Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Оценка аниме-кинотеатра

Тема в разделе "Аудиты сайтов - оценка функционала, юзабилити", создана пользователем Smile, 15 июн 2015.

15.06.15 в 16:45
30.08.16 в 08:06
50
4.340
0
  1. TopicStarter Overlay
    Smile

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    358
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +170 / 0 / -0
    День добрый. Люблю критику, поэтому выставляю на оценку свой аниме кинотеатр))

    http://anilive.su/

    Посещаемость сейчас в среднем: 5500-6000. ТИЦ 40. Сайту 5 лет. Практически им не занимаюсь)
     
  2. Roman

    Roman Новичок

    Регистрация:
    10 июн 2015
    Сообщения:
    34
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Э, а к чему этот пост? Типа похвастаться? Ну круто, что сказать, хороший портал, судя по просмотрам народу нравится. В чем вопрос то? Денег то приносит или чисто членомерка на счетчике?
     
  3. Роман

    Забанен

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    1.650
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.815 / 0 / -0
    Зачем так грубо отвечать человеку, здесь никто ничем не мерится, выставляют для здравой критики и возможности найти какие то касяки в сайте

    Посмотрел так сайтик мельком, тайтлы я бы сделал еще более низкочастотные и везде в тайтлах повторяется "Смотреть Аниме Онлайн - Наруто, Блич, Ван Пис, Фейри Тейл" Я думаю это не айс для поисковиков, вы же явно не эту фразу двигаете на этой страничке
    и пару постов глянул, много битых видео с вк, а так конечно надо более конкретней смотреть по сайту
     
  4. Roman

    Roman Новичок

    Регистрация:
    10 июн 2015
    Сообщения:
    34
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Может я грубо написал, жара сильно на мозги влияет, но ты ам почитай первый пост и скажи мне, в чем там вопрос? Написано, что вот смотрите какой у меня есть сайт, которым я даже не занимаюсь, давайте, критикуйте.
     
  5. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    :D Это смотря в каком настроении смотреть тот пост.
    Я ничего плохого в нем не вижу...
     
  6. allfuns

    allfuns Бывалый

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    128
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +33 / 0 / -0
    если б занимался трафика было 50-60К:rolleyes:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Smile

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    358
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +170 / 0 / -0
    Ну так, все правильно поняли, хочу повысить показатели, поднять посещаемость. Возможно что-то делаю не так, не в том направлении двигаюсь, хочу услышать критику, что не правильно, что желательно переделать. За что хейт, не пойму, тут многие выставляют сайты на оценку и критику, почему это все в мой адрес, ума не приложу :)

    Спасибо, подумаю над этим :)
     
  8. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Как по мне просто плохое настроение :)
    Надеюсь подобное мы будем видеть крайне редко и будем тут все жить мирно и тихо :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Roman

    Roman Новичок

    Регистрация:
    10 июн 2015
    Сообщения:
    34
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Ну фиг знает, я не против, что может и не прав. Но вот прочитай этот пост и тот который самый первый. В первом ты написал, с моей точки зрения: вот посмотрите, у меня есть сайт. Кто-нибудь хочет покритиковать? А зря хотите, я вот им не занимаюсь, а он 5К трафа держит.
    А вот в новом ты уже конкретно спрашиваешь.

    В общем фиг знает, может и правда жара действует, градусник вон уже 40 показывает. Просто не увидел конкретного вопроса, вот и всё. И это не к тебе лично.

    Ну а про сам сайт я выше написал, раз народ ходит, раз просмотров много на каждый уник, значит сайт хорош. Кстати, хз, я бы посмотрел сколько он денег приносит. а то есть такое выражение: лучшее - враг хорошего. А ещё у программеров есть выражение: работает - не трогай! Поэтому ты вообще подумай. может начнешь сейчас оптимизацию проводить, линки ставить, а оно всё рухнет нафиг.
    Там у тебя около половины трафика из яндекса идет, гугл совсем мало дает, то есть смотри, есть шанс, что яндекс обидится, но при этом есть вероятность подняться в гугле. Букмарки дают около 10% трафика.
     
