Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Ответственный исполнитель!!!

Тема в разделе "Исполнители - копирайт, рерайт..", создана пользователем Helenka86, 30 янв 2019.

30.01.19 в 14:01
15.02.24 в 21:34
304
23.081
1
  1. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Да, прям Санта-Барбара. Никак не поймешь кто с кем работал, кому что продали и причем тут вовсе я.
    Весело.....
     
  2. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    По всей видимости, это просто вопрос времени. Подождите.
    Только у меня эта лже-Дмитрий взяла и не оплатила более 20 текстов.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Ага, а пока ждем давайте еще к парочкам исполнителям, которые работали с тем клеветником припишем Лже-Дмитрия.
     
  4. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я ничего не приписываю и не присваиваю, и именами лживыми не прикрываюсь. Приписывать - это не по моей части.

    Кто захотел, тот меня услышал.
     
  5. tmhost

    PRO Users

    Регистрация:
    7 окт 2019
    Сообщения:
    212
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 11 / -0
    Потратил минут 30 времени чтобы всю хрень дочитать, доказательств 0 - по ходу как и ума. Из за таких людей невинные сидят в тюрьмах и отбывают наказание. Прежде чем обвинять человека или же его подставлять, хотя бы кроме имени Дмитрия что нибудь новое придумали бы. Банить нужно псевдо потерпевших.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  6. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Не так уж вы и разобрались, похоже. Из-за нас невинные сидят в тюрьмах - улыбнули, вот это картинка!)
    Вор, который готов украсть и готовится к этому, готовит и пути отступления, и алиби. А вот люди, которые не готовы к встрече с мошенником, и не защищаются заранее. Неужели вы думаете, что, если бы заказчик с сайта хотел подставить, он бы удалял историю переписок и файлы? Кого банить, за что? Ну забаните, так с этим человеком-то останетесь вы здесь.
    И про ум - вы это серьезно?)
     
  7. tmhost

    PRO Users

    Регистрация:
    7 окт 2019
    Сообщения:
    212
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 11 / -0
    Про ум еще как серьезно, это же не я в суд собрался идти и предоставлять там выписку с сайта текст.ру, там охрана обсмеет и лесом пошлет. Где документы подтверждающее что авторское право за вами, нету?! Тогда лесом - будет таков ответ охраны. Цирк уехал а клоуны остались это про вас обоих. Почему именно одному жалобу ты послала?! Я работаю с тс с мая месяца и ни одной жалобы на тексты не были, лично проверял по текст.ру и потом грузил на сайт.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну, во-первых, в суд я пойду не только со скрином с текст.ру, это ежу понятно. Уж если я готовлю материалы, то я имею более веские доказательства, которые здесь не фигурируют лишь по причине того, что не касаются тематики сайта, с которого писал заказчик. Документы будут, я за 15 лет работы много таких вывела на чистую воду и научилась защищать свое слово. Во-вторых, я обращаюсь на "вы" и веду себя вежливо. Это к теме про ум, честь и совесть. В третьих, фиксация уникальности на автора тем и хороша, что при проверке текстов она не светится, тексты уникальными так и остаются. Но при спорных моментах я всегда готова предъявить ссылку на эту фиксацию, там стоит дата фиксации и мое имя, а снимаю фиксацию только тогда, когда мне платят за текст, на уникальности это не отражается, иначе бы эти тексты не покупали.
    А вы бы кинули мне в личку темы статей, которые ей заказывали - возможно, среди всех неоплаченных есть и ваши. Или проверьте по текст.ру, а сделать это просто - попытайтесь зафиксировать уникальность на себя. Если выйдет сообщение, что текст уже зафиксирован - значит, автор скоро придет на ваш сайт с претензией.
    Но, видимо, зря я тут бисер мечу... Вы не хотите видеть очевидного - ну так заказывайте, да побольше, в чем проблема-то? Я предупредила людей внимательных, кто захочет действительно перепроверить и проявить осторожность. А дальше - дело ваше.
     
  9. tmhost

    PRO Users

    Регистрация:
    7 окт 2019
    Сообщения:
    212
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 11 / -0
    Так а где доказательства, вам обеим администрация форума уже устала одно и тоже повторять что покажите доказательства. Их нет у вас. Я на ркн претензии не реагирую, на какого то еще автора реагировать должен?!)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Какой суд не смеши) Суд с этим куском говно—текста тебя пошлет далеко и подальше, суд он тоже не бесплатно работает.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я с вами в песочнице не сидела, чтобы вы меня на "ты" называли, неуважаемый. Не беспокойтесь насчет суда, мне не впервой по морде щелкать мошенников.
     
  12. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Это сугубо ваше дело, реагировать или нет.
     
  13. tmhost

    PRO Users

    Регистрация:
    7 окт 2019
    Сообщения:
    212
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +67 / 11 / -0
    Канеш мое, когда сайты не держишь не на что реагировать))
     
  14. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    krissa
    В интернете принято разговаривать на ты, будь ты мэр города или ассенизатор
     
  15. romanoff

    PRO Users

    Регистрация:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    163
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
    а может Omg1rre на самом деле и есть Дмитрий Щербина, так как нигде связи с Helenka86 нету, это уже не санта-барбара а детектив какой-то получается :D:D
     
  16. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А вы ассенизатор, похоже?
    Культура, речь и логика - не самые сильные ваши стороны.
     
  17. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Omg1rre - это администратор сайта, который она подставила. Я вышла на него по ссылке в выдаче уникальности, где использовался мой материал. Этот человек администрирует сайт про кино, а у меня же были предоставлены ей работы по разным тематикам, кино - одна из них. Она взяла личину Дмитрия Щербины. Понятно, что человек изначально собирался мошенничать, поэтому подготовил всё, и другое имя тоже. Кое-где просчитался. но об этом позже, и уже не здесь, по-видимому. Кому нужна информация по мошенничеству - пишите в личку. Остальные свободны, ешьте всё, что она преподносит, не обляпайтесь.
     
  18. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Что с моей культурой?
    За своей культурой не смотрите?
    Я тебя даже не оскорблял, что не могу сказать о тебе
     
  19. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Показатель культуры - это как раз "ты" незнакомому человеку. Но вам не понять.
     
  20. romanoff

    PRO Users

    Регистрация:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    163
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
    а есть прямые доказательства что Дмитрий Щербина это Helenka86 а не Omg1rre, или еще кто-то???

    из всего выше написаного, ясно что Дмитрий Щербина кинул тебя, а Omg1rre "купил" у кого-то эти тексты, но то что именно он купил у Helenka86 - доказать неможет, а значит это просто пустые слова...
     
    #160 romanoff, 13 июл 2020
    Последнее редактирование: 13 июл 2020
Яндекс.Метрика