Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Lunatic

Тема в разделе "Плееры для кино сайтов", создана пользователем Nonamexxx, 12 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
12.08.15 в 12:36
23.10.19 в 14:08
6.504
719.862
15
  1. Dr_Brown

    Dr_Brown Бывалый

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    568
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +160 / 4 / -0
    2017-05-05.png

    шото здесь до 1080 далековато
     
  2. HTML5

    PRO Users

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 1 / -0
    У тебя снизу написано 1080.
    Ты хочешь чистое видео без пикселей? Плати деньги и будут тебе тогда заливать фильмы, которые будут весить по 100 ГБ.

    Такие люди интересные пошли. “Дайте мне фильмы за бесплатно посмотреть, но при это уберите рекламу, залейте видео на весь экран без чёрных полосок и чтоб пикселей не было.”
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Dr_Brown

    Dr_Brown Бывалый

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    568
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +160 / 4 / -0
    послушайте, я рекламу не просил убирать, это первое, втрое на заборе тоже написано хуй лежит, а полез там дрова, а третье не так уж и много весит фильм автара хотябы в 720. Все которые фильмы в 1080, отличное качество, без претензий а именно Аватар почемуто в гавняном. Можно написать 4к 2160p и рассказывать про то что транслируете в Ультра HD. Уберите из базы говносериалов русский 2004 года, и место под аватар сразу найдется.
     
  4. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Может мнение мое иллюзорное и я в розовых очках. Но давно бы уже раскошелились как следует и кодеров нашли нормальных, запустили бы наконец уже html5. Расшили бы возможности по кастомизации плеера. Да с рекаламой разобрались, например ролик/баннер 20 сек в начале, видео-ролик в середине (вибумный например как-то заморочить) 1 минута и ролик/баннер в конце - я конечно не шарю, может быть технически это сделать невозможно или реклов, чтобы так работать соглашались нет или еще чего, не мне наверное советы такие давать, но возможно же реализовать что-то подобное хотя бы. Да серии чтоб авотматически переключались и все - будете единоличными монополистами в кинотрафике еще лет 10 минимум))) И парсеры никакие нах не нужны никому будут, и конкурентов всех убьете разом. Расходов у вас гора наверное, но все равно в ногу со временем идти нужно, чтобы на рынке оставаться.
     
  5. HTML5

    PRO Users

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 1 / -0
    Значить не было тогда версии лучшей. Если сейчас такая версия существует, большая просьба отправить письмо на Email указав kp_id, причину замены и желательно ссылку, где возможно скачать фильм лучшего качества.

    Люди, которые занимаются добавлением фильмов в базу, не могут постоянно проверять сотни тысяч фильмов.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. HTML5

    PRO Users

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 1 / -0
    Если добавить рекламу в начале в середине и в конце, то moonwalk некто пользоваться не буде.
     
  7. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Ну я просто что первое в голову пришло, то и написал, могут же быть какие-то другие варианты, более удачные и более продуманные. На мой взгляд это лучше, чем дубасить все подряд в самом начале, просто реально раздражая. Ничего нет страшного, если в середине 1.5 часового фильма ролик проиграется на 20 сек, главное чтобы звук по громкости совпадал. А в конце делать для сериалов баннер например, часть тех, кто серии переключается будет кликать и делать конверсии в итоге, кто-то просто серию переключит, кого не интересует. То есть в конце какая-то копеечка будет, уже можно будет в другом месте рекламу подрезать, чуть пф улучшить. Это мой субъектив, возможно неверный, просто высказался)
     
  8. HTML5

    PRO Users

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 1 / -0
    Я ещё раз повторяю самый выгодный и удобный вариант это реклама в начале, а не в конце и середине.
    Ваш способ только быстрее закроет moonwalk чем увеличит доход для развития.
     
