Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Оцените сайт

Тема в разделе "Аудиты сайтов - оценка функционала, юзабилити", создана пользователем pread, 16 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
16.01.16 в 00:29
19.09.17 в 00:57
108
8.563
1
  1. TopicStarter Overlay
    pread

    Забанен

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    308
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 2 / -0
    Нащот данних я не переживаю там лише фамилия та имя правильне. Все остальное вид балди писав))
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Doktormgdn

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    1.130
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +490 / 0 / -0
    @ZerocooL опять срач, почисти тему про, или закрой. Какие то магнитные бури опять. Наверное это связано с сегодняшним атом :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. webinfo

    webinfo Посетитель

    Регистрация:
    5 янв 2016
    Сообщения:
    70
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 0 / -0
    Ну да ступил тогда взял это дерьмо( потом пожалел 100 раз что купил дерьмо у дерьма!
     
  4. webinfo

    webinfo Посетитель

    Регистрация:
    5 янв 2016
    Сообщения:
    70
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 0 / -0
    Вот то что ты здесь пишешь это 100% ложь, ни капли правды НЕТ! Я бы тебя по жизни мразь за твой гнилой базар руки бы ноги переломал,сопляк!!! Если я здесь всем мозги компостируют и тебя такого честного засираю,тогда чем ты всем объяснишь что по решению Арбитражного суда webmoney твой WMID был заблокирован навсегда ??? http://prntscr.com/9qq722 Или там по твоему тоже все пи#здаболы сидят и тебя честного не справедливо забанили? Написал сейчас в eurobyte снова что-бы всё таки тебя заблокировали навсегда за воровство! А по жизни ты самое настоящее ЧМО, мошенник и вор который еще и здесь на форуме всем голову морочит!
     
  5. Расим

    Расим Бывалый

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    493
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +61 / 0 / -0
    @webinfo
    Расскажи детальнее, что и как он у тебя украл
    Без обид но пролистав все посты с топика, один срач мало инфы
    И многие даже не понимают о чем речь
     
  6. TopicStarter Overlay
    pread

    Забанен

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    308
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 2 / -0
    Каже що я украл обменники. Я лише шаблон кино сайта взял. Да в цьому я винен. Я не должег був це робить.
     
  7. Расим

    Расим Бывалый

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    493
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +61 / 0 / -0
    Ты уже хотя-бы в этом виноват,ты взял чужое,ты вор
     
  8. TopicStarter Overlay
    pread

    Забанен

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    308
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 2 / -0
    Я узял после того як он начал требовать деньги назад. И побачив що шаблон и плеер на иншому його сайте
     
  9. Расим

    Расим Бывалый

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    493
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +61 / 0 / -0
    Что за "я взял потому что он"
    Если бы я в магазине купил хлеб,пришел домой а там тараканы,я бы пошёл в магазин и сказал,что это за херня в моём хлебе,а не разбил бы витрину забрал бы икру а потом в полиции "я взял потому что они продали мне хлеб с тараканами"


    Это всё х#йня не здоровая,если ты продал товар гавно или скрыл что-то а потом тебе могут обосновать что не так,а не с неба взятые факты,то ты не прав.
     
  10. never3d22

    Забанен

    Регистрация:
    3 дек 2015
    Сообщения:
    1.021
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 0 / -0
    Че за санта-барбара тут? Приезжай и бей морду ему и все :-D
     
  11. nylmen

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    2.574
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +702 / 2 / -0
    Два мелких идиота устроили срач. Кто у кого что украл. Дети идите в садик, оба и там писями сможете помериться. Тут половина ваш бред либо не уловила, либо и вовсе пофиг.
    Вашим сайтам гроша цена 100р
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    pread

    Забанен

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    308
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 2 / -0
    Да я тут винуватий
     
  13. TopicStarter Overlay
    pread

    Забанен

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    308
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 2 / -0
    Удалить дану тему
     
  14. webinfo

    webinfo Посетитель

    Регистрация:
    5 янв 2016
    Сообщения:
    70
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 0 / -0
    Дело в том что я у данного господина купил сайт на бирже НО не через гаранта а напрямую! Я тогда не очень в этом понимал и ему поверил и пустил его на свой сервер что-бы он мне установил сайт,после установки оказалось что сайтом это мягко говоря назвать нельзя, невозможно было не добавить не новости не отредактировать и сайт был весь глючный, также накрутил туда всю статистику перед продажей! Оказывается что он просто одну и ту же базу с фильмами ставил на разные шаблоны и продавал под разными сайтами таким же дурачкам наивным которые плохо разбираются! После предъявления ему всего этого,договарились что сделаем полный возврат он мне деньги я ему сайт назад и всё,на что он согласился и просил подождать до его зарплаты! Я же пока на время заблокировал его WMID на webmoney! Как потом оказалось там у него лежат деньги и он их мне вернуть не может так как я его WMID заблокировал! Попросил его разбанить что-бы он мне смог вернуть деньги (писал умолял что он бедный студент и этим просто зарабатывает) Я ему поверил и его разблокировал,а он просто вывел деньги с кошелька и сразу начал грубить и писать что еще и спер у меня лицензионные файлы с сервера! Я ему сразу написал что буду писать в полицию по факту мошенничества и того что он украл с сервера! На что он ответил пиши куда хочешь, WMID вообще данные не его по прописке он там вообще не проживает и вообще из другой страны и у нас с вашей страной война так вы Агрессор! Перестал идти на контакт и дальше продолжил торговать на бирже, сразу было написано в Арбитраж webmoney, предоставлена вся переписка с ним а также все чеки что все модули у меня куплены и у кого куплены и был написан отзыв на бирже о его мошейничестве! А он просто удалил там аккаунт и создал новый и продолжил дальше торговать под другим ником ( но его биржа тут же вычислила и забанила за КЛОН). И теперь я его нахожу здесь где он просто открыто демонстрирует свои ГС на моем шаблоне (там в шаблоне до сих пор сео описание которое я помню заказывал у копирайтера за 400 руб) Вот вообщем то и вся суть, я тут написал так как он меня кинул и в наглую демонстрирует тут!
     
  15. webinfo

    webinfo Посетитель

    Регистрация:
    5 янв 2016
    Сообщения:
    70
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 0 / -0
    А вы почему меня оскорбляете? Интересно что-бы делали ВЫ будь на моем месте?
     
  16. nylmen

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    2.574
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +702 / 2 / -0
    Выпил бы бутылочку виски и научился сначала читать rtfm, уже потом что либо брать да ещё и без гарантов( эт если верить всем описаным выше ситуациям)
    Какая полиция? Доступы сам дал? На сайт сам пустил ? О какой полиции может идти речь. Wmid заблочил, красава. При нужном общении и знаниях, разблочить можно.
    Смертсь. Кто бы кого из вас не кинул.
    Или ваш разговор с Тс, можно назвать как то по другому, нежели разборки в саду? Мама, мама, он у меня машинку отнял и не отдаёт.
     
  17. Расим

    Расим Бывалый

    Регистрация:
    28 сен 2015
    Сообщения:
    493
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +61 / 0 / -0

    Всё что я могу сказать,это то что вы конечно сглупили пустив его на сервер и никто кроме вас в этом не виноват,и уже нечего на самом деле не вернуть,это ведь не вещь это информация,а она легко копируется
    Просто такая случайность что человек мошенник и вор.

    А по поводу @pread
    Ты сам мошенник,да ещё и вор причём открыто это признаешь.Причём видимо никакого стыда нет и вовсе
    Ещё и приплетаешь сюда отношения Украины и России на данный момент,я сам из Крыма,у меня много знакомых и в материковой России и на Украине
    и у всех нормально мнение по этой ситуации,и нет никакого предвзятого отношения друг к другу.
    И я досих пор не понимаю откуда берутся такие лопухи как-ты,с такими словами,а "Агрессор" вовсе улыбнуло
     
  18. TopicStarter Overlay
    pread

    Забанен

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    308
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 2 / -0
    Хай я буду вор. Я зглупив. Неправильно поступив. Не нада було так робить... Я зробив не подумавши. За це вибачаюся.
     
  19. never3d22

    Забанен

    Регистрация:
    3 дек 2015
    Сообщения:
    1.021
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 0 / -0
    ебать тут замес начался, все началось с темы оцените сайт и тут понеслось :D
     
  20. TopicStarter Overlay
    pread

    Забанен

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    308
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 2 / -0
    Ну от бач як буває...
     
    • Нравится Нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.
Яндекс.Метрика