Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Модерация в тизерке - прикол

Тема в разделе "Тизерки и Попандер", создана пользователем felis_serval, 19 май 2015.

19.05.15 в 22:12
31.05.15 в 21:57
6
1.393
1
  1. TopicStarter Overlay
    felis_serval

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    150
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +55 / 0 / -0
    Беседа сегодня, тихо, не ржать!!!

    У сайта дохода 180 к в мес, у представителя партнерки возникли сомнения, в том что такое вообще бывает:) При том что существующий партнер предложил 70 к, и скрин предоставлен. У предыдущего партнера выгода за месяц получилась космической, выкуп