Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Нужны некоторые правки по сайту

Тема в разделе "Прочие услуги", создана пользователем tish88, 12 авг 2015.

12.08.15 в 22:17
13.08.15 в 08:39
3
1.019
0
  1. TopicStarter Overlay
    tish88

    tish88 Бывалый

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    421
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +89 / 0 / -0
    Доброго времени суток!)

    Продолжаю шуршать по своему сайту))

    Не знаю, что за раздел выбрать и к кому конкретно адресовать сию работенку, но надо:

    1. Надо немного апгрейдить блок похожих новостей. Сейчас он выглядит так:
    [​IMG]
    Вывод публикаций осуществляется из нескольких разделов одновременно. При размещении новых материалов содержимое блока может так или иначе изменяться. Не айс для статического веса.
    Оптимальным решением в данном случае может стать кольцевая перелинковка тематических публикаций с помощью этого же блока, но с использованием какого-нибудь модуля. И вспомнился мне модуль LinkEnso.
    Отсюда и поиск человека, который бы настроил грамотно этот LinkEnso (ну, я настрою сам в принципе - ничего такого). Важное тут вот в чем - настроить отображение блока, чтобы оно было точно таким же, какое оно есть сейчас. И убрать тег <h3>Я так понимаю, нужен для этих целей верстальщик будет? В общем, если такие есть, то цену хотелось бы услышать.

    2. Есть блок ТОП ПРОСМОТРОВ. Везде и всюду он выводит общий рейтинг по всем разделам. А хотелось бы сделать вывод фильмов из той же категории, к которой принадлежит открытая страница, на которой находится пользователь в текущей момент времени. Ну, на главной без изменений разумеется.

    3. Также хотелось бы в разделах жанров реализовать возможность сортировки новостей по дате публикации, по количеству просмотров и по рейтингу. Разумеется, надо как-то хитро, чтобы сортировка вписалась в шаблон.

    4. Убрать теги <h3> с кратких новостей на главной и в категориях.

    Во как!)) Вот такие вот четыре штучки мне очень хочется сделать. Есть ли умельцы? Напишите стоимость. Можно отдельно по пунктам с кем-то поработать, может кто-то все сразу сможет сделать.
     
    #1 tish88, 12 авг 2015
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
  2. MaHarder

    MaHarder Местный

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    1.054
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +333 / 0 / -0
    могу взяться. но, сначала, хотелось бы видеть, с чем имею дело)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Reaver_ua

    Забанен

    Регистрация:
    14 мар 2015
    Сообщения:
    23
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    За это ещё и деньги платят? А я за пивас сайты знакомым пишу 0_О
     
  4. TopicStarter Overlay
    tish88

    tish88 Бывалый

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    421
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +89 / 0 / -0
    @Reaver_ua, щедрой души человек)))

    @MaHarder, спасибо, что откликнулся. Сейчас на работе. Если есть возможность, то скинь, пожалуйста, контакты в личку - вечером напишу тебе, обсудим.
     
Яндекс.Метрика