Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Оценка сайта

Тема в разделе "Аудиты сайтов - оценка функционала, юзабилити", создана пользователем GEORGE, 8 янв 2016.

08.01.16 в 00:16
08.05.17 в 12:52
128
10.576
0
  1. TopicStarter Overlay
    GEORGE

    Забанен

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    479
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 0 / -0
    СЯ чего именно?
     
  2. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
  3. TopicStarter Overlay
    GEORGE

    Забанен

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    479
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 0 / -0
    Что за сервис?
     
  4. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    мутаген
     
  5. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    @aeneas, чем уровень конкуренции измеряешь?
     
  6. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    все в мутагене само, считается лучшим сервисом его все юзают кто на контексте сидит
    регнись почитай у них там в помощи все написано как надо делать и куда смотреть ) минимануал по правильному подбору ключей в мутагене )
     
  7. Самвел

    Самвел Посетитель

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    https://cxz-ru.tk/ Не реклама зацените сайт может кто даст каких рекомендаций
     
  8. Самвел

    Самвел Посетитель

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    Извиняюсь забыл про всем привет
     
  9. prikolyan

    prikolyan Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Не плохой сайт. Шапка сайта, конечно, не по уму используется. Также, страница с конкретным контентом, так себе... не ужас, но немного не логично подается информация.
    Еще, ты ахуел?)))) Рекламы бы по-меньше. Перед трейлером - ОК, перед фильмом - ОК, но не запускай ты это гавно, просто на страницах. Бесит жутко. Я впервые зашел на твой сайт, но после того, как включилась реклама и я нихера сделать не могу, кроме как закрыть сайт. И честно, мне так и хотелось сделать и пофиг, что сайт прикольный.
    Момент с загрузкой страниц. Они тяжелые. Найди в чем проблема, в самом коде, в подгрузке гавно рекламы или тяжелые постеры. В общем, в этом направлении надо провести оптимизацию.
    Когда переходишь в раздел с фильмами, то после шапки сайта, маленькие постеры идут в один ряд. Я так понял, что это типа топовой контент по тому разделу, в котором я нахожусь. Так вот, постеры маленькие для того, чтобы на них вешать кнопку плей. Сделай ее видимую, но только когда наводишь мышью. В случае, как и с другим контентом.
    Еще бы, я на главной странице сортировку контента сделал по рейтингу. Например, листаю страницу вниз, вижу раздел фильмы, каких-то 5 шт фильмов, которые хер знает что малоизвестное. Дальше, листаю и вижу 5 документалок и т.д. То есть в этих полях было бы логично показывать топовый контент.
     
  10. Arthur

    Arthur Бывалый

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    343
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +70 / 1 / -0
    сайт очень долго прогружается. где фильмы, сериалы и т.д. на оранджевом фоне - там картинки сплющены. Описаний нет. Ну а в целом - шаб у сайта неплохой такой
     
  11. Rahmukov

    Rahmukov Бывалый

    Регистрация:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    488
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +95 / 9 / -0
    Мне тоже сайт понравился но сразу заметил косяк это долгая погрузка страницы особенно главной странице.
     
  12. shevket007

    shevket007 Местный

    Регистрация:
    13 фев 2016
    Сообщения:
    1.612
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +515 / 3 / -0
    Ты бы меньше рисовал тут свой сайт на обозрение, теперь под колпаком, а сам сайт не че так, немного оптимизации по шаблону и будет норм
     
  13. prikolyan

    prikolyan Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Ага, это точно. Особенно спалился в вк. Группа сайта под его реальной странице. И на самой странице, большими буквами "Я админ такого-то сайта". Короче, за ним уже выехали;)
     
  14. Superwanget

    PRO Users

    Регистрация:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    266
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 14 / -0
    3 минуты грузился твой сайт с 4g мтс
     
  15. anime

    anime Бывалый

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    240
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +67 / 0 / -0
    Не смеши. Вы что реально думаете, что вас не могут вычислить))) деньги заработанные снимаете через оффшоры.
     
