Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Нужно оптимизировать мой кино сайт

Тема в разделе "Заказчики - продвижение сайтов", создана пользователем qazzaq, 6 июл 2017.

06.07.17 в 20:46
11.07.17 в 19:38
2
1.626
0
  1. TopicStarter Overlay
    qazzaq

    qazzaq Зелёный

    Регистрация:
    6 сен 2015
    Сообщения:
    23
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Всем привет, ищу человека реально шарящего в кино тематике который знал бы всякие мелочи в данной нише, что и как грамотно сделать.

    Что требуется от вас:
    Нужны грамотные проанализированные тайтлы и дескрипшены на страницы фильмов, сериалов, разделов которые могли бы максимально принести трафа. Если фиговые сео тексты на главной и в разделах, то написать или заказать у кого то и дать их мне. Грамотно перелинковать все разделы, если сейчас конечно не правильно. По сути мне нужно все готовое предоставить, я сам везде все поменяю по необходимости.

    Когда купил сайт, траф был 100 человек, за три месяца сам поднял до 3к. В этой тематике я относительно новичок, поэтому ищу того кто уже в теме. Готов щедро заплатить за вашу работу. Прошу не спамить и не писать тут бред, тот кто реально заинтересован и готов взяться - отзовитесь.
     
  2. LisER07

    VIP Кинотрафик v2 Кодер

    Регистрация:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    630
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +116 / 3 / -0
    Здравствуйте, раз щедро готовы то напишите мне! Поищите есть тема с моими услугами ) там все цены )
     
    • Лучший Лучший x 1
  3. Pirate

    Модератор Кодер

    Регистрация:
    2 окт 2015
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +58 / 0 / -0
    Пишите в личку. Для начала посмотрим что у вас а после побеседуем что вы хотите получить на выходе. Не всегда дело в том что вы описали. Раз вы получили данный трафик - значит шли в нужном направлении.
     
Яндекс.Метрика