Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Нарушение авторских прав телеканала рен тв

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем gorkes, 28 авг 2018.

28.08.18 в 16:42
02.09.18 в 11:41
29
2.244
0
  1. repex

    repex Бывалый

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    308
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +103 / 24 / -0
    Домен зареган на зомро. У него же и впс брал, но суть в том, что не он заблочил домен, а именно первостепенный, корневой регистратор Danesco Trading Ltd. В зомро пообещали помочь с трансфером домена к другому регистратору, если конечно, получится, буду им очень благодарен, а то сайт с 15к трафика жаль терять.
     
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    У меня последний домен был куплен на Зомро, по сей день сайт на нем, от зомро еще ваше не 1 жалобы от правов не было. Но есил домен на зомро, это НЕ означает, что ркн его не заблочит, поэтому на РКН реагируй полюбе.
    Если домен был куплен не на зомро, перенеси его на зомро. Я со старым домено так не смог сделать, так как зомро не поддерживает домены НЕТ. ЮА и мало кто поддерживает, поэтому пришлось брать новый домен.
     
  3. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    У зомроков получится, если старый галимый регистратор не будет палки в колеса ставить. Если нет, переходишь на новый домен, старый не продлеваешь по окончанию, а сразу покупаешь его на зомро. Пробуй так.
     
  4. repex

    repex Бывалый

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    308
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +103 / 24 / -0
    Так я же писал, что домен зарегал у зомро, там и впс держу. От зомро никогда не получал никаких жалоб, это регистратор заблочил домен, с которым зомро и сотрудничает. Теперь не знаю, куда лучше перенести сам домен. А на жалобы от РКН всегда реагировал и удалял материалы. А вот РЕН-ТВ написали письмо, но на сайте нет ни одной передачи и сериала от них. Да и написал им письмо, чтобы они ответили, какие материалы на сайте нарушают их права, я удалю. Но ответа небыло, зато они написали регистратору. Это уже как в гугле dmca просто так банят.
     
  5. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    Нужно американские регистраторы юзать. 1&1 тот же
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Если правильно понял тебе ебет мозг регистратор от которого ты убежал. Если так, то они уже не несут за тебя ответсвенности перед правами, и заблочить не могут. Теперь за домен и твой хостинг несет ответсвенность зомроки, но так как они в Нидерландах им пофиг. В сющности ты 100% сам отвечаешь за свой сайт, зопро вроде не занимается такой фигней сланием абуз, иначе от них бы все убежали. Про РЕНТ_ТВ не знаю, я бы забил на них.
    Тоже арендую на зомро сервак и домен, пока проблем не было, тех поддержка тоже на высоте. Один - забудеш пробашлять сервак, удалят все нафиг в течении 3 дней.
     
  7. repex

    repex Бывалый

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    308
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +103 / 24 / -0
    В зомро зарегистрировал домен. Сами зомро не выступают регистратором, а сотрудничают с Danesco Trading Ltd, они и ответили на жалобу рен тв. Я вот тоже еще от создания сайта забил на всех, кроме РКН, но получается рен тв самые хитрые. Но сами рен тв не предоставили никаких документов, как любят слать другие, только отправили регистратору письмо, как в первом посте без указания страниц моего сайта, которые нарушают их права, по сути таковых и нет. В зомро уже выдали код для трансфера домена, надеюсь все пройдет быстро. В спаме нашел письмо от регистратора на английском, мол мы проверяем сайты после абуз и блочим кинопорталы и торренты, просим перейти к другому регистратору.
     
  8. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Сотрудничает с Danesco Trading Ltd впервые слышу. Что доккументы не предоставили это логично, на что документы, у тебя же нет их материала. В общем тупо беззаконие. Нет доков, ваше нефиг реагировать, то так и я правообладателем стану.
     
  9. repex

    repex Бывалый

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    308
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +103 / 24 / -0
    Если мой случай прецедент, так можно и конкурентов блокировать, а это страшнее всего. Я уже думаю, а что если это и были конкуренты, ведь с канала РЕН-ТВ я так и не получил никакого письма, только с обратной связи на сайте. Хотя кому там мои 15к нужны. Даже после того, как я написал, ничего не приходило. По поводу регистратора в любом whois или здесь Анализ сайта, проверка ИКС, позиций сайта онлайн посмотри в графе регистратор на своих доменах, зареганых в зомро, если Danesco Trading Ltd, то они в зоне опасности.
     
  10. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    ТВои 15к точно не каму не нужны, а знаешь сколько таких по 15к. Тут дело в том, что те у кого по 100+к трафа не такие простячки. У многих и свои копирайтеры, адвокаты, кодеры... в общем целый штат сотрудников, просто об это не говарят. Ты и я с малым трафом скорей всего бучу разувать не будут, а те сайты которые хорошо зарабатывают, могут и в суд подать. И в этом случае будут правы, нет ни доков нефига, только бан домена безпречинный. Я тебе даже скажу, что сайты с огромным трафом даже под фильтры яшки редко попадают. Нас будут отсеивать любыми способами, если у тебя есть лаве и всязи, тогда ты серьезный конкурент, и мало кто захочет с тобой связыватся.
    Хоть многие со мной и не согласятця, но я живу в гребанной украине, и вижу как бабло побеждате все. А начиналось все аналогично как в РФ, ситуация с правами, но у нас в государсве так начиналось. Задавил на машне людей, показательный театральный суд, бабла отчехлил и попал под домашний арест). Ну посидел дома с месяцок и гуляй дальше, только фамилию потом не забудь сменить дабы можно было еще партачить).
    Кстати мне когда мой говняный регистратор слал абузы, то всегда с доками, проебал, регистратор домен банил.
     
Похожие темы
  1. CyberPsy
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.978
  2. iKing
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    5.595
  3. sisi3d
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.205
Загрузка...
Яндекс.Метрика