Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Письмо от yandex-team.ru мы не получили ответ

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем aniki, 31 май 2019.

31.05.19 в 19:31
02.06.19 в 14:23
17
8.432
0
  1. TopicStarter Overlay
    aniki

    PRO Users

    Регистрация:
    25 июл 2018
    Сообщения:
    30
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 3 / -0
    По письму от [email protected] закрыл плеер для Ру - теперь пришло письмо от [email protected] на туже страницу, на которой плеер уже закрыт

    "Мы не получили ответ на первую претензию по ссылке в течение 48 часов, в связи с чем направляем повторное уведомление."

    Так че им на каждое письмо отвечать чтоле или что, плеер то закрыт уже для ру, че им ещё надо то
     
  2. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Так они Вам второй Email прислали, похоже на первый не доходят письма от Вас...
     
  3. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    А зачем вообще реагировать на письма от Кинопоиска? Они уже удалили твою страницу из поиска Яндекса. И даже если ты отпишешься, что всё удалил, то страницу не восстановят.

    И там вообще работает бот.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Хотя бы ради уважения, что они сотрудничают с прямыми правообладателями - авторами фильмов, а не с псевдо вроде иви и прочих перекупщиков...
     
  5. TopicStarter Overlay
    aniki

    PRO Users

    Регистрация:
    25 июл 2018
    Сообщения:
    30
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 3 / -0
    Почему вы решили что бот? Бот может находит автоматом и затем рассматривают манагеры думаю человеческие, потому что бывает в письме по две ссылки на разные страницы, видна ручная модерация письма.

    Что-то это кинопоиск в последнее время вообще лютовать стал по 20 писем падает. Что киносайты умерли? ))
     
  6. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Не пересматривают, иногда падают на один url в одно и тоже время несколько разных названий, которые к текущей не имеет никакого отношения...
     
  7. soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    Да вот стоял счетчик LIveinternet, то жалоб от [email protected] не было, как только поставил яндекс метрику то повалили письма от [email protected]
     
  8. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    soccerforecast, интересно, надо это проверить )
     
  9. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    У меня к Кинопоиску уважение пропало ровно в тот день, когда они выпилили из Яндекса сайты по сериалу Друзья. Это сериал 20-летней давности, который чисто по-человечески уже пора передать в общественное достояние. Даже на западе имеется куча сайтов по этому сериалу, где его можно смотреть онлайн, и правообладатели не против. Но нет же. Кинопоиск, который и минимальных усилий не вложил в создание этого сериала, объявил себя его правообладателем в РФ и удалил все остальные сайты из выдачи. По сути Кинопоиск просто купил за деньги возможность удалить из выдачи конкурентов, которые не заплатили так же, как он. И сделал он это чтобы запретить людям смотреть сериал бесплатно. Так какую дань уважения я должен отдать этой конторе?

    Уважение у меня есть к Амедии, которая платила отчисления создателям в момент съёмки сериала Игра престолов и даже занимается локализацией сериала. И я с пониманием скрыл этот сериал даже несмотря на то, что сайт был удалён из выдачи. И я не просил обжалования, отнесясь с пониманием. Но Кинопоиск - это редкостные ублюдки. Если б была возможность, то я бы вложил деньги в общий котёл ради уничтожения этой конторы.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  10. soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    Может создать общий котел(сбор денег) на убивание Кинопоиска атаками какими нибудь! Ответственного выбрали бы за сбор а хакеров нашли бы я думаю
     
    • Смешно Смешно x 2
  11. Zagad

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    540
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +217 / 36 / -0
    С радостью приму на хранение ваши миллионы для досов серверов Яндекса
     
    • Нравится Нравится x 3
  12. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Такой простой, а почему если кинопоиск купил права и должен всем его разрешить смотреть? Они знают статистику, покупают самые популярные ( я так думаю) ,для этого и покупают что бы показывать платно. Ты бы выкинул бы дохуя денег для людей из своего личного кармана, вот если у тебя копипастер на сайте заведется, и как ты добавишь описание будет сразу копировать, я думаю ты шум поднимешь и за этих 15рублей а тут хочешь что бы и за несколько лямов, шум не поднимали.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Года 2-3 назад тут тонна таких была, кто орал мой говнотекст за 20р кто-то украл, владелец выйди на свет)))))))))
     
  14. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Показывать платно - это хорошо, а что делать тем у кого нет денег?

    Запретить смотреть?

    ;)
     
  15. D-Base

    PRO Users

    Регистрация:
    26 май 2017
    Сообщения:
    386
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +95 / 36 / -0
    А кто его заставлял покупать? Народ на коленях стоял и умолял? Почему-то я взял бесплатно:D. И кто из нас дурак? Для него - я. Для меня - он:D:D
     
  16. Vendetta26

    Vendetta26 Бывалый

    Регистрация:
    5 мар 2019
    Сообщения:
    130
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 5 / -0
    Такапя же хрень. По итогам отвечал с gmail/mail почты нихрена им не доходит в итоге перестал вообще реагировать,просто скрыл от ру все что скрыто по базе волков и перестали писать письма вообще. Тоесть ставьте самый примитивный блокировщик по гео и просто при проставлении скрывайте как в базе волков,трафик идет отлично на закрытые фильмы,люди научились пользоватся впн)
     
  17. Vendetta26

    Vendetta26 Бывалый

    Регистрация:
    5 мар 2019
    Сообщения:
    130
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 5 / -0
    сколько таких фондов не было не один дальше разговоров не пошел))) Смысла не вижу даже начинать потому как думаю все понимают какие там сервера и какая должна быть атака,в ваши пару сотен даже тыс не оплатят и минуты такой атаки))))
     
  18. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Ничего подобного, шлют даже если по базе открыто и работают только по ТОП трафику, или по трафику имеющую динамику роста в ТОП
     
Яндекс.Метрика