  9. Orc

    Orc Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 2 / -0
    Что ты несешь то, конечно же удобнее, чтобы на начале 15 секунд проиграла та реклама, а уже потом ничего не тревожило зрителя
     
  10. Dr_Brown

    Dr_Brown Бывалый

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    568
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +160 / 4 / -0
    Доброе утро! Просьба помочь в настройке автоматического обновления ссылок по крон задаче сервера в автоматическом режиме. Так никто и не отписал. НЕ работает на 11,3!
     
  11. TopicStarter Overlay
    Nonamexxx

    Забанен

    Регистрация:
    11 авг 2015
    Сообщения:
    1.244
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +759 / 2 / -0
    Пожалуйста отпишитесь в поддержку, чтобы мы проверили с конкретной картинкой;
    @Dron_Vegas, я полагаю вы преувеличиваете - не может быть в норме такого чтобы подряд сработало 3 кликандера, это не логично даже с точки зрения реклов
    @Dr_Brown, у нас и новинки появляются оперативно, как я уже сказал в тот день были тех. проблемы. Если вы видите отставание, то напишите в поддержку - исправимся. Что касается Аватара, то это отдельная история - такое видео требует очень высокого битрейта и при существующих у людей каналах его нецелесообразно лить онлайн, качество картинки в 1080 для среднего пользователя очень хорошее
    @uskino, мы обдумывали разные решения, но у рекламодателей которые не просто пиарят бренд как Самсунг немного другие требования к рекламе, им нужны переходы, а не просто показ пре-вид и пост-роллов. Реклы первого класса никогда не будут закупать кампании на таком контенте, так что идея не реализуема в изложенном виде
     
  12. sergo

    sergo Бывалый

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    352
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 3 / -0
  13. TopicStarter Overlay
    Nonamexxx

    Забанен

    Регистрация:
    11 авг 2015
    Сообщения:
    1.244
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +759 / 2 / -0
    Вам надо написать в ветке про модуль
    Было бы отлично в поддержку получить эту инфу
     
  14. sergo

    sergo Бывалый

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    352
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 3 / -0
    Да таких вариантов масса я уже писал по этому поводу тоже отправили в поддержку. и все время проверять сериалы не выход. добавил серил начался он а потом бах и перестали добавлятся серии. я это к тому что нужно как то ответственно подходит к этому ибо это совсем не серьезно и таких примеров сотни....
     
  15. sergo

    sergo Бывалый

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    352
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 3 / -0
    Сюда пишу потому что проблема глобальна и хотелось бы чтобы не я писал по каждому сериалу или фильму а вы как то это контролировали.... чтобы если начался серил он есть в базе то он обновлялся а не останавливался по средине.
     
  16. Dr_Brown

    Dr_Brown Бывалый

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    568
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +160 / 4 / -0
    @Moonwalker, я уже два раза туда писал, ответа. Выпустите фикс ПЖЛ.
     
  17. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    и потом как и все гавнобазы чистить старое, чтобы нормальные сайты заново думали как восстановить контент? :eek: не надо нести бреда.

    Выше написали уже ответ касательно Аватара :)
     
  18. Dr_Brown

    Dr_Brown Бывалый

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    568
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +160 / 4 / -0
    Я бред не несу., но почему вот такое
    Как поднять миллион. Исповедь Z@drota 2014
    идет в HD, а такой знаковый фильм как Аватар, даже до 720p не дотягивает?
    короче я скрин приложил., там все видно.
     
  19. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    Может ещё предъяву им напишешь почему фильмы которые есть в 3Де у них не выложены в триДЭ? нихуяси всё норм у них с качеством! Не нравится - качай с торрентов и смотри, не нравятся торренты - ходи в кино и там смотри. Нет в кино - заказывай личные показы в кинотеатрах и т.д.... и т.п....
     
  20. Dr_Brown

    Dr_Brown Бывалый

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    568
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +160 / 4 / -0
    ужас! где логика?
     
Статус темы:
Закрыта.
Яндекс.Метрика