Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

P2p плеер в браузере от (polydub), [официальная ветка]

Тема в разделе "Плееры для кино сайтов", создана пользователем Marvel, 22 ноя 2017.

22.11.17 в 19:43
17.03.18 в 19:01
46
9.246
0
  1. vadimlgg2

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +98 / 14 / -0
    100 баксов? Имхо, это много
     
  2. TopicStarter Overlay
    Marvel

    Marvel Зелёный

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Если сравнивать с бесплатными модулями, то это конечно много.
    Только скажите, Вы действительно хотите всегда оставаться на том же уровне посещаемости и предлагать тоже самое, что и 100500 конкурентов?

    А если, разбить на 3 месяца, то это получается около 33 $ /месяц, а также это возможность выйти на новый уровень, получить дополнительную аудиторию и увеличить свою прибыль.
     
    • Не согласен Не согласен x 2
  3. sobakatochkaru

    sobakatochkaru Местный

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    1.253
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +407 / 4 / -0
    Marvel вы так и не ответили - это ретрансляция? продаёте доступ на перёд и как я понимаю никто ещё его не обкатал и якобы вернёте если что деньги, по моему вы продаёте кота в мешке! коммерческий проект - а демо где? кроме описаний ничего нет и последнее - кто вы что бы вам на перёд 100 гринов отдать!?
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Лучший Лучший x 2
  4. TopicStarter Overlay
    Marvel

    Marvel Зелёный

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Я понимаю Ваше недоверие и ко мне, и к продукту в целом. Наверно каждый бы хотел получить гарантии и быть уверенным в завтрашнем дне, в том числе и я. Сейчас я рискую и работаю себе в минус, поскольку стоимость назвал явно заниженную. В тоже время понимаю, что для того, чтоб заработать, необходимо, чтоб Вы остались со мной и дальше, на пол года, год и так дальше.

    Какие гарантии подойдут Вам для начала совместной работы?

    (P.S.:
    - Касательно ретрансляции, то - нет, плеер её не использует. Он сразу, на стороне клиента, собирает файл и воспроизводит его. Поэтому и нет нагрузок на сервер;
    - Что для Вас означает "Демо"? (когда появиться возможность самому включить и посмотреть на практике, то цена будет уже совершенно другой);
    - Если Вы не доверяете на столько, чтоб сделать прямой перевод, то я согласен использовать любой сервис на Ваш выбор, который контролирует выполнение сделки (freelancehunt или Upwork). )
     
  5. sobakatochkaru

    sobakatochkaru Местный

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    1.253
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +407 / 4 / -0
    Marvel т.е. вы к примеру сделали в указанный срок плеер, а те кто оплатил по 100 американских рублей
    и представим такую ситуацию - это не то что они хотели, но судя по цитате выше - деньги не возвращаются. Вам тогда нужно тему переименовать в "Ищу спонсоров для создания p2p плеера в браузере"
    Я лично в таких сомнительных авантюрах более не участвую, отписываюсь от темы - тупиковая ветка.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Marvel

    Marvel Зелёный

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Знаю, что если не сегодня, так завтра мы с Вами всёравно будем сотрудничать. Сейчас мне важнее получить 2-3 единомышленников, чем спонсоров.

    P.S.: "А если вы раньше покупали прокисшее молоко, неужели Вы навсегда перестали его пить?"
     
  7. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Я, конечно, не могу утверждать, но где-то тут наебка :D Нужны единомышленники, а сам просишь предоплату за неготовый продукт, и не малую. Делай бесплатные доступы средним сайтам. Оплату начать собирать всегда успеешь, если продукт стоящий.

    Т.С. себя очень странно и "прощупывающе" ведет, как-будто хочет вытащить по максимуму бабок, как хайп какой-то кароч. Этот кадр предлагал долю за 10к зелени, вместо партнера, который внезапно вышел из "перспективного" дела. Потом 3 месяца по цене одного. А потом вообще спросил, готов ли я платить 2000$ ежемесячно за эту услугу. Дело было в сентябре, естественно, все было на той же стадии.
    Сейчас хочет по 100$ собрать не понятно за что, без единого примера, проверок и прочего.

    Поэтому, кто захочет 100$ на благое дело пустить, будьте осторожны.
     
    #27 uskino, 4 дек 2017
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
    • Лучший Лучший x 1
    • Полезно Полезно x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Marvel

    Marvel Зелёный

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    uskino, я рад Вас снова слышать. Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить Вас, за то, что откликнулись в самом начале, научили и помогли разобраться в данной теме.
    Всё что Вы говорите, так и было.
    Просто, кто-то сдаётся после первых неудач, а кто-то идёт до конца и добивается успеха.

    Есть предложение, чтоб всем было комфортней:

    Давайте выберем "Арбитра", которому все будут доверять и у которого будут хранится деньги. У Вас есть такой человек, кто готов?

    (для меня, этого уже будет достаточно, поскольку болше важен сам факт, а не количество. Для Вас - это гарантия возврата!)
     