  16. nokino

    nokino Посетитель

    Регистрация:
    17 фев 2016
    Сообщения:
    58
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    Это не его дизайн. А кривой рип моего старого дизайна. Правда немного переделанный, но кажется далеко не в лучшую сторону :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    пздц (без обид)
    грузился года 4
    после всех загрузок (я успел покурить сходить) увидел вот такую картину (см. скин)
    закрыл сразу.
    какой процент отказов по метрике, мне просто интересно))??
    Screenshot_1.png
     
  18. prikolyan

    prikolyan Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    ммм... а биткоин уже заблокировали? только оффшоры остались? Да и вывод денег через обычные обменники тоже никто не отменял. Не 100% анонимность, но затруднит вычислить у кого окончательно осели деньги.

    А, подождите, еще можно те же Яндекс.Деньги на левые данные зарегистрировать.

    Схему: Клиент/Реклама = Кэш => Платежный шлюз => Обменник => Кошелек платежной системы (с фэйк инфой) => Покупка биткоина => Продажа биткоина с выводом на свою карту. Потери: 5-6% от выводимой суммы (комиссия за все эти услуги переводов). Но к этому нужно относится философски, что это не потери, а траты, за спокойный сон;)

    Следовательно, чтобы узнать откуда пришли деньги и куда ушли, нужно подергать по всем участникам этой цепочки. А просто так, никто эту информацию не предоставит, все скажут, что инфа конфиденциальная, без разрешения суда не имеем права. А так, чтобы вообще отбить всю мотивацию тем, кто будет искать концы, то всех участников из цепочки, берем их из разных стран и желательно, чтобы между собой эти страны были в херовых дипломатических отношениях. Чтобы они бесконечно ебались с отправкой запросов в правоохранительные органы и суды другой страны, а те их игнорили и писю клали на их письма, ибо мы ведь не дружим.
    А в завершении еще прогоняем через биткоин. Представь только тот момент, как они копали-копали, запросы отправляли, стены лбом ломали, чтобы тебя найти, а потом Вжух! А все без толку!

    По поводу Вашего стёба на счет оффшоров, то данный способ вывода средств с сайтов не такой бредовый. Цена вопроса покупки готового оффшора на кипре/сейшелах - 500-600$ Или ты думаешь, что видео балансеры себе сразу на карту льют заработанный кэш?

    P.S. Такое ощущение, что на форуме либо 90% школьников, либо любители, которые сидят с проекта по 100-200 уников и имеют 500 руб. в месяц. Потому что, ты чувак, судя по комментарию, либо тупо на личную карту выводишь бабло, либо у тебя никогда не было такого вида дохода. Но блять! Реально, если даже и так! То ты разве не слышал истории про чуваков, которые не только гнались за созданием крутого ресурса, но еще хотели славы и признания других школьников. Поэтому афишировали налево и направо, кто они и чем занимаются. Их сначала вежливо просили закрыть ресурс, а потом, через несколько отказов приезжали и уши крутили. Тот же кинопоиск отправлял к чуваку своих лысых быдлюков из 90-х, которые на пальцах объяснили, что он не прав. Через времени ресурса как и не было.
    А другой чувак, из соседней темы, пишет, та я вот все сайты на реальные свои данные регистрирую. И тут же, автор той темы, тоже говорит, что зарегал на себя. Долбаебы, не? Ну и такое ощущение, что тут собираются либо дураки, либо бессмертные. А если и есть, действительно знающие/зарабатывающие/разбирающиеся люди, то они молча, заходят чисто поржать.
     
  19. anime

    anime Бывалый

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    240
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +67 / 0 / -0
    Хорошо мечтать, что ты не уловим. Главное чтобы когда примутся всерьез ловить и сажать, ты не сидел в России и не думал, что тебя нельзя вычислить.
     
  20. Самвел

    Самвел Посетитель

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    52
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    Да это все понятно хостинг абузный у меня вроде все ваши замечания я в оборот взял спасибо на добром слове 1 голова лучше а 100 еще лучше)) да сайту мало лет а аблон не рип если что так к слову))
     
Яндекс.Метрика