1. Последний набор в приват!!! в 2016 году. скидки и новые цены Подробности в этом топике
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме,что бы стать полноценным участником сообщества!

Parser kino poisk for dle

Тема в разделе "DLE модули, хаки, общие вопросы", создана пользователем Heiz, 9 ноя 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Heiz

Heiz Местный

Не могу сообразить с жанрами в фуллстори. Ситуация такая..

Есть подкатегория Фильмы > Боевики. В настройках парсера новость жанра Боевик кидается в эту категорию. В новости в данный момент вывожу название категории с ссылкой на категорию, но это не очень красиво, т.к. во множественном числе. Т.е. жанр у меня Боевики, а надо Боевик.

В парсере можно настроить вывод жанров, но они не ввиде ссылок. Можно сделать ссылками, но они будут вести на теги, а мне нужно на категорию.

Можно просто поменять названия категорий на единственное число, тогда в хлебных крошках будет не красиво: Главная » Фильмы » Боевик

Какие есть варианты решения подобной проблемы?

2. TopicStarter Overlay
    Heiz

Heiz Местный

Никто подобным не озадачивался?

3. TopicStarter Overlay
    Heiz

Heiz Местный

Мб в курсе кто, как часто база парсера обновляется? А то оценки старенькие парсит, трейлеры некоторые не видит.

4. Intention

Intention Гуру

Парсер берет инфу с КП, а не с каких-то там баз по типу apikinopoisk.cf, запомните это раз и навсегда.
    Однако если ты имеешь ввиду тот случай, когда данные берутся резервного сервера разработчика то здесь это вопрос скорее ему надо задавать, чем здесь.

5. TopicStarter Overlay
    Heiz

Heiz Местный

@Intention, ну я не дурачек вроде) Разумеется не про сам КП. Просто может кто давно пользуется и может сказать, как скоро, приблизительно, в базе парсера появляются новые трейлеры после появления в самом КП.

У apikinopoisk.cf была база?)

6. vaniya1992

vaniya1992 Новичок

У меня вообще сейчас парсер не работает, когда нажимаешь кнопку Искать на Кинопоиске, идет ожидание секунд 20, затем ошибка 502. Подскажите в чем проблема? Три дня назад все работало нормально

7. TopicStarter Overlay
    Heiz

Heiz Местный

@vaniya1992, с резервного сервера парсишь? Если да, то я сегодня кучку фильмов закидывал, как и вчера, было норм. Если нет, парси с резервного и не мучайся.

8. Intention

Intention Гуру

все, что парсится .цф записывается на сервер, затем обновляется через какое-то время, так что да - база.

9. TopicStarter Overlay
    Heiz

Heiz Местный

@Intention, ясно. Просто где-то видел, что его поэтому и спалили, ибо он никаких баз не юзал.

10. Nurullaev

Nurullaev Местный

Тоже интересует данный момент

11. vaniya1992

vaniya1992 Новичок

Что значит с резервного? У кинопоиска резервный сервер?
    Что самое интересное, что на сайт добавляется 2-3 фильма в день максимум, и что случилось с IP не понятно. И в нем ли это вообще дело

12. TopicStarter Overlay
    Heiz

Heiz Местный

Раньше была настройка у модуля. По умолчанию включен парсинг с резервного сервера (не напрямую с КП). Сейчас её убрали.
    Мы об одном и том же модуле говорим? Parser Kino Poisk for DLE v6.0.9?

13. vaniya1992

vaniya1992 Новичок

14. TopicStarter Overlay
    Heiz

Heiz Местный

15. vaniya1992

vaniya1992 Новичок

Спасибо, вопрос вот в чем: он лучше будет того, что сейчас стоит у меня?

16. TopicStarter Overlay
    Heiz

Heiz Местный

Ну если учесть, что твой не работает, а платный работает и имеет поддержку до сих пор, то да, лучше))

Karabas Barabas нравится это.
  17. vaniya1992

vaniya1992 Новичок

Ну я в плане функционала.
    Как ни странно, сейчас он заработал (не работал дней 5).

18. TopicStarter Overlay
    Heiz

Heiz Местный

@vaniya1992, уверен, функционала у платного больше и он лучше. Вообще в таких делах главное поддержка модуля. У твоего её нет.

19. frost-agb

frost-agb Местный

Parser Kino Poisk for DLE v6.0.9 имеет свою базу, на сколько я знаю, сначала все новости кинопоиска парсятся на сервер Parser Kino Poisk for DLE v6.0.9, а потом уже вы мы все кто купил модуль парсят с сервера Parser Kino Poisk for DLE v6.0.9

20. TopicStarter Overlay
    Heiz

Heiz Местный

В связи с этим у парсера есть один минус (наверно единственный) - оценки и трейлеры не всегда актуальные.