Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Оценка сайта

Тема в разделе "Аудиты сайтов - оценка функционала, юзабилити", создана пользователем GEORGE, 8 янв 2016.

08.01.16 в 00:16
08.05.17 в 12:52
128
10.549
0
  1. Самвел

    Самвел Посетитель

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    И еще сайт у меня в cloudflare вроде настроил я но не до конца в этом я не про может кто подскажет что да как нужно правильно врубать и отрубать там))
     
  2. Самвел

    Самвел Посетитель

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    И еще сайт у меня на cloudflare сидит я вроде настроил все там но походу не до конца в этом просто я не про может кто подскажет что да как нужно настраивать в cloudflare
     
  3. prikolyan

    prikolyan Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Это не мечты, а реальность, поскольку существует куча историй из которых можно сделать только один вывод: Всех владельцев незаконных ресурсов, которые вели себя публично и пренебрегали анонимностью, либо их закрыли, либо ресурсы. Конечно же, это не за один день происходит. Кто-то год продержится, а кто-то за пару месяцев привлекает к себе внимание.

    И еще один момент. В этом мире все относительно и на много сложнее, чем кажется. Поэтому, описанную мною схему не стоит воспринимать, как плацебо или лекарство от всех болезней. Это решение, как верхушка айсберга и это не означает, что применив только ее, нужно забыть о других вариантах и способах дополнительной страховки. Просто мне было поставлено конкретное противоречие, на которое я аргументировано ответил. Будут еще вопросы, думаю, что на них тоже найдется что ответить.
    Другими словами, я виду к тому, что мое решение распространяется на конкретную проблему. Если ты будешь пользоваться этой схемой, скажем, выводя оборот на сумму 150-200К рублей. То все будет тихо и гладко. Но представь, что оборот не в рублях, а долларах. Ты не успеешь смс-ку от банка получить, как к тебе налоговая приедет с вопросами/допросами, от куда у безработного (или с оф. зарплатной в 50-60К) на карту пришло 100К долларов. Ну а дальше, уже дело техники... копмы, жесткие, логины, пароли... и все станет ясно. В общем, с большим денежным оборотом, нужно предпринимать большую осторожность и сохранять большую анонимность.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Самвел

    Самвел Посетитель

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    Спасибо за рекомендации я это ценю))
     
  5. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    @prikolyan, люди, которые получают такой оборот в сети априори знают и понимают как правильно и максимально безопасно выводить прибыль в кэш (не будем углубляться в подробности)
    но в целом я полностью с вами согласен :cool:
     
  6. prikolyan

    prikolyan Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Ни хрена! Я по прежнему вижу тебя среди админов группы.

    По поводу шаблона, тоже херня. Делай как знаешь, но я бы не слушал людей, которые что-то говорят про шаблоны. Я их вообще не понимаю, как можно говорить, что этот шаблон норм, а этот гавно, это все субъективно и без какой-либо аргументации. Как по мне, так это люди далекие от темы сайтостроения, поскольку из любого шаблона можно сделать конфетку, расположив продуманно и правильно все элементы/фишки/плюшки и натянув приятный/не режущий глаз, дизайн. Вообще, по сути своей, шаблоны предназначены для быстрого и удобного запуска сайта, дабы не ебаться с написанием всех базовых полей, строк, расположением объектов и т.д. А дальше, все в твоих руках, как хочешь, так и переписывай его, под себя и свое видение.
    К тому же, соль любого сайта заключается в получении прибыли. Прибыл будет, если будет трафик. А трафик будет, если сайт будет, либо конверсионным, либо в топе поисковиков. В идеале должно быть и то, и другое. Чтобы получить хорошую конверсию, необходимо продумать всю изабилити до мелочей + добавить/поэкспериментировать с различными дополнительными функциями, которые выделили бы тебя из серой массы сайтов, чтобы пользователь добавил тебя в закладки, чтобы, сука, возвращался только к тебе, а не на всякие гавного и гавноконг. По юзабилите должна быть золотая середина, чтобы не было перегруза по информации, чтобы пользователь не ахуел от того, что на страницах куча инфы. Ну и еще одно не малое важное, скорость и простота. Какая цель любого пользователя, который зашел к тебе на сайт? Блять! Просто посмотреть очередную серию Бедной Насти. Так нужно дать ему посмотреть, быстро, без смс и регистрации))) А потом уже, всякие фишки и плюшки должны бросаться ему в глаза. Кстати, на счет хорошего юзабилити, можно нихерово сэкономить на сео, ведь если сайт будет дествительно ахуенный, то пользователи сами тебя продвинут по поисковикам. Будут делиться со своими тупорылими друзьями ссылкой о том, какой невротебаться классный сайт, по форумам домохозяек и болельщиков сборной команды по футболу села Орешково и т.д. Тем самым создадут ссылочную массу, на которой ты опять же сэкономишь денег.
    Касательно сео, надо оно тебе или нет, решай сам. На форуме, тоже мнения расходятся. Одни пиздят, да без сео нихера не выйдет, а кто-то кричит, да блять я на копипасте 10к хостов в сутки имею. Есть ресурсы, которые сидят в топе поисковиков, без всякого сео-продвижения, оптимизации и рекламы. Даже с дерьмовым юзабилити. Берут, как бы тупо это не звучало, только своей популярностью и тем, что они просто когда-то давным-давно были одни из первых. В любом случае, как по мне, то минимальная, базовая сео оптимизация должна быть, чтобы поисковики правильно индексировали сайт, чтобы корректно выводили в поисковой выдаче, тайтлы, мета и прочая ересь, должна быть правильной. Даже только по одной простой причине, чтобы страницы сайта для пользователя в браузере выглядели грамотно, красиво, и также в самой поисковой выдаче, чтобы не ебала была во всех этих заголовках.
    Короче, как-то вот такая моя логика. К чему пиздешь и суждение о том, что шаблон гавно, а этот не гавно, не понимаю. Нет такого и это неправильное суждение, что есть якобы такие шаблоны, что ты поставил и все, пиздец, ты сразу бог трафика. А вот другой шаблон поставил и оказался в жопе. Бредовый и надуманный миф какой-то!

