
    1. Ключевые слова для облака тегов - нужно или не, если да, то что сюда писать
    2. Метатег title - что тут, желательно подробней
    3. Описание для статьи (description) самому или как и чего, непонимаю объясните
    4. Ключевые слова для метатегов (метатеги keywords) тут я так понял вставлять ключевики со статьи + запросы, сколько и чего, тоже невыкупаю
    4. Дополните меня по шаблону упустил полюбому что то

    Все вопросы что имеются здесь находятся в разбросаном виде по форуму, понимаю, но хотелось все в кучку сбить для более лучшего восприятия, спасибо за понимание!
     
Похожие темы
  1. Betmenko
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    611
  2. vadis
    Ответов:
    102
    Просмотров:
    8.682
  3. ExScorpio
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    902
  4. киношпийон
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.235
  5. JustCain
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    713
Загрузка...
Яндекс.Метрика