Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Некоторые категории на dle сайте перестали работать

Тема в разделе "Вопросы- ответы", создана пользователем ddr35, 14 янв 2020.

14.01.20 в 12:53
15.01.20 в 10:12
2
490
0
  1. TopicStarter Overlay
    ddr35

    ddr35 Зелёный

    Регистрация:
    10 янв 2020
    Сообщения:
    12
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Всем привет , имеется сайт на DLE , и резко сломались несколько КЛЮЧЕВЫХ категорий , по ним весь трафик идет . Теперь попадая туда люди видят такое "Внимание! Обнаружена ошибка
    По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у Вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу."
    Перелопатил все , не могу понять в чем дело ..Дайте совет куда посмотреть . Прогер мой возится уже второй день ищет , что куда , не может понять . Он пробовал отключить ЧПУ , но там странно , он говорит , что ЧПУ почему то не отключается , может в нем дело , но как его тогда отключить , что бы проверить ?..Беда в общем (
     
  2. DevilOper

    DevilOper Посетитель

    Регистрация:
    21 июл 2019
    Сообщения:
    80
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +60 / 2 / -0
    Для начала чистый htaccess файл залейте в корень сайта, взятый с оригинального дистрибутива DLE. Проверьте состоят ли новости в тех нерабочих категориях, сделайте перестроение публикаций в админке. Сделайте оптимизацию и ремонт базы в админке. Перед всем этим сделайте бэкап сайта обязательно
     
  3. TopicStarter Overlay
    ddr35

    ddr35 Зелёный

    Регистрация:
    10 янв 2020
    Сообщения:
    12
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо за ваш ответ . Что то из этого делалось , а что то не умею (( В общем и целом получилось все так , я делал бэкап сайта , проблема сохранялась , вернул назад снова . Пришлось изменить название категории , то есть категория , которая не работала выглядела так : сайт.ру/film/new , то есть "Новинки" , я сделал так : сайт.ру/films/new - все работает . Ну конечно из поиска меня выкинуло сразу , поставил редирект 301 со старой категории на новую , должны вернуть в поиск , жду наблюдаю .
     
Яндекс.Метрика