  10. Roman

    Roman Новичок

    Регистрация:
    10 июн 2015
    Сообщения:
    34
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Ты же хотел развития форума, а такое тихо и мирно не бывает ;)
    Ну и вообще я не понимаю, в чем мой наезд то? Что я грубо попросил конкретики? Но таки да, я за мир во всем мире!
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Smile

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    358
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +170 / 0 / -0
    Да, согласен, мой косяк тоже был, вопрос в 1 посте не сформулировал точно))

    Не могу преодолеть цифру в 7к уникальных посетителей. Бывает трафик поднимается до 7к, и вновь падает до 5.5. Бывает вообще падает до 3к, такое было 2 или 3 раза за всю историю. Закупал ссылки, статьи. В ЯВебмастере сейчас беков показывает 1350, и тиц с 10 до 40 поднялся, но трафик упал. Не знаю даже что и думать))
     
  12. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    тИЦ и трафик никак не связаны :)
    Бывает ГСы напичканные под биржи ссылок имеют по 500 тИЦ а трафика на них 50-100 человек.....
     
  13. Roman

    Roman Новичок

    Регистрация:
    10 июн 2015
    Сообщения:
    34
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    И опять ты спрашиваешь про пузомерки. Какая нафиг разница, сколько там тиц? Ты его продаешь что ли? И посещаемость, понятно, что 30К тематического трафика круче, чем 1К, но при этом у тебя достаточно узкотематический сайт, может там сильно больше и не выжмешь. Подскоки могут быть связаны с выходом и размещением новых серий.
    Но вообще главное, имхо, сколько прибыли приносит сайт. Потому как если на сайте 1К посетителей. а приносит он с них 1К баксов, то нафига дергаться? Вот о чем речь. Твоя цель в развитии сайта какая? Вырастить пузомерки. то есть ходить и рассказывать, что у тебя на сайте тиц 500 и посещаемость 100К в сутки или всё-таки достичь определенной суммы дохода с этого сайта?
     
  14. DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.195 / 9 / -0
    Листаю страницы, на каждой на весь экран всплывает реклама андроид. П. С. Смотрю с мобилы. После такой херни пропадает желание заходить. На каждой, задумайся
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. TopicStarter Overlay
    Smile

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    358
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +170 / 0 / -0
    @DomiTori, А можешь сейчас посмотреть, пожалуйста?
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.195 / 9 / -0
    Теперь все нормально. Пользователей мобильных телефонов распугаеш такой навязчивой рекламой. С другой стороны советую тебе заказать у кого нибудь реализацию адаптивности сайта. Или моб версию. С телефонов тоже траф неплохой как ни крути. Хорошей посещалки добился, успехов тебе
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    @Smile, ВК сцукки :(
    а где серия/сезон?
    2016-08-27_23-19-11.png


    PS как у тебя видео с ВК показывает если не авторизован в ВК? :eek:
     
  18. TopicStarter Overlay
    Smile

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    358
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +170 / 0 / -0
    Спасибо) Дело в том, что я не занимался сайтом очень давно. Висел трафик в 1.5к посетителей, и стояла баннерная реклама от адмитад. С мобилы я туда не захожу, поэтому не увидел, а когда зашел с андроид оперы, то тоже не наблюдал)

    Да вроде ничего необычного, плеер отображается даже без авторизации) А сезон - пытался ставить мунсериалс, забил))
     
  19. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    даже при поиске видео в яндексе уже нельзя смотреть видео если в ВК не авторизован :(
     
  20. mario2011

    PRO Users

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    441
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +70 / 1 / -0
    Что за субкультура такая? Почему от нее пруться ? Что в ней такого? Сорри за оффтоп.
     
Яндекс.Метрика