Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Музыка в машину

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем o6opmot, 9 ноя 2017.

09.11.17 в 00:56
20.11.17 в 12:57
4
866
0
  1. TopicStarter Overlay
    o6opmot

    o6opmot Посетитель

    Регистрация:
    15 окт 2017
    Сообщения:
    91
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +33 / 1 / -0
    Всем доброго времени суток ! Недавно посмотрев пару видео канала loud sound (магазин автозвука в Ростове ) на Ютубе , загорелся акустикой в машину . Бюджет мелковат конечно , всего 10к . Хочется просто немного звука в мою девочку добавить (для души , ее и моей). Решил им написать и спросить что посоветуют , не хочется нагружать малышку сабами и т.п , на перед пару , задняя полка пару + усилок и твиты . Мне предложили с loud sound поставить вот это - перед (
    Avatar cbr 6.21l) , зад (Ural as c6947) и усилок (Avatar abr 240.4). Как Вы считаете , будет звучать хорошо ? Если у Вас есть варианты , предлагайте , будет интересно почитать кто чем пользуется )
     

    Вложения:

    #1 o6opmot, 9 ноя 2017
    Последнее редактирование: 9 ноя 2017
  2. 10000

    10000 Бывалый

    Регистрация:
    5 ноя 2017
    Сообщения:
    133
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +36 / 5 / -0
    У меня стоит альпайн 117, сзади 2 блина, не помню фирму, спереди в ногах 2 штатных динамика 12 (с заводу) и 2 пищалки на панели, блины через усилок кик. Играет вполне громко и четко, ощущение буд-то саб простенький стоит, хоть и нет его. Я в этом не особо шарю, но все это скорее всего из-за магнитофона и усилка хороших). Двери и прочее портить не хочу, классика как никак, вся музыка в штатных местах.
    Мне больше интересно чтобы ехала машина бодро, ну и взгляды собирала))
     

    Вложения:

    • soZjxWjN.png
      soZjxWjN.png
      Размер файла:
      424,3 КБ
      Просмотров:
      29
    • Zop2q376.png
      Zop2q376.png
      Размер файла:
      408,6 КБ
      Просмотров:
      26
  3. mario2011

    PRO Users

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    441
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +70 / 1 / -0
    Стоит ресивер kenwood оооочень древний, сзади колонки Sony Xplod, тоже лет 5. Когда ставлю режим эквалайзера "рок" и что нибудь из мияги, к примеру, трясется все начиная от крышки багажника до зеркал заднего вида) И это далеко не максимум громкости) На полку (деревянная, 3.5 см) пришлось делать держатели, так как сильно дребезжала) Так что мне хватает. И усилителей и сабов не нужно. Единственное, вперед надо поставить еще пару, для большего комфорта и будет вообще огонь)
     
  4. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Как обыватель много чего перепробовал из совсем бюджетных вариантов. Чисто по звучанию рекомендую в полку кенвуды 20ые или jbl'ки поставить и голову какую-нибудь хорошую от jvc, а усиль особой роли не сыграет, бери что-нибудь цена/качество, лишь бы не контрафакт какой-нибудь с алиэкспресс.
     
  5. Jardin

    Jardin Бывалый

    Регистрация:
    29 дек 2016
    Сообщения:
    107
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +34 / 0 / -0
    ТС очень умно придти к профессионалам своего дела, которые посоветовали стоящий вариант. А потом придти на форум и обсуждать это с менее компетентными людьми.
     
Яндекс.Метрика