Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Платежная система epayservices отзывы и обзор

Тема в разделе "Прочие ПП", создана пользователем soccerforecast, 8 мар 2019.

08.03.19 в 14:57
25.06.20 в 12:41
15
3.429
0
  1. TopicStarter Overlay
    soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    ePayService представляет собой американскую платежную систему, которая работает по всему миру. Всем своим клиентам данный сервис предоставляет возможность бесплатно завести пластиковую карту MasterCard Standard. При заказе карты вы получаете только карту, а не личный банковский счет. Так что если вы не нарушаете законы стран, в которых заведение банковского счета в других странах запрещено.

    Услуги:
    — Принимаются чеки всех крупных американских компаний и партнерских программ. Проверенная годами технология позволяет обналичивать чеки в USD в минимальные сроки и на самых конкурентных условиях; *
    — iCheck: обналичивание чеков из американских банков, в USD валюте, по сканированной копии. Услуга также позволяет обналичивать чеки от Google AdSense без пересылки оригиналов; *
    — Приём и отправление денежных переводов (Wire Transfer, ACH/Direct Deposit) по США и всему миру на ваши счета и счета юридических лиц;
    — Организация зарплатных проектов (в USD и EUR валюте) и массовых выплат для сотрудников и партнеров;
    — Моментальные переводы на счета других пользователей системы;
    — Отправление денежных переводов в локальных валютах в 25 стран мира без участия банков корреспондентов;
    — Денежные переводы с выдачей наличных средств по всему миру через широкую партнерскую сеть;
    — Денежные переводы на карты Mastercard® & VISA® сторонних банков по всему миру;
    — Пластиковые карты ePayService Mastercard® в USD и EUR;
    — Виртуальные карты ePayService MasterCard® Virtual.
    Screenshot_3.jpg
    Как заказать карточку от ePayService
    Первым делом необходимо зарегистрироваться на сайте epayservices.com. Тут все стандартно, все на русском языке (есть «переключатель» с английского на русский). Разве что предупрежу на всякий случай о том, что при заполнении формы врать не стоит. Пишите свои настоящие паспортные и контактные данные. Они же нужны для оформления и отправки вам вашей пластиковой карточки.

    Вам может быть не понятно что писать в пунктах «Укажите род деятельности / источник поступления средств» и «Список сайтов источников / отправителей». В первом пункте просто напишите чем занимаетесь и откуда получаете доходы. Например «Программирование, фриланс». А во втором перечислите сайты, с которых вы будете получать средства, например «Free-lance.ru, Weblancer.net». Не бойтесь, это лишь проверка на то, что вы не будете выводить деньги занимаясь какой-нибудь чернухой в интернете.

    Через пару рабочих дней вы получите уведомление об успешной регистрации. Или не успешной. Кстати, в случае отказа вам не скажут причину и повторно зарегистрироваться не получиться.

    Далее вам нужно отправить качественные сканы или фотографии важных страниц вашего паспорта. Если вы этого не сделаете, карточку вы не получите. В случае если у вашего гражданского паспорта нет англоязычной версии, придется его переводить и нотариально заверять перевод. А можно заказать перевод в самой системе за 25$ и не париться (за пару дней делают). Только по фото и загранпаспорту не получиться заказать карту.

    Для заказа карты переходим в раздел Мои заказы. И там выбираем заказ карты, следуя инструкциям. Обычной почтой в Украину, Беларусь, Россию пластиковая карта приходит через 6-8 недель.
     
    #1 soccerforecast, 8 мар 2019
    Последнее редактирование: 8 мар 2020
  2. kroseph

    kroseph Бывалый

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    121
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -0
    Получение этой карты такой гемор,вопросы "зачем, как, откуда" просто пиздец!
     
  3. TopicStarter Overlay
    soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    Получил я быстро ее, живу в Беларуси, переводишь на вебмани а там на карту и жена снимает деньги через банкомат или в магазине приобретает продукты
    Зачем спрашиваешь! Налоговая то не придерется и ты гражданин США
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. TopicStarter Overlay
    soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    Если тебе нравится платить налоги то чего пишешь тут
     
  5. gtk

    gtk
    PRO Users

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    274
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +82 / 31 / -0
    Пробежался по начальному посту, попозже может прочту. Вопрос возник, ты считаешь, что раз купил(заказал, оформил) карту, то ты гражданин США?)
     
  6. TopicStarter Overlay
    soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    Допустим пришел ты к банкомату, у тебя 70 евро на карте и ты снимаешь их, вроде епайсервис не даёт налоговой никакой инфы, т.к. они в США или не понятно вам
     
  7. kroseph

    kroseph Бывалый

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    121
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -0
    есть epayments который намного удобнее, но пока что сейчас они карты не выдают
     
  8. TopicStarter Overlay
    soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    Вот твой Епайментс и епаументс галимый, у них уже год не могу создать карту и у них все договор не как
    Здравствуйте! Спасибо за обращение. Сейчас выпуск новых карт временно приостановлен - мы пересматриваем условия заказа карт. Мы сообщим Вам в разделе "Новости" личного кабинета, как только заказ карт будет вновь доступен. Приносим свои извинения за неудобства.
    14.06.2018, 15:07
     
  9. kroseph

    kroseph Бывалый

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    121
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -0
    ну для ЕС сейчас доступно заказ карты, думаю еще пол года и для всех откроют
     
  10. TopicStarter Overlay
    soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    число глянь и накуй твой епайментс мертвый
    ждать
     
    #10 soccerforecast, 8 мар 2019
    Последнее редактирование: 8 мар 2019
  11. kroseph

    kroseph Бывалый

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    121
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +26 / 0 / -0
    с epayments я могу переводить на вебмани, киви, яндекс, на карту любому человеку
     
  12. karlik

    karlik Бывалый

    Регистрация:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    173
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +74 / 55 / -0
    Модеры, ебаните бан на недельку человеку.
    Вроде давно тут он, но скрины так и хочется ему в жопу всунуть.
     
  13. TopicStarter Overlay
    soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    Поправили скрины, приносим свои извинения
     
  14. TopicStarter Overlay
    soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    Ясно. Но пока епайментс карточки не выдает, то лучше вариантов с епайсервисом для Беларуси не встречал.
     
  15. TopicStarter Overlay
    soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    Сейчас вообще завал с заявками? Ждите верификацию подольше немного.
     
  16. ромммблдю

    ромммблдю Зелёный

    Регистрация:
    25 июн 2020
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0

    Добрый день! Я столкнулась со следующей проблемой - не могу вывести деньги со счета 600 дол в Украину. Техподдержка отвечает что ведутся технические работы. Вчера получила письмо, что на еврокарты перевод восстановлен, но у меня эта функция тоже заблокирована, и вывод на вебмани тоже. Фактически я вообще не могу вывести свои деньги никуда. + задержка перевода 3-4 дня, после чего деньги могу вернутся обратно и приходится переводить заново.
    Если честно, я уже отчаялась ждать эти деньги, мне кажется они их украли.
    Если кто-то об этом что-то знает, как решить этот вопрос, помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
     

    Вложения:

Яндекс.Метрика