Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Novapress - современный автопостинг в социальных сетях. новый дизайн!

Тема в разделе "Услуги по социальным сетям", создана пользователем botreg, 5 июл 2016.

05.07.16 в 10:49
05.07.16 в 18:22
9
2.126
0
  1. TopicStarter Overlay
    botreg

    botreg Посетитель

    Регистрация:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    84
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Давненько я не радовал Вас обзорами крутых сервисов и сегодня, уже не первый раз, я хочу рассказать Вам о сервисе Novapress.com

    Обзоры на этот сервис я уже делал, но мне снова появилось что рассказать Вам, ведь эти ребята не стоят на месте и они полностью переделали свой дизайн по всем канонам моды 2016 года.

    Цена на сервис не изменилась, ценник всё тот же - 350 рублей за месяц и 75 рублей за дополнительные анкеты. Для тех кто не в теме и хочет попобывать - первые 10 дней бесплатно!
    [​IMG]

    Начнем сразу с главной страницы и моё мнение такое - она стала ярче, лучше привлекать внимание, но не хватает информации по тарифной сетке, сразу не понятно, 75 рублей придется доплачивать за 1 аккаунт соц. сети или 75 рублей и все соц. сети дадут добавить по одному аккаунту? Если первый вариант и Вам нужен постинг строго во все возможные соц. сети, то не очень уж и выгодно продолжать работать далее, можно создать новый аккаунт в Novapress и уже вести работу через 2 аккаунта ;-)Не будем зацикливаться на прайсе и главной странице, и быстрее перейдём в личный кабинет и рассмотрим весь его функционал.
    ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ЛИЧНОГО КАБИНЕТА


    [​IMG]

    Главная страница личного кабинета довольно информативная, но количество информации в сравнении со старым дизайном не изменилось. Так же показывает баланс, сроки, партнёрку, часовой пояс и доступ к настройкам безопасности. Переходим во вкладку "Мои проекты"

    Кликнув на МОИ ПРОЕКТЫ, мы увидим страничку, которая будет самой посещаемой Вами в этом сервисе - на данной странице будут отображены все Ваши проекты и, кстати, их можно группировать по папкам (даже не помню, можно ли было так делать в старой версии сайта?)

    [​IMG]

    Посмотрим как легко создать новый проект? Конечно :) Жмякаем на "новый проект", пишем его название "ОБЗОР ДЛЯ КРУТЫХ ФОРУМОВ ОТ BOTREG".

    [​IMG]

    Далее видим, как на странице всплывает ПОПАП окно, которое заставляет нас выбрать куда мы будем публиковать. Я выбрал 1 из своих пабликов и нажал на зелёную кнопку, которая перенесла меня на страничку настроек постинга где всё интуитивно понятно:

    [​IMG]

    Кликаю "Добавить сайт" и вылезает чудо-окно настроек:

    [​IMG]

    Я буду постить из, допустим, ВК, выбираю нужный паблик и тыкаю очередной раз зелёную кнопку, после чего начинается импорт контента (автоматически):

    [​IMG]

    После того, как мы зайдем в настройки постинга, мы увидим множество интересных функций, от автоудаления до водяных знаков:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пишу статью, и одновременно сам изучаю сервис... Забавно. Новый дизайн гораздо приятнее старого в плане юзабилити, т.е навигация по функциям стала еще проще чем раньше.

    Для всех, кто не читал первую обзорную статью, приглашаю Вас ознакомиться с ней: СМОТРЕТЬ СТАТЬЮ



    По любым вопросам работы сервиса Novapress, пишите, пожалуйста, на [email protected]
    Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.
     
  2. Rockem

    Rockem Бывалый

    Регистрация:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    274
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +201 / 0 / -0
    Зачем платить 350 руб. месяц когда есть бесплатный аналог megapo.st ?
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Sporter

    Sporter Бывалый

    Регистрация:
    30 мар 2016
    Сообщения:
    158
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 0 / -0
    ТС, сначала пишешь что это просто обзор, а в конце
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Trafaglot

    Команда форума Модератор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    190
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +130 / 2 / -0
    :D:D:D
     
  5. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    а че типа кому то не ясно что это тупо реклама ? )) ппц ну вы даете
     
  6. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Ясно конечно что чудик рекламирует свой проект, да еще с такими бешанными тарифами, но не грех пообсуждать.
     
  7. Keiskar

    Забанен

    Регистрация:
    2 июл 2015
    Сообщения:
    870
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +397 / 0 / -0
    Пользовался данным сервисом вполне годная тема
     
  8. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    Тема то годная, но зачем платить, если есть бесплатно?
    ПыСы... А чего перестал пользоваться?
     
  9. Keiskar

    Забанен

    Регистрация:
    2 июл 2015
    Сообщения:
    870
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +397 / 0 / -0
    Больше не требуется
     
  10. madpitbull

    madpitbull Бывалый

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    393
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +60 / 6 / -0
    хороший сайт, но они пихают свою рекламу в посты)
     
Яндекс.Метрика