Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Парсер кинопоиска блокирует капча

Тема в разделе "Услуги программиста PHP, скрипты и тд", создана пользователем gegemaunt, 21 дек 2017.

21.12.17 в 00:20
05.01.18 в 23:24
11
2.455
0
  1. TopicStarter Overlay
    gegemaunt

    gegemaunt Зелёный

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    20
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    На сайте парсер настроен и работал безупречно, но в последнее время появилась проблема, капча кинопоиска блокирует парсер, графическую оболочку GUI на сервере установить нет возможности, нужна помощь чтобы обойти капчу и запустить парсер.
     
  2. igrovik

    igrovik Местный

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.007
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +354 / 12 / -0
    Версия парсера???Прокси устанавливали???Капча вылетает из-за того что на кп установлена защита от ботов. Попробуйте через прокси. Если я конечно вас правильно понял, то это должно помочь в решении проблемы.
     
  3. TopicStarter Overlay
    gegemaunt

    gegemaunt Зелёный

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    20
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Парсер самописный, через прокси пробовал, но это не надолго((( т.е. если я правильно понял, то единственное решение это прокси и почаще их менять?
     
  4. igrovik

    igrovik Местный

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.007
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +354 / 12 / -0
    Написан на чистом php??? Если да то наверное только частая смена прокси в помощь, хотя даже и курл без прокси не хочет нормально брать.
     
  5. vasili

    vasili Бывалый

    Регистрация:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    333
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 3 / -0
    у Антикапча: онлайн сервис распознания капч и оцифровке изображений есть api .
     
  6. TopicStarter Overlay
    gegemaunt

    gegemaunt Зелёный

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    20
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
  7. igrovik

    igrovik Местный

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.007
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +354 / 12 / -0
    Я конечно извиняюсь может я тупой, ну а возможно с логикой у меня все и норм. Но вопрос прозвучит такой:
    Ваше сообщение в старт посте имеет дату gegemaunt, 20 дек 2017
    теперь делаем вычисление по ссылке данной вами в предыдущем посте Фрилансер Алексей Рилл (веб-программирование, PHP) Казахстан и получаем ваши 2 отзыва, у данного человека первый отзыв 9 ноября 2017 года второй 13 декабря 2017 так тогда я не пойму зачем вы задавали вопрос на форуме ежели уже была выдана помощь человек ссылку которого вы выдали????

    p/s или это просто бесплатная рекламная пауза была ???
     
  8. vasili

    vasili Бывалый

    Регистрация:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    333
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 3 / -0
    мы сним переписовалис насчет этова парсера и я ему скинул своего проверенова фрелансера толка тогда ему помогли наверно он сам попытался что то зделат или не смог найти фрелансера .
     
  9. igrovik

    igrovik Местный

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    1.007
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +354 / 12 / -0
    Еще раз объясню лично для вас первый коментарий появился от gegemaunt в аккаунте на фрилансе 9 ноября, потом уже 13 декабря, оба коммента связанны с парсером так что включите логику, как по мне то здесь просто пахнет рекламой не более.
     
  10. vasili

    vasili Бывалый

    Регистрация:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    333
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 3 / -0
    я извеняюс может я что то не то напишу но я заказовал у этого фрелансера у
    Фрилансер › Алексей Рилл
    13 декабря и оставел этот отзов может вы это имейте в виду

    Php парсер кинопойск
    Качество
    Профессионализм
    Стоимость
    Контактность
    Сроки

    Алексей выполнил работу быстро и качественно , приятно читать его код и так как парсер написан с конфиг файлом настраивать парсер также легко , рекомендую как ответственного программиста который выполнить проект не смотря на сложность рекомендую .

    [​IMG] василий куйбошов | Персональный [​IMG] |

    ну патом когда я увидел на этом форуме Парсер кинопоиска блокирует капча то решил ему подсказать что да как и скинул ему ссылку на этова фрелансера
     
  11. vasili

    vasili Бывалый

    Регистрация:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    333
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 3 / -0
    ну я заказывал не обычный парсер кинопойска ,я бы не стал заказыват обычный как у parser-kino.ru, этот парсер нужен был для обновлений сериалов на сайте по cron то есть сверяет данный и при совпадений обновляет таких парсеров не было по этому пришлос заказыват .
     
  12. TopicStarter Overlay
    gegemaunt

    gegemaunt Зелёный

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    20
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    не пойму что за шум и в чем проблема, я решал проблему, решал ее долго, почти две недели, проблема была с парсером, человек мне помог, дал ссылку на фрилансера, который решил мою проблему за пару часов, за что я ему очень благодарен. Проблема была решена быстро и качественно, я поделился информацией, на случай если у кого-то из форумчан, возникнут проблемы с парсером, игровик, что я сделал не так??? возможно тот фрилансер для вас конкурент, возможно вы сами продаете парсеры???))))) даже не нахожу причин, из-за чего вы подняли шум в этой теме))
     
Похожие темы
  1. Serhii
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.443
  2. Simon Says
    Ответов:
    59
    Просмотров:
    8.920
  3. Deoline
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.004
  4. Алексей23071986
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.850
  5. Frosty
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.399
Загрузка...
Яндекс.Метрика