Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Можно ли создавать онлайн кинотеатры

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем dusk, 13 май 2015.

13.05.15 в 01:15
13.05.15 в 15:10
4
1.599
3
  1. TopicStarter Overlay
    dusk

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    1.106
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +364 / 0 / -0
    Этот интересный вопрос иногда и очень часто поступает от моих покупателей киносайтов.

    И правда, а можно ли создавать сайты онлайн кино?
    Немного странный вопрос, который первое время меня вводил в ступор и я искал слова для человека. Сейчас я просто отвечаю встречным вопросом: "А почему нельзя?" И тут начинается самое интересное.
    Человек где-то, от кого-то, когда-то слышал, что могут найти, прибить, зарезать, наказать, засудить, выпотрошить, забрать ноут, можно потерять деньги, и вообще на карму влияет. - нужное восстановить из корзины.:D

    Может человек этим вопросом просто хотел добиться повествования о плюсах и минусах создания кинотеатра, о подводных камнях этого дела, но тогда нужно сразу об этом и спрашивать. Ведь мудрая мысль гласит: чтобы получить хороший ответ, нужно задать правильный вопрос.

    Давайте остановимся на том факте, что в выдаче по киношным ключам есть столько киносайтов, что сосчитать не представится возможности без дополнительного функционала и то... Так неужели их владельцев помимо своих проблем нюансов в работе и внушительного заработка ещё принудили к показательной казне путём расчленения? Прошу прощения, нужно подбирать красивые слова, а эмоции зашкаливают.

    Так вот, кинотеатры создавать можно и нужно, даже если тема вам не интересна, потому что заработать по-прежнему можно вполне неплохо. А если вы в этом совсем новичок, то обращайтесь к Zerocool за его мануалом Кнопка бабло v2 Кино трафик
     
    #1 dusk, 13 май 2015
    Последнее редактирование: 13 май 2015
    • Нравится Нравится x 3
  2. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
  3. Ysol33

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    856
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +213 / 0 / -0
    Да создавать можно, но не игнорьте правообладателей. Ведь именно за игнор они и закрывают сайты
     
  4. TopicStarter Overlay
    dusk

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    1.106
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +364 / 0 / -0
    Меня, честно уже заколебали. Шлют чуть ли не каждый день и по тем страницам, на которые вообще траф не идёт. Хорошо, убрал почтовый адрес с сайта и теперь ручками заходят и через обратную связь пишут. Потому я могу узнать их ip и в htaccesso_O:D
     
  5. TopicStarter Overlay
    dusk

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    1.106
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +364 / 0 / -0
    webkontrol.com/images/Documents/TopFilmDistribution/TopFilmDistribution_PowerOfAttorney.pdf
    Такие приколисты вообще. Читаю русскую версию. Дата выдачи документа не указана, дата начала действия не указана.. зато в конце написано, что действует 12 месяцев.
    Читаю английскую версию. Выдано 23 апреля сроком на 2 месяца до 23 июня. Какого х дурят?) Или я что-то не так понял?
     
    #5 dusk, 13 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
Яндекс.Метрика