Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Нужен человек, который будет писать простые, но интересные киноотзывы

Тема в разделе "Заказчики - копирайт, рерайт..", создана пользователем Лис, 24 дек 2019.

24.12.19 в 18:07
03.01.20 в 20:38
13
759
0
  1. TopicStarter Overlay
    Лис

    Лис Зелёный

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    13
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 1 / -0
    Здравствуйте! Нужна пара человек не для описаний, а для отзывов. Это мнение автора, но написанное интересно и без спойлеров. Вот нашла несколько примеров в интернете - просто нашла, понятия не имею, кто это, понравилось

    Писать от первого лица отзывы на свежие фильмы сериалы. Объём - от 1,5 до 4000 знаков. Нечего говорить - не лейте воду, есть, что сказать по делу - пишите до 4000 впритык)))) Работа подойдёт для тех, кто просто смотрит кино, любит кино и хочет поделиться искренними эмоциями после просмотра. Авторство будет Ваше. Начальная ставка небольшая - 25р./1000 з.б.п., но и требований почти никаких - лишь бы уникальность по Текст.ру не меньше 90% и читалось легко, а не куча тавтологии. В дальнейшем будет повышение оплаты. Если кто пишет прям вот интересно и живенько - повысим цену сразу)))) Пожалуйста, не надо страданий по поводу низкой цены. Не нравится - не работайте.

    Заинтересовавшихся жду в личные сообщения с примерами работ :);) Всех с Наступающим!
     
  2. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +316 / 45 / -0
    это гемор на самом деле, на том же кинопоиске желающих отзыв писать единици из милионов, наверное это те кому вообще делать не чего
     
  3. soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
  4. sitagofa

    sitagofa Бывалый

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    787
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +211 / 46 / -0
    На спам напишут что хочешь
     
  5. РГД

    РГД Бывалый

    Регистрация:
    28 янв 2017
    Сообщения:
    616
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +200 / 45 / -0
    Афтору - сам попробуй написать 4к. текста без пробелов и без воды.
    Потом как напишешь и осознаешь - обозначь новую цену.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. kinouser

    PRO Users

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    949
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +230 / 23 / -0
    Лис это получается ты хочешь копирайт и за 25рублёв)), да ты маньяк рабов искать), может ты хотел написать 125? - еденичку забыл?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Лис

    Лис Зелёный

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    13
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 1 / -0
    Кто сказал, что нужно 4000??? Сказано, от 1500. Есть люди, которые бесплатно катают отзывы на 5000 знаков просто потому, что хочется оставить мнение под фильмом каким-то на киносайте. Что плохого, если есть человек, который будет получать за это удовольствие и денежку? Просто 4000 - это потолок, больше не нужно! Пришёл из кинотеатра и вот высказаться хочется: люди просто пишут и пишут за бесплатно для себя и для души. Возможно, здесь есть такие люди. Например, студенты, новички - мы всем рады, лишь бы писали интересно и не было тупо пережёвывание одного и того же. Ведь 100-120 руб. - это лучше, чем коммент за 0 руб., да?
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    Так ты просишь интересное описание, а не просто так, как тут многие пишут. Студенты, новички - они сейчас общаться и высказывать свое мнение совсем не умеют. Максимум - о, круто! ништяк!. Ты посмотри на этот форум: тут половину сообщений чтобы понять, нужно по три раза прочесть и еще и вдуматься. Да и кто тебе сказал, что есть люди, которые по 5к знаков пишут отзывы просто потому, что фильм понравился? Обычно такие отзывы и выделяются из общей массы и сразу понятно, что он покупной. Примеры, что стартпосте, как раз об этом и говорят. Один пишет себе в блог, дабы быть интересным. два других на отзовике с репутацией очень огромной, как авторы.
     
    • Согласен Согласен x 3
  9. olegaby

    PRO Users

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 80 / -0
    едЕничку пишется едИничку, это во-первых (я представляю твоё понятие о грамоте, и как ты пишешь комментарии пользователям. Сочувствую). За 25 рублей отзывы писать это нормально, да и в принципе шикарно. У меня есть на сайтах человек куча которые оставляют по 2k знаков бесплатно. Видно просто TC решил прокачать сайт комментариями.
    Алё!! Это всего лишь буквы, ладно одно написать текст на 1000 знаков, на который вот тут вышла экранка, да или вообще какой-нибудь скандинавский фильм... Прямо тут с выходом на торрентте. А тут отзывы на свежий фильм/сериал, который вышел по 25 р. Нормально. Точка.

    Анна ты не права, тут есть много людей, которые пытались поднять сайты, но увы. И у которых стрельнули сайты/сайт, а потом на дно упали (по разным причинам) Но сами писали тексты и немного в теме остались. И, естественно, подзаработать на новый сайт не против своими отзывами.
     
  10. Bashmak

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    642
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +167 / 25 / -0
    Никто, никому и ничего за бесплатно делать не будет. Ты в каком мире живёшь? :)
     
  11. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    Так а в чем не права то? В том, что я тоже написала, что бесплатно никто делать не будет? По моему мое мнение в этом совпадает с твоим. А те, кто бесплатно, напишут именно именно то, что я и писала выше: ништяк и круто. По моему наши мнения все таки совпадают:rolleyes:
     
  12. TopicStarter Overlay
    Лис

    Лис Зелёный

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    13
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 1 / -0
    Ну хоть кто-то воспринимает ситуацию адекватно))) Батюшки, какая горячая дискуссия развернулась))) Зашла написать, что не актуально, потому что люди найдены и прекрасно работают. Причём даже не 2 чел, как планировалось, а 3. И довольны все - и люди, которые могут просто высказаться после просмотра и получить денежку, и я, кто получает интересные эмоциональные отзывы от обычных зрителей, которые умеют адекватно складывать слова в предложения без ошибок. Итого: 1 новичок в копирайтинге, 1 женщина, которая хотела открыть свой Дзен канал для души, но так руки не дошли и девушка, которая этими текстами просто отвлекается от коммерческих статей с сайта бытовой техники. Это я к чему - за 25-30 руб. писать отзыв из головы - это норм и люди охотно идут. Требований никаких для текстов ведь нет! Уникальность по Текст.ру не менее 90% - это не требование, на мой взгляд, ибо все люди (и я в том числе), пишущие что-то из головы про кино (книгу) напишут на 100% по Текст.ру Кстати, если интересно, где я давала объявление - пиши в лс, скину сайт и даже порекомендую людей, которые хорошо пишут и им такая работа для души больше, чем для заработка
     
  13. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    это конечно все прикольно... но обычный юзер такой как я даже или кто либо другой если и оставит отзыв то точно не от 1.5к знаков... это уже целая рецензия и если весь сайт будет в таких отзывах то как по мне это не правдоподобно, почти на всех сайтах комменты 50-150 знаков) и то большая часть это нытье друг другу
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Какие в опу отзывы ?
    Ни одного коммента на сайте нету - сайту месяц.
    [​IMG]
    Пришли, посмотрели кинцо молча - кликнули на рекламку и да будет с ними ... :D

    P.s
    Да мог бы поставить стрелочку, что тут был мега прогон ссылками и сайтик стрельнул.
    Но нет жалающих гавнопрогонщиков - прорекламится :D
    Хотя я и не предлагал :rolleyes:
     
Яндекс.Метрика