Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Важно Набор на платное обучение по созданию музыкальных сайтов

Тема в разделе "Объявления и новости форума", создана пользователем ZerocooL, 10 янв 2018.

10.01.18 в 07:48
01.09.18 в 11:34
141
28.949
0
  1. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

Лучших ответов:
    6
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.003 / 101 / -1
    Вот касаемо этого сообщения. Хотелось бы ХОТЬ 1 факт (ведь пишется что есть еше много именно ФАКТОВ), а не фантазии на тему теорий заговоров )))))

2. wawe

PRO Users

Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.320 / 352 / -0
    Я ни кого не осуждаю - я рассуждаю. У всех своя голова. У кого-то пустая, у кого-то нет.
    Это как про стакан - на половину полон или на половину пуст. :)

3. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

Лучших ответов:
    6
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.003 / 101 / -1
    wawe ну твои сообщения понимаются только как сообщение о сговоре с целью наебатт людей... вот хоть 1 такой факт хотелось бы услышать. Ибо кроме как а вдруг ***** ничего и нету...

4. Red_Fox

Red_Fox Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +83 / 12 / -0
    нет

• Нравится Нравится x 1
  5. wawe

PRO Users

Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.320 / 352 / -0
    Почему же, нае..ал. Красиво объяснил тему )

• Нравится Нравится x 1
  6. Red_Fox

Red_Fox Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +83 / 12 / -0
    ну так не всегда когда пользователь заходит на сайт из Гугла он может что-то послушать или скачать ) "По вашему запросу ничего не найдено".
    Сайт ВК не может быть дорвеем, т.к. сама музыка у них есть на серверах, а у наших сайтов только ключи, и да, еще одна особенность дорвеев - это отсутствие 404 страниц - т.е. при ЛЮБОМ запросе пользователя отдается страница (которая потом еще и индексируется)
    вообще наши сайты это, на мой взгляд, что-то среднее между классическим дорвеем и СДЛ

7. Red_Fox

Red_Fox Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +83 / 12 / -0
    и да, музыку юзеры не грузят ) они только запросы в базу добавляют, в отличии от ВК. я понимаю, что те же киносайты тоже не содержат фильмов как таковых у себя, но там к странице жестко привязан фильм на стороннем ресурсе, а у наших сайтов запрос как может дать полезные результаты, так и дать совсем не то (огрехи поиска) или не дать результатов вообще. Тем более что владелец не в состоянии даже контролировать (удалять) материалы, ведь даже если удалить из базы ключ все равно поисковик (как и пользователь) перейдя на страницу обнаружит ее доступной как и прежде. это характерные черты дорвеев

8. Red_Fox

Red_Fox Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +83 / 12 / -0
    Безусловно, это не мешает таким сайтам жить и пока что ПС лояльно к ним относятся. Как я уже говорил выдача уже забита такими сайтами. Порой они занимают позицию выше (на первой странице) чем другие сайты типа зайцев нет. На самом деле я предпологаю что те из привата кто добился таких результатов (а то, что они добились можно понять просто исходя из позиций их сайтов в ПС) знают что-то такое, какие-то фишки о которых они предпочитают молчать, либо они просто раньше успели забить выдачу СЧ и ВЧ запросами

9. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

Лучших ответов:
    6
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.003 / 101 / -1
    не так!
    любой запрос (по маске) можно занести в ЧС и будет 404

10. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

Лучших ответов:
    6
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.003 / 101 / -1
    По поводу они что то знают чего не говорят. Всем была дана 1 информация. Разница в том кто как ей воспользовался. Трафик дают новинки большой. То что знают они это названия песен которые тащат траф ( запрос по которому в выдаче 1 2 сайта всего)
    Напиши на муз форуме челу demarco спроси у него сколько трафика ему по носит всего 1 запрос который ему дал я. Там порядка 500 хостов ежедневно на 1 ключе!

