Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Пару вопросов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем GlavBux, 13 ноя 2016.

13.11.16 в 21:21
08.12.16 в 00:53
5
1.189
0
  1. TopicStarter Overlay
    GlavBux

    GlavBux Зелёный

    Регистрация:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте форумчане.Это первое сообщение и я прошу сильно не пинать за мои сумбурные вопросы,собрал всё воедино,то что не смог толком понять начитавшись разных сеоблогеров и форумов.Хотелось бы услышать ваше мнение.

    1 Как должны быть прописаны Title, Description ,h2,если можно пример.
    Как делал я:
    -<title>Смотреть Доктор Стрэндж Русский Трейлер Смотреть Онлайн в hd качестве 720</title>
    -<h2>Доктор Стрэндж Русский Трейлер</h2>
    -url выглядит как title,это правильно или нет,или лучше сделать как h2,более короткий адрес получится,или вхождение ключа в url вообще не влияет ни на что?
    -<meta name="description" content="Предлагаем посмотреть новый фильм от кинокомпании Марвел-Доктор Стрэндж онлайн бесплатно в hd качестве на moysite.com"/>

    2 Как оптимизировать статью,надо ли вписывать в тело статьи куски ключа и делать по этим словам(по возможности)перлинковку?
    3 Можно ли затачивать страницу под несколько ключей? Например :1key)смотреть Доктор Стрэндж онлайн и 2key)Смотреть бесплатно Доктор Срэндж в hd качестве.
    4 Страницы категорий и главной нужно ли оптимизировать под определённый ключ или хватит только оптимизация страницы с фильмом?
    5 Надо ли ссылки на картинки из других источников закрывать тегами rel="nofollow" <noindex> ... </noindex> ,например если брать с Кинопоиска?
    6 У картинок должно быть обязательно прописаны alt?
    8 Возможно ли вообще составить семантическое ядро для кино сайта или всё таки затачивать каждую страницу под ключевик и на этом всё?Что то мне подсказывает что для киносайта вцелом не реально сделать СЯ.
    7 Как часто и по сколько новостей выклыдывать на сайт в сутки и в какое время?Я так понимаю самый большой трафик собирают только новинки фильмов и сериалов,вообще новинки всего?Два-три фильма выклыдывать хватит в сутки или опять же на первых порах 10-20 новостей?
    9 За счёт внутренней перелинковки возможно ли "поднять" запрос в поиске?
    10 Как увеличить пребывание посетителя на сайте и как уменьшить показатель отказов на киносайте?
    11 Разметку SCHEMA нужно размечать для видео и img,и влияет ли она на что то в плане трафика?
    12 Если по «НЧ запросу» ТОП забит по самое не хочу, тогда как стать выше конкурентов,за счёт большой простыни уникального текста(то есть больше чем у других) и внешних ссылок на продвигаемую страницу?
    13 Текст на киносайте обязательно должен быть уникальным и какое кол-во символов должно примерно быть?Правда ли что для гугла должно быть примерно от 2к символов?
    14 Сайт долго находился в дауне (лежал)от суток и более,повлияет ли это на позиции в поисковиках?
    15 На сайте находится дублированный контент,стоит ли его закрывать от индексации через robots или лучше удалить вообще?
    16 Как влияет на индексацию и позиции в поисковиках битые ссылки картинок,файлов и видео на сайте по вашему мнению?
    17 Помогают ли анонсы фильмов в соцсетях на старых акках ранжироваться выше киносайту в поисковиках?
    18 Можно ли продвинуть сайт без ссылок?Если можно ,то за счёт чего?
    19 Можно ли использовать для киносайтов RU домены,если нет то по какой причине лучше не делать этого?
    20 Сколько потребуется вложить полностью денег например на один сайт(все затраты)?
     
  2. Kharintsev

    Kharintsev Бывалый

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    455
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +220 / 0 / -0
    У меня есть готовое СЯ для кино-сайта. Список СЧ заголовков + 2-3 НЧ,СЧ ключа.
    Можешь купить, накатать статейки. Пиши в скайп - s.kharintsev
     
  3. phoenixaa

    phoenixaa Бывалый

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    103
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +16 / 0 / -0
    @GlavBux,
    1. Смотреть в начале не нужно, обычно люди пишут "название год смотреть онлайн бесплатно" или еще че придумают (в урле слабо влияет, править руками каждый - ну его нах)
    2. Очень желательно, (ключи обязательно, перелинковка - как получится) но делать так ты задолбешься
    3. так и должно быть, у тебя 1 и 2 кей практически то же самое...
    4. Найдешь нормальные запросы - нужно оптимизировать
    5. нет смысла
    6 желательно, если нет переспама ключа на странице
    8 у тебя каждая новость - фильм, его находят по определенным ключам, под них и затачивай
    7 посчитай, за сколько ты выложишь 2000 фильмов, где-то там будут первые копейки, хотя с твоими вопросами - не факт
    9 низкочастотный поднимется и будет по нему приходить 5 чел в месяц
    10 каждый крутится, как может, в основном молятся. Говорят, помогает.
    11 делать это желательно, но лучше бы ты занялся привлечением посетителей, продвижением, наполнением сайта (без нее многие сайты хорошо живут)
    12 По НЧ (низкочастотный запрос) ТОП не бывает забит, на то он и НЧ. Длинна текста не поможет (достаточно как в среднем по топу), ссылки помогут (хорошие)
    13. Может быть и 500 сим, если ПС будут индексировать. Смотри, сколько конкуренты пишут, делай чуть больше.
    14. Выкинут нахер не только из топа, но вообще из индекса.
    15.
    смотря сколько, где, как и почему
    16. плохо, но если их немного, то не смертельно
    17. если смотрят анонсы, может к тебе зайдут. На ранжирование практически не влияет.
    18. В тематике кино? Купи кинопоиск или иви, им ссылки не нужны
    19 сам решай, есть немало кинопорталов в зоне ру. (свои плюсы и минусы)
    20. От тебя зависит.
     
  4. TopicStarter Overlay
    GlavBux

    GlavBux Зелёный

    Регистрация:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Уже начал))
    Пару новостей продублировалось один в один,когда востанавливал из бэкапа видимо,сразу не заметил.
     
  5. phoenixaa

    phoenixaa Бывалый

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    103
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +16 / 0 / -0
    поставь 301 редирект или забей.
     
  6. TopicStarter Overlay
    GlavBux

    GlavBux Зелёный

    Регистрация:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Есть ещё вопрос,у меня на сайте хоть и небольшая посешалка была,но она стремительно начала падать,заметил в плеере от _vk.com(не убрал ещё их) появилась реклама,которая кидает на _http://www.alpari.ru/ru/contest/?ut...nfo=cid_6411974|bid_21959331&geo=289&dmg=m_35 .Может быть такое что из-за этой рекламы утекает мой голимый трафик?И вообще как можно сразу удалить все плееры от вк,чтобы не ковырять весь сайт,кто знает как это сделать например через базу данных?
    p.s.не знаю как скрыть ссылку чтобы глаза не мозолила.
     
    #6 GlavBux, 8 дек 2016
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
Яндекс.Метрика