Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Пятничный срачь - го посрем тут

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ZerocooL, 10 июн 2016.

10.06.16 в 00:25
01.01.21 в 11:07
1.079
56.125
1
  1. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +300 / 106 / -0
    templatelab долбоёб что-ли? с чем ты там не согласен?
    откопал шуточный пост годовой давности и рейтинги выставляет, не согласен он блеать!!!
    так и хочется таким некрофилам сказать:
     
  2. serob27

    serob27 Новичок

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Не знаю где открыть тему поэтому решил в флудилке...
    Вопрос таков ну вот и я захотел киносайт зря что не додумался хоть в 2010 может уже поздно не знаю!? Что я зделал зарегала бесплатный хост beget
    Залил dle 11.2 почти год назад с трудом залил мой любимый шаблон киного . Некоторые места не работают прокрутка верхней понели и обновоение сериалов. Но ниче для начало сойдёт. Еще минус в том что постер и скрины беру силками из кинопоиска и трейлер тоже. Идея залить примерно 4000 фильма потом перенести всё это на норм хостинг. Но домен уже свой есть kinoklub.xyz он тоже будет к этому времени двух летний примерно. Опосения.....
    Чем плохо что постер скрины и трейлер беру с кинопоиска? И переход на новый сервер приведёт к тому что силлки старые в группе вк не будут работать? Тоесть к каждому фильму в группе стоит описание и постер и силка на эту новость.... Вопрос перенеся сайт на другой хост но домен будет тотже все силки будут не работать? Ещё индексация страниц тоже потеряется перенеся сайт на новый хост? Спасибо заранее за советы друзья. Ещё хотел насчёт оптимизации тегов титле ключевых слов где спросить на форуме скину то что я написал скажете верно ли или все напутал. Спасибо заранее. ☺
     
  3. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    serob27 если домен не будет менятся все сохранится.
    Но толку от копипаста 0
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. serob27

    serob27 Новичок

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    спасибо за совет. мысль такая сейчас нет денег для продвижения. и подумал добовлять фильмы дойти до 1000 или 2000 и тогда начать продвижение и менять страые опсание на оригинальные тогда будет продвижение или если страници зайдут в индекс уже с копипастом то замена на оригинальные описание не пренесет пользы ?
     
  5. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
  6. serob27

    serob27 Новичок

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    :eek::oops::confused:
    Нужен робот который свормировывал бы описания в оригинальные :D
    Это возможно в принципе?
     
  7. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Возможо. Мы тут все так делаем - формируем копипаст в оригинальные описания и не ходим на работу.
     
  8. serob27

    serob27 Новичок

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ;):rolleyes:o_Oнихуяси:):D
    Ну для хакеров же нет приград может найти умного хакера и всем поможет :rolleyes:
     
  9. serob27

    serob27 Новичок

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Сного не нашол темы где можно обсудить этот вопрос. Поэтому сного сюда решил если не туда то сори :rolleyes:
    Сегододня мне прелетел сюрпрайз
    Я устанавливал dle 11.2 nulled помню читал что версия хакнутая и работает. Сегодня с огромным впесетлением и полон музой начал добавлять 101 фильм и :confused::eek::oops:o_O
    Сюрпрайз лемит превышен дальше невозможно. Огорчение просто пипец вспомнил что при установке читал что nulled ето не пробная версия и ограничений нет. Может я что-то напутал и nulled это именно пробник? Пошол искать инфу как взломать ключ искал нечего дельного не нашол o_O
    Возможно все-же обойти с какимто кайгеном или нет? Если есть инструкция прошу скинте пожалуйста.
     
  10. soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
  11. serob27

    serob27 Новичок

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ZerocooL привет создовать темы могут все ? ни как не могу найти где открить тему чтобы вопрос был актуальный. поэтому сного зашол в флудилку. вопрос в том если я активировал через кайген на тестовом домене то потом можно на другом домене сного пеменять ключ в файле ? или не будет работать ? еще если у меня 11.2 если оставатся на нем не обновлятся до 12.1 чем это чревато ? не обновляюсь потомучто в отзивах есть темы типа обновился сайт не работает. а мне все трудно доется :confused:o_O если еще год посидеть на 11.2 можно или есть вераятность потерять сайт ?
     
  12. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    serob27 да можно поменять ключ
    темы могут создавать все
    останешся на 11.2 тебя ломанут. в старых версиях есть дыры
     
  13. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Даже если все актуальные баг-фиксы ставить?
     