    P.S. Что-то закрадываются такие мысли, что те кто с пеной у рта кричат о том, что шаблон гавно, надо только покупать, тогда будет норм, то эти люди, где-то в соседних темах, толкают эти самые шаблоны. Такая же история с сео и уникальными текстами. Кто предоставляет услуги по сео оптимизации и продвижению, будут кричать, что эта нужная штука. А те, кто пишет тексты и продают на этом же форуме, кричат, без уникального текста Вы все в жопе будете.
     

    Вложения:

  7. shevket007

    shevket007 Местный

    Регистрация:
    13 фев 2016
    Сообщения:
    1.612
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +515 / 3 / -0
    Один пиздешь и сплошная вода, конкретики нет, тебе бы в журналисты податься, один ты тут умный
     
  8. Самвел

    Самвел Посетитель

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    если честно я не знаю как себя от туда убрать)) из админов чтоб не было видно))
     
  9. prikolyan

    prikolyan Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Что продаешь? Оптимизацию? Продвижение? Тексты?))))
     
  10. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    После второй рекламы выскочившей, не успев зайти на сайт - закрыл его и забыл в страшном сне.
     
  11. Самвел

    Самвел Посетитель

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    а какая там у меня реклама выскакивает? у меня только брендинг стоит и автоплей на главной и в плеере про какие ты рекламы говоришь которые выскакивают? поясни
     
  12. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Я не прошу пояснить, какие трусы я сегодня одел, так как я прекрасно знаю - какие. Я ответил по факту, то что мне не понравилось и какой из этого вывод про твой сайт.
     
  13. Самвел

    Самвел Посетитель

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    ясно с тобой все фактов нет
     
  14. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Факт номер раз.
    [​IMG]
     
  15. prikolyan

    prikolyan Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Он имеет в виду автоплей на главной странице.

    Бля, вот с чего такое отношение и неуважение к человеку. Он может тупить, потому что у него куча личных проблем, может чувак после смены с завода пришел и мозги уже не соображают, может он вообще по русски нифига не понимает, а сидит с гугл-переводчиком, а может ты по тупому излагаешь. Зачем вот эта надменность, жалкая пародия философа и попытки написания "высоких метафорических сравнений" с трусами. Просто ответь нормально. Не можешь ответить и помочь человек, проходи мимо. Или ты расист? И твои слова можно расценивать, как попытка разжигания межнациональной розни?
    Слушай, такой вопрос, а ты сразу родился таким, какой есть сейчас, с наличием тех знаний, которыми обладаешь в данный момент? И ни разу никто тебе ничего не объяснял, ни разжевывал и т.д.
     
  16. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Реклама на главной стр. своего сайта - это не плевок в сартире, про который ты забыл при выходе. А дурочку включать - что типа её нет, рождает ответ тот что описан выше.
    Если человек не в состоянии ответить за свои поступки адекватно - то ему нужно лечиться.
    По твоей логике:
    Человек устал - иди спать. Это тоже самое - что я был пьян - но с пьяного двойной спрос, если ты не в курсе.
    По русски не понимает - не хуй тут торчать, я не понимаю по немецки - не торчу на форумах тамошних.
    По тупому излагаешь - я ответил по факту то что увидел при первом заходе - читай начало этого поста.
    Про расизм - просто забью на твой вброс этого.
    Я ответил на все твои пустые вопросы ?
     
  17. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Меня очень бесит - когда человек знает но наёбывает, открыто наёбывает в глаза. И пока его носом не тыкнешь, как кота который нассал в тапки - хуй признается.
     
  18. Самвел

    Самвел Посетитель

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    Ты сказал выскочила реклама а это в моем случае всплывающая у некоторых сайтов тизерная реклама стоит у кого клики а у меня по минимуму автоплей стоит или ты хотел чтоб сайты вообще без реклам были это понятно но что мне сделать и как быть у меня же не 10к посещений поэтому пока только такой вариант как поднимусь я надеюсь уже скоро тогда и сделаю уже по красоте
     
  19. Самвел

    Самвел Посетитель

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    и факта номер раз уже 60 мин как нет если что! я его еще с самых первых рекомендаций удалил.
     
  20. Самвел

    Самвел Посетитель

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    нет мне никто не разжовывал я сам все изучал сам хостинг купил сам разобрался что такое dle и сам понял как устанавливать шаблоны доп поля и все в таком духе я много читал в ютубе по мелочи) начал с юкоз и вот уже как 2 года меня никто ничему не учил теперь я вникаю что да как лучщше сделать чтоб посещался возраслась
     
Яндекс.Метрика