Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Первый трафик

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Stishny, 4 май 2018.

04.05.18 в 21:33
05.05.18 в 21:06
12
754
0
  1. TopicStarter Overlay
    Stishny

    Stishny Бывалый

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    566
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 43 / -0
    Когда пошёл у вас первый трафик на кино сайт? Уже жду полтора месяца, правда как месяц только все сделал, теперь наполняю сайт, пока что 21 фильм, так вот сколько их нужно добавить чтобы пошёл трафик?

    Заметил что у некоторых дискрипшн берётся так в начале "Смотреть дневники вампира 2015 онлайн бесплатно" дальше описание из фильма, я генерирую из описания, как делать?
     
  2. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Ёпт, а на сколько ты расчитывал времени? День, два ?
    Это такой же вопрос, как - почему вода мокрая ?
    Есть 100500 факторов влияния на трафик. И однозначного ответа тебе ни кто не даст.
     
  3. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    21 фильм? Ну, нужно около 1000 с хорошим, уникальным контентом. Добавляйте всё постепенно и будет всё хорошо. Генерируйте из описания. Всё правильно. Так-же, советую, сделать сео-оптимизацию, перелинковку и прочее. Если не сильно понимаете, спросите у спецов, либо воспользуйтесь их услугами. Они Вам в этом помогут.
     
  4. raps

    PRO Users

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    172
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    Я лично спустя три месяца начал получать трафик, каждый день при этом работая: вкладывая в текста оптимизацию и ссылки. И даже как то терял веру...но труд как говорится перетрут ))) и как то резко сразу в один день 4к+, второй 8+ через неделю 12-15к
     
  5. D-Base

    PRO Users

    Регистрация:
    26 май 2017
    Сообщения:
    386
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +95 / 36 / -0
    Первые ссылки через сколько времени прикупил?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Stishny

    Stishny Бывалый

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    566
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 43 / -0
    Я все что мог сделал, работал byroot и Defoz, пишут уникальное описание по 1к, в тайтл пиши с хвостом, дискрипшн генерируют из описания, единственное ссылки не закупал пока что и когда начинать не знаю, примерно 61 фильм уже написали
     
  7. raps

    PRO Users

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    172
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    Каждый день по несколько фильмов 3-4 добавляй уник описания и все будет! И ссылки спустя месяц можно закупать , я на миралинкс с новостных вначале купил несколько по ~300 руб., потом безанкор прогон большой растянутый на месяц (в лс могу ссылку скинуть)
     
  8. raps

    PRO Users

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    172
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    Через месяц)
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Stishny

    Stishny Бывалый

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    566
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 43 / -0
    Я по читал тут по 2 добавляю, решил по 2 добавлять а так не знаю сколько надо, напиши в лс
     
  10. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    вообще лучше всего всегда открывать сайт к индексации тогда, когда все категории будут заполнены, чтобы на сайте не было посторонних 301 редиректов, чтобы категории не давали код 404 и т.п.... Если открывать пустой сайт к индексации, при этом из 20 материалов будет 10 категорий давать ошибку 404 т.к. нет фильмов в тех категориях то это уже ни есть хорошо, т.к. из, к примеру, 40 ссылок на сайте (категории + сами материалы), 25% будут с ошибкой 404.
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Смотри что выше написали, со своими несчастными 21 лучше бы не открывал его). Минимум 500 фильмов уник описание, бери во внимание что домен сырой про него пс еще не знают и двоерие к нему нет. Если сайт хороший и все ок, страф может пойти и за 1 день, если ПС найдут у тебя чет поезное для людей.
    Ваше если ты без опыта, то расчитывай на доооолгую работу, только у опытный веб-мастеров быстро стреляют сайты, и то не всегда.
     
  12. HDMOVI

    HDMOVI Новичок

    Регистрация:
    27 апр 2018
    Сообщения:
    46
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 4 / -0
    Сейчас вообще тупа сайты- саттелиты с фулл базой мунов делаю)) Запускаю на описании кинопоиска штук 100 сайтов за раз и они сами живут xD дают что-то в течение месяца, через месяца-два уже по 5000 трафика))) сейчас вообще нет смысла покупать что-то итд) так как банят на раз два)) главное знать мелочи по раскрутке и всё)) сейчас куда не глянь в топы) везде неуник контент ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Stishny

    Stishny Бывалый

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    566
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 43 / -0
    Уже 61 описание, пишут не все сразу
     
Яндекс.Метрика