  14. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Яндекс зажигает,мой /robots.txt исключен из поиска, он не достаточно релевантной запросам пользователей
    upload_2018-3-11_9-9-47.png
     
  15. serob27

    serob27 Новичок

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо большое зачёт форуму. По сути конкуренты но вы помогаете все равно спасибо.
     
  16. serob27

    serob27 Новичок

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Меня ваше не приняли :eek::rolleyes:o_O
    Че там настраивать то надо?
     
  17. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Фильмы смотреть онлайн и фильмы онлайн - там надо написать, будет тогда достаточно релевантный запросам пользователей.
     
  18. serob27

    serob27 Новичок

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    привет если заполнять title discription kywords смотря как они записаны на других киносайтах и немного изменив то это будет нормально ? вот пример
    Название сайта: Kinogo.cub Фильмы онлайн, смотреть бесплатно Кино онлайн в хорошем качестве.

    Описание (Description) сайта: У нас большой выбор онлайн фильмов последних лет, абсолютно все последние новинки 2017, 2018 года в хорошем качестве без регистрации.В kinoklub.xyz нет раздражающей рекламы, и можно смотреть фильмы всех времён и новинки 2015,2016,2017,2018 онлайн в хорошем качестве.

    Ключевые слова (Keywords) для сайта: смотреть кино онлайн, смотреть фильм, фильмы 2010-2018 смотреть онлайн, фильмы онлайн бесплатно, смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, смотреть фильмы 2012 в хорошем качестве, кино в хорошем качестве, онлайн-кинотеатр, Фильмы новинки, кино новинки 2016 и 2017, Кино новинки 2018, популярные фильмы онлайн, смотреть кино онлайн 2015, смотреть кино онлайн 2016, смотреть кино онлайн 2017, смотреть фильмы в hd 1080.

    это главная страница. а это пример котегорий......

    Метатег title: боевики фильмы 2016, фильмы боевики 2015, боевики 2017 смотреть онлайн, смотреть боевики 2018 в hd качестве.

    Описание для категории (метатеги description) Смотреть боевики онлайн бесплатно, все фильмы в жанре боевики представлены только в хорошем hd 720 качестве и доступны всем без регистрации. У нас вы сможете смотреть боевики онлайн бесплатно.

    Ключевые слова для метатегов (метатеги keywords) топ 10 боевиков, боевики смотреть онлайн русские, боевики смотреть онлайн 2017 бесплатно, боевики смотреть онлайн в hd качестве, боевики смотреть онлайн 2016, боевики смотреть онлайн новинки, боевики смотреть онлайн 2017, боевики смотреть онлайн hd
    720p, боевики смотреть онлайн 2018, боевики смотреть онлайн киного, боевики смотреть онлайн, американские боевики смотреть онлайн, азиатские боевики смотреть онлайн бесплатно.

    и еще котегория...

    Метатег title: Топ 10 новинок кино 2017 года, фильмы 2017 смотреть онлайн, лучшие Новинки кино 2017.

    Описание для категории (метатеги description) Не пропустите главные новинки фильмов 2017 года в хорошем качестве. Начинайте смотреть фильмы 2017 онлайн бесплатно. Весь контент доступен без регистрации.

    Ключевые слова для метатегов (метатеги keywords) Топ 10 новинок кино 2017 года, фильмы 2017 hd, лучшие фильмы 2017 смотреть онлайн, лучшие фильмы 2017 рейтинг, лучшие фильмы 2017 комедии, лучшие фильмы 2017 смотреть онлайн бесплатно, лучшие фильмы 2017 россия, лучшие фильмы 2017 ужасы, лучшие фильмы 2017 фантастика. лучшие фильмы 2017 года,

    это нормально ? или ваше не правельно ?[/QUOTE]
     
  19. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    533
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 13 / -0
    Все эти метатеги хуйня, для копипаста можно их вообще не заполнять они никак не повлияют на выдачу=) У нас тут вообще сайты все роботы заполняют на автомате а мы только форум пишем читаем и мед пиво пьем и бабки на вебмани снимаем с партнерок.
     
    • Лучший Лучший x 1
  20. serob27

    serob27 Новичок

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    ваше не понял o_O в инете написано это важно типо по этим словам идут поиски сайта. если это не важно то что продвигает сайты с не уникальными описаниями к фильму ?
     
Похожие темы
  1. ThePlace
    Ответов:
    70
    Просмотров:
    5.660
  2. Uralbox
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    5.145
  3. Chingis
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.473
Загрузка...
Яндекс.Метрика