  9. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Если продукт стоящий, то покупать его будут как горячие пирожки - это 100%, а если не стоящий, то денег все равно не видать за него. Поэтому назначать арбитра смысла ноль, ибо 100$ не понятно за что холдить на неопредленный срок, ну не знаю. Может есть мажоры тут, которым пофиг, но лично у меня желание из ниоткуда вряд ли возьмется)
    Рекомендую, как все нормальные люди, бесплатно инвайты раздавать юзерам, у которых есть траф для тестов. Если все всех устраивать будет, начнешь помесячно платежки выставлять и вкладываться в рекламу, тогда то все и сможет пульнуть.
     
  10. kinouser

    PRO Users

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    949
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +230 / 23 / -0
    тема из разряда - дайте денежков - я вам чёнить забабахаю этаково :D
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Лучший Лучший x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Marvel

    Marvel Зелёный

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Сколько тех, кто в последнее время что-то "забабахал", в итоге не нашёл ни одного партнёра?

    Мне приятно слышать от Вас положительные отзывы и предпосылки к покупкам. Однако, пока не будет конкретных действий, только на мне лежат все риски. Для того и предложил варианты, чтоб их минимизировать и для себя, и для Вас.

    Покажите, что отзывы - не пустые слова. Способ вы можете выбрать сами.
     
  12. Peredo3

    PRO Users

    Регистрация:
    11 июл 2017
    Сообщения:
    405
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +156 / 34 / -0
    Вам бы рассылку делать вебмастерам на подключение к пп которая якобы белая но по сути вгонит сайт под жесткие санкции.
    Вы просите 100 баксов, за то чего нет. Это тоже самое что воздух продавать, одно отличие что он есть и им все дышат. Будет Ваш чудо p2p плеер тогда и можно будет говорить об оплате, а так это попахивает попросту разводом. Интересно конечно как вы организуете в браузере функционал p2p плеера, но это уже придирки
     
  13. TopicStarter Overlay
    Marvel

    Marvel Зелёный

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Переговоры с вебмастерами уже ведутся, спасибо за дельный совет. Peredo3, а почему Вы считаете, что эта технология вгонит сайт под жесткие санкции? Какие конкретно идеи у Вас есть по этому поводу?
     
  14. Peredo3

    PRO Users

    Регистрация:
    11 июл 2017
    Сообщения:
    405
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +156 / 34 / -0
    Я сравнивал вашу манеру общения и то как вы пытаетесь найти тех кто купит ничего. Сделайте то о чем говорите и я уверяю если это все путевое, а не то что уже есть проблем с монетизацией не будет.Вот скажите за что Вы сейчас уже собрались брать по сотке зелёных?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Marvel

    Marvel Зелёный

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    "Длинная предоплата" - это когда платят сейчас, а товар получают через несколько месяцев уже на лояльных условиях (Early birds).

    Подробную информацию о плеере и разработке я выкладываю здесь, а также вы можете написать мне в личку и мы сможем поговорить в скайпе тоже.
     
  16. Peredo3

    PRO Users

    Регистрация:
    11 июл 2017
    Сообщения:
    405
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +156 / 34 / -0
    Это все буквы. Я так понимаю что Вам попросту нужны деньги на стартап и не более, Вячеслав Кушниренко, Менеджер по развитию в Polydub.com | Джинн а судя по видео Ваше творение работало, что же случилось с сайтом сейчас?
    View: https://www.youtube.com/watch?v=pEpgrpuo_Qo
     
  17. TopicStarter Overlay
    Marvel

    Marvel Зелёный

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 2 / -0
    Peredo3 , если в вашем посте существует упрёк, то помогите понять в чём именно?
    - в том, что я не скрываюсь. И обо мне, и о проекте можно найти информацию в инете
    - в том, чтобы успеть закончить проект в срок я расширяю команду
    - в том, что я последовательно иду к цели, итерациями, изучаю любой формат сотрудничества (как В2С, так и В2В)

    (P.S.: я подтверждаю, что все ссылки выше - мои. Данный ролик был смонтирован для демонстрации инвесторам идеи плеера и на тот момент имел перед собой другие задачи)
     
  18. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Я уже вам говорил, повторюсь. Забейте на эту идею лучше тогда. Ни один форумчанин не скинет предоплату в 100$ за пустое место, которое неизвестно сколько будет оставаться таким. Даже если повезет, скинет человек 20 (прям фантастика), и что? на 2к грина можно команду собрать? Для 90-99% этого форума 100$ это деньги.
    Так что вываливайте рабочий продукт и свою цену за него, либо лучше бросить. За инвесторами на MMPG попробуйте зайти, в толковые стартапы там много готовых вкладываться.
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. Shinigami

    Shinigami Посетитель

    Регистрация:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    73
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 1 / -0
    Я посматривал эту ветку изредка, думал может вот вот уже будет какое то демо. но нет, за все время только вода.
    От себя добавлю, за это время можно написать неплохой html5 плеер и прикрутить хотя бы какой то функционал, даже поставить тот же вебторрент и показать людям результат, потому я считаю так, если кто и оплатит разработку, на выходе не получит не чего...
     
  20. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    На моих глаза это с сентября месяца. Так что ... )
     
Яндекс.Метрика