11. Анна

PRO Users

Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +496 / 14 / -0
    Так я и пишу, что 10%, а дальше КАК ДОГОВОРИТЕСЬ. Вот с тобой можно договорится о больших суммах, так как у тебя есть все рычаги для привлечения к ним народа. Далее, я знаю ТОЧНО, что они давали за отзыв не 10% от суммы и не один день, а фиксированную сумму и несколько дней подряд. Тебя никто не обвиняет, просто говорят о том, как это делается, что ты и сам прекрасно знаешь. И тут нет ничего удивительного или сверхнеобычного. Каждый крутится как может.

12. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

Лучших ответов:
    6
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.003 / 101 / -1
    Всебы хорошо. Вот только мне за отзыв о них (в их топике давали 10% на 1 день и ВСЕ) Больше никаких паблажек.. За рекламу они не платят, да и рекламы нет. То что я о них где то упоминаю, так там рефка. Кроме дохода с муз сайтов и реф отчислений никаких денег от них не поступает.

Говорят каждый думает в меру своей испорченности. Видимо вы судите по себе. Будучи на моем месте как бы поступали вы. От этого и всякие странные домыслы в ваших головах. Но нужно понимать. Чтобы кого то, в чем то обвинять, Нужно быть уверенным и знать это на 100%

• Согласен Согласен x 1
  13. Анна

PRO Users

Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +496 / 14 / -0
    Так я и говорю, что знаю на 100%, что они платят за отзыв фиксированную сумму, с ними можно об этом договорится. Не про тебя говорю, но знаю кому. Тебя не сужу, просто предполагаю, что если есть другие люди кому платят, то и тебе вполне возможно, так как (как и писала выше) считаю, что с тобой им нужно дружить. Так как о какой испорченности моей может идти речь, если это есть на самом деле. А про тебя я только предполагаю и нигде не пишу, что ты ТОЧНО получаешь отчисления.

14. Winston?!

VIP Кинотрафик v2

Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +79 / 11 / -0
    Нет, ты не прав. У меня сейчас такой сайт в разработке и там можно поставить парсер который будет работать и сервер не нужен будет. Да, работы в разы больше, но это может того стоить.

15. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

Лучших ответов:
    6
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.003 / 101 / -1
    Ну вот на будущее )) Каждый рекламодатель который ко мне обращался с просьбой сделать рекламу и указать что у них безопасно или платят больше других, если это было не так, получал отказ )
    Быть может помнишь время, когда я был в доле с ПП Centerwap (пп была 40 на 60% с овнером wapstate) Так вот
    Я отказался от доли в пп когда яндекс и гугл начали банить за подписки. Потому как нельзя было говорить что банят за подписки. Но я выбрал вариант просто отойти нежели за деньги врать и подвергать риску юзеров.
    Вывод таков. За деньги я точно не скажу что то, что является не правдой.

• Нравится Нравится x 1
  16. Red_Fox

Red_Fox Бывалый

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +83 / 12 / -0
    Я добавлял и новинки тоже, и ключи что ты мне дал, потом проверял есть ли в индексе эти страницы и они были. НО, при обычном запросе мой сайт почему то выплывал либо где нибудь на 4 странице либо еще дальше, лень было тыкать уже.
    Я не говорю что тема не рабочая, но там не все так легко как кажется

17. JloTyC

Команда форума VIP Кинотрафик v2

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 1 / -0

Лучше подскажи где люди так сайты мониторят что посетителей выводит скол ко на сайте было, это что прку?

18. JloTyC

Команда форума VIP Кинотрафик v2

Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 1 / -0
    легко в жизни не бывает, у меня друг написал простой двиг забил 30 песен уже бб и по быстро борту стреляет до 1000 хостов в Яндексе и словил волну поиска песен ноты ноты...домен дроп!)

А вот на движку что Артём предлагает тут все думают что главное количество запросов но нет тут роль играет больше качество!)

19. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

Лучших ответов:
    6
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.003 / 101 / -1
    тут уже дело в домене + возраст сайта + число беков на него + то как ты заточил тайтл на сайте и оптимизировал сео текст.
    Ведь когда ты вбиваеш новинки, согласись ты же видиш кучу сайтов приватовцев на движке что я дал :)
    Качество конечно. НЧ НК тащат траф. от ВК ВЧ толку мало.

20. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

Лучших ответов:
    6
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.003 / 101 / -1
Яндекс.Метрика