Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Очень хочу писать описания к фильмам..:-)

Тема в разделе "Исполнители - копирайт, рерайт..", создана пользователем Kopywriter, 11 ноя 2017.

11.11.17 в 15:59
14.11.17 в 17:06
30
1.966
1
  1. Arthur

    Arthur Бывалый

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    343
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +70 / 1 / -0
    мне 12р за кило, 100%уник по текст ру, разбит на абзацы и читабелен более чем! А при заказе от 200текстов, то и вовсе по 10р за кило
     
  2. Thor

    Thor Бывалый

    Регистрация:
    15 фев 2016
    Сообщения:
    502
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 1 / -0
    Лол. Забаньте этого недорерайтера уже.
     
  3. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Ну че вы на человека наехали всей толпой?) Он же предлагает свои услуги, а пользоваться или нет, решать вам. Есть намного дешевле, базара нет. Работы меньше + оплата больше = профит на самом деле)

    Был чел один постил и писал за 30р - 1 фильм у меня 2 дня. Все 2 дня мне мозг ебал "что так дешево", "почему такая оплата низкая", "а мне все же интересно почему так мало" и тд потом отказался.
    Раз на тхт заказ сделал кароч, неправильно галочку выставил, кароч получилось 180р за кило ценник. Там заявок ебануца за 2 секи навалило, как-будто боты какие-то. Кароч не заметил сразу ошибку свою, принимаю от девки какой-то. Потом увидел, пишу мол так и так ценник не такой, сорян, заказ отредактировать успел. Она такая дословно "пф. за 60р я работать не буду!" и отказалась :D Заказ был на описания категорий.

    Поэтому у каждого своя цена, кому-то 60р за кило копейки и он это унизительным считает, а кто-то и за 20р как ману небесную воспринимает. Но работа найдется рано или поздно. ;) Ну или не найдется :D
     
  4. TopicStarter Overlay
    Kopywriter

    Kopywriter Зелёный

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Есть

    Лол)
    Хули ...хуляешь?

    Так займись этим...
     
    #24 Kopywriter, 12 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2017
  5. GeorgiiKYK

    GeorgiiKYK Бывалый

    Регистрация:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    215
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +45 / 17 / -0
    Заказываю у ТС достаточно длительный период описания для фильмов. Пишет качественно, уникально, читабельно и всегда сдает работу в срок. Кому-то может это показаться как пиар, но действительно 90% фильмов с ее описанием сидят в ТОП 5 поисковиков. Рекомендую к сотрудничеству. Все таки качество текста играет огромную роль.
     
  6. mario2011

    PRO Users

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    441
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +70 / 1 / -0
    40 борщ. Есть текст по 50 за килознак збп. Если хочешь скину) Как пример. Уж извини, с твоим примером рядом не лежал.
     
  7. GeorgiiKYK

    GeorgiiKYK Бывалый

    Регистрация:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    215
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +45 / 17 / -0
    скинь, самому интересно
     
  8. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    50 это борщ.
    Вот вам пример. Просить за описания в 1к. символов, можно - и пол царства. :D
    С этим описанием киноги будут - пыль глотать, судя по логике Тс.
     

    Вложения:

    • Screenshot.png
      Screenshot.png
      Размер файла:
      61,4 КБ
      Просмотров:
      32
  9. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Да чё мелочиться то - сразу в топ 1 идём.
     

    Вложения:

  10. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    ну копирайтинг же :D Да эт ошибка скорее всего. Ну и дело то не в цене, а в качестве. Можно и за 15р заказать, то же что и за 40р. Но лично на моем опыте по 15р кто готов писать хорошо и без ошибок не только грамматических, но и лексических и пунктуационных, очень редко встречается. 1 человек раз в год наверное и то пропадает через какое-то время. По 20р проще найти и стабильнее. По 25-30р сами тебя найдут уже)

    Вообще, была бы моя воля, запретил бы цены в подобных топиках обсуждать. Как-то не этично, не правильно, мусорно и вообще "не але". Есть предложение, а пользоваться или нет, потенциальные клиенты решат сами думаю.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Kopywriter

    Kopywriter Зелёный

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Мой стиль написания сюжетов зависит от требования заказчика) Это один из вариантов)
     
Яндекс.Метрика