Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Нужна реализация: dle модуль для киноконтента - заказ и получение уникальных описаний сразу на сайт

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем mgw, 8 май 2020.

?

Хотели бы вы иметь модуль, через который можно заказывать описания и получать их сразу на сайт?

  1. Да, буду пользоваться

    5 голосов
    45,5%
  2. Нет необходимости

    6 голосов
    54,5%
08.05.20 в 10:55
mgw
22.05.20 в 15:38
3
1.104
0
  1. TopicStarter Overlay
    mgw

    mgw
    PRO Users

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    290
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 10 / -0
    Эта тема - поиск разработчика, реализующего модуль.

    Что за модуль?
    Вебмастер устанавливает его, чтобы получать готовые уникальные описания на свой сайт, минуя общение с биржей (копировать, вставить и т.д.).

    Вебмастер добавляет фильм на свой сайт, жмет на кнопку "Заказать описание на Киноконтенте", модуль отправляет запрос к API Киноконтента с kinopoisk_id и в ответ получает id сформированного заказа.

    По мере готовности задания Киноконтент дергает callback модуля и отдает описание на сайт. Либо модуль сам опрашивает сервис.

    Я могу реализовать, цена вопроса?
    Все вебмастера, работающие через модуль будут рефералами его разработчика, он будет получать 10% от их расходов навсегда.

    телеграм @megaezz
     
    #1 mgw, 8 май 2020
    Последнее редактирование: 8 май 2020
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.189
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Я не знаю, кто будет писать контент, к контенту для каждого сайта есть свои ньюансы. Тут лучше набрать копирайтеров, что бы при отправке можно было составить ТЗ для исполнителя. Сами же копирайтеры видели список заказов, и при желании брали работу.
    Так же в админке нужно оплату сделать копирайтеру.
    Если модуль будет, может поюзаю. Будут нармальные тексты по приемлимой цене, возможно буду пользоватся.
     
  3. TopicStarter Overlay
    mgw

    mgw
    PRO Users

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    290
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 10 / -0
    когда заказываешь задание - к нему применяются твои настройки (ТЗ, кол. символов и т.д.) - все будет написано как надо.
    если текст не устраивает, можно отправить на доработку, после доработки текст на сайте заменится новым.
    Сейчас вообще плохих текстов не выдаем, модератор бог, все разруливает.
     
    #3 mgw, 8 май 2020
    Последнее редактирование: 8 май 2020
  4. botkin

    botkin Зелёный

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    В общем модуль может быть полезным, если годный ф-л сделаете, так что бы одна кнопка и все как надо, незнаю что у Вас за биржа и как там обстоят дела с заказами но я б себе взял.
     
Яндекс.Метрика