Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Нужен совет! "ограничивается к сайту. ркн блокировка"

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем ee1yakuba, 31 янв 2020.

31.01.20 в 07:25
02.02.20 в 09:03
30
1.732
0
  1. TopicStarter Overlay
    ee1yakuba

    ee1yakuba Зелёный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Утро доброе, хотел бы попросить совет, но сперва, вкратце, расскажу предысторию.

    Уже 3 года я явлюсь владельцем нескольких сайтов тематики "рулетки, кейсы с деньгами, лото", кто знает тот поймет, дела шли достаточно не плохо и я решил попробовать что-то новое, первое что пришло в голову это давняя мечта - создать свой онлайн кинотеатр. Ну вот в ноябре я купил домен "кинокрад.рф", не знаю хорошо ли пиз*ить названия, но изначально я не возлагал больших надежд на это дело. После покупки, погуглив, я поставил себе cinemapress, добавил пару фильмов и забил йух, ибо новый год, все дела (я конечно немного пофозился, там фон сменил, добавил в поисковики и скинул паре друзьям сайтец) ну и цух был положен на сайт, пока в один прекрасный день я не зашел в метрику.яндекса и не увидел ЦЕЛЫХ 250 уников с поиска яндекса и тут пошло-поехало....(конец предыстории)

    Ну и конечно же, я решил что раз пошла такая пляска, уделю немного внимания, а вдруг че. В итоге за период 18 - 30 ноября я получил 70.000 уников (примерно 5-6к в день), заипашил ssl, подключил тизерку, вап и пуши, с 25 числа получал в среднем 1000 деревянных/день и ежедневным ростом ~100р. сверху был в общем доволен, не то что прибыль большая, но если учитывать то что я вложил 150 рублей на домен и 200 на сервер, то результат меня порадовал.

    [​IMG]

    Но вдруг как....

    ...Вдруг откуда не возьмись....Появился РКН! Да, я получал от них письма на почту до этого, практически моментально удалял запрещенный контент (первое время удалял страницы, но потом понял что я лох и можно блокировать только плеер, не теряя трафик, ибо люди все равно посещают страницу) и все были довольны, ничего не предвещало беды! И как-то, в один прекрасный день (29.01), зашел на сайт eais rkn и обнаружил что мой домен внесен в реестр, но доступ не ограничивался, тут же пошел писать письма этим мудилам и О ЧУДО!!!! я получил ответ на след. утро со следующим содержанием:

    [​IMG]

    (сразу ответил им что сам ах*вший что такое бывает, дал свой настоящий IP сказал что решу вопрос в ближайшие дни)

    Ну, я если честно 1 раз до этого ставил клауд и не подозревал что такое возможно, начал гуглить, ничего толкового не нашел, только "создайте новый акк в клауде и возможно получите новый IP" или "резко переезжайте ибо вам пиз*ец"... Да и сам думаю, уберу сейчас клауд, потеряю трафик, да и тип написал что "рекомендую", решил подождать денек, как раз свет по району вырубили пол дня...Ну вот в тот же день, (30.01) РОВНО в 00:10 я как обычно зашел в метрику, дабы глянуть что там по людЯм и сразу понял, что уже как час я походу получил статус "ограничивается к сайту" от РКН и оказался прав =((((

    Если вы сталкивались с подобной ситуацией, подскажите что делать? Стоит ли мне сразу переезжать на другой домен (уже куплен заранее) или есть шанс отбить свой домен связавшись с этими редисками! Мой IP не в блоке, а вот IP клауда и мой домен да. Может есть какие-то лазейки при таком раскладе или что-то вообще, что может помочь. Буду крайне благодарен любому совету, если Ваш совет мне поможет то в долгу не останусь.

    P.S. Извините что такой длинный пост, решил рассказать всё и сразу, ну и это мой первый пост на форуме.И хочу попросить не рассказывать о том что DLE лучше, домен украл КАКНИСТЫДНО и вообще сайт твой говно, я тут за советом к людям которые с этим сталкивались. Спасибо за внимание!
     
  2. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    ee1yakuba тут такие темы есть 1000000000 раз
     
  3. TopicStarter Overlay
    ee1yakuba

    ee1yakuba Зелёный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Ну, да, спасибо я уже начитался о том что ПЕРЕЕЗЖАЙ, ВЫХОДА НЕТ! Может я не нашел аналогичной темы, где такая же ситуация, не просто о блокировке речь идет же...Меня больше волнует тема с IP, на которым был я и сайт из-за которого я получил блок, возможность выхода из этой ситуации. А не просто сменить домен, как советуют 90% комментаторов которые даже не пытались сделать что-то еще. Если ты ничем не можешь помочь, то зачем писать о "куче бесполезных тем, которые не помогли в моей ситуации", ну или я их не нашел ибо перечитывать все не особо хочу. А вот создать тему и услышать что-то толковое это не так ужасно, тем более схожие темы создавались в 2018 годах, вдруг что изменилось.
     
  4. РГД

    РГД Бывалый

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    616
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +200 / 45 / -0
    Новый домен обзови КИНОГО и ещё больше будешь доволен посещалкой....но не долго -)
    как это ты целых 2 месяца продержался и не получил бан с формулировкой "зеркало" ума не приложу....наверно новогодние праздники помогли.
     
  5. TopicStarter Overlay
    ee1yakuba

    ee1yakuba Зелёный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Спасибо, возьму на заметку. В любом случае я соберу неплохую базу PUSH потратив 150 рублей)
    А тебе посоветую погуглить что такое ЗЕРКАЛО, а не пытаться сострить без повода, я спросил совет и описал ситуацию...
    Потом 1000000 тем создают ибо в каждой такие умники как вы...
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. РГД

    РГД Бывалый

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    616
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +200 / 45 / -0
    Ты не обижайся.....Но я воспринимаю такие темы как создал ты вот так - "Я косил нехило бабло используя сворованный БРЕНД (создаваемый годами) ....я молодец каких свет невидывал...но сука меня прикрыли....ГОСПОДА ПИРАТЫ ПОМОГИТЕ ВНОВЬ СОСТАВИТЬ ВАМ КОНКУРЕНЦИЮ И ОТЖАТЬ У ВАС КУСОК ПИРОГА."
    Сейчас помощники набегутся....жди -)
     
  7. TopicStarter Overlay
    ee1yakuba

    ee1yakuba Зелёный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Ну так то 1000р. в день это не косил бабло, мне ничего не мешает сделать переезд, мне не кипит.
    Ну своровал я бренд, какой ужас, лучше сидеть с доменом kino-huinya1234.ru и загружать туда СВОРОВАННЫЕ фильмы которые кто-то снимал годами...

    Я тему создал не для того что бы услышать мнение, а по возможности получить совет, если ты не можешь этим помочь то почему бы не пройти мимо?
    Сейчас бы выслушать от СВОРОВАННОМ бренде на форуме где основные темы это "Как заработать нелегально на онлайн кинотеатре"
    А раз ты увидела во мне конкурента, то я приложу больше усилий что бы отжать кусок по-больше)
     
  8. РГД

    РГД Бывалый

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    616
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +200 / 45 / -0
    Ну на тебе совет - новый сайт с нуля начни...используй полученный опыт блока за созвучное название ..а прежний домен похорони.
     
  9. TopicStarter Overlay
    ee1yakuba

    ee1yakuba Зелёный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Ты точно читала то что я написал? Там же и скрин сообщения от РКН и на сайте найти можно статью по которой доступ ограничен. Причем тут "блок за созвучное название"?
    Если вы привыкли забивать на всё, потом начинать все с нуля только потому что РКН вас застал, то смысл вообще создавать сайт с 500-1000 униками в день и получать копейки.

    Ты или в ТОПЕ или на*уй ненужныйй сайт с 500 униками и пиратским контентом на 50-й странице поисковика...я так считаю. А совет забить и сдаться это не совет, это тупо дать заднюю
     
  10. TopicStarter Overlay
    ee1yakuba

    ee1yakuba Зелёный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Дай угадаю, у тебя сайт которому больше 1 года, с парой тысяч уников в день, который приносит прибыль которой хватает на оплату сервера?
     
  11. РГД

    РГД Бывалый

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    616
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +200 / 45 / -0
    ну да....почти угадал -)
     
  12. TopicStarter Overlay
    ee1yakuba

    ee1yakuba Зелёный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Если на вопрос "как разблокировать домен тебе советуют ДЕЛАЙПОНОВОЙ" то
    Ну я так решил из фразы "косил нехило бабло (1000р)", а там хз, может у тебя и в десятки раз больше.
    Именно поэтому ты сидишь на форуме с утра и пишешь о том, что вообще не касается темы.
     
  13. РГД

    РГД Бывалый

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    616
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +200 / 45 / -0
    скучный ты -)
     
  14. TopicStarter Overlay
    ee1yakuba

    ee1yakuba Зелёный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Что это вообще за смайлик -) ??? это тупо нос и рот?
    Ладно, все тут ясно, из советчиков только те кто 10 год пытается создать хоть что-то, но вместо этого засырает темы

    Если тут все давятся за копейки и боятся "конкуренции" в лице человека который просит совета, то тема закрыта.
     
  15. TopicStarter Overlay
    ee1yakuba

    ee1yakuba Зелёный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Та не скучный я, просто зашел по делу, а выслушал много ненужного.
    Темболее 9 утра, я не спал, сиги закончились, сайт который хорошо начал - плохо кончил)
    Ну ху-ли тут не поскучать, чи шо
     
  16. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    А что за "рулетки кейсы с деньгами, лото"?
     
  17. TopicStarter Overlay
    ee1yakuba

    ee1yakuba Зелёный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
  18. warxammer

    warxammer Бывалый

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    204
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +46 / 3 / -0
    Подай в суд на РКН, за необоснованные блокировки)) @ee1yakuba, ты чего такой злой, народ на форуме не виноват что тебя блокнули)) Аватарка в тему прям. Сейчас блокают всех, особенно за контент ТНТ, там вообще без разговоров, нашли в поиске, сайт в блок, и как бы ты сайт не назвал, хоть: Putin-vovka.ru все равно блокнут, и шаблон может быть супер уникальный, блокнут как клон все равно, да это не законно, но кто пойдет в суд или будет разбираться? Есть закон, мы его нарушаем, так чего вы хотели то? Тем более мы отнимаем хлеб у платных кинотеатров, за которыми стоят наверное какие то боссы, у которых есть связи, деньги... У меня регулярно блокают сайты, и тут пиши не пиши разбирайся как хочешь, переклейка единственный выход(имхо) знаешь что то другое тогда в путь. Ах да, самый пиратский кинотеатр КИНОГО-отец всех пиратов, жив и здравствует, он наверное пережил тысячи своих клонов, блок они получили давно, но живут очень не плохо, тем более создали зеркало на appspot.com. Зеркало киного: kinogo.appspot.com. Тож как вариант, тут уж как блокнуть его, я хз)))
     
    #18 warxammer, 31 янв 2020
    Последнее редактирование: 31 янв 2020
  19. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Терпила с синемапездес, вышел на новый уровень рекламы своего говна? :D Или мне показалось? :rolleyes:
     
  20. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    ee1yakuba вот ты странный... тебе говорят про зеркало - ты пытаешься умничать и говорить, что им не являешься, хотя тут ПОЧТИ всех коснулся закон зеркал и блокали сайт только в путь. Говорят, что нужна переклейка - но ты опять возмущен, думаешь что скорее всего просто никто ничего не делал, поэтому все так пишут, а ты молодец и стараешься и не понимаешь, что блок домена от мосгорсуда уже как правило конечная точка. И это еще не факт, что Мосгорсуд, а может и ФНС пришел к тебе и это за азарт рекламу. И это тоже конечная точка для сайта, дальше только переклейка. Про ИП как раз поменять можно, на другого хостера переехать. Тебе тут в каждом сообщении сказали все по делу, может чуть с иронией. И ты каждым сообщением остался недоволен. Считаешь, что после этого к тебе весь форум придет, соберет консилиум и будет твой домен вытягивать из лап РКН? Бесполезная затея, ты не первый и не последний раз потеряешь домен. Тут многие пытались сделать хоть что-то, но если тебя не обоснованно блокнули, как ты считаешь, то в суд. Там вопрос решится. Но как ты понимаешь, опять же не в твою пользу.
     
    • Согласен Согласен x 3
Яндекс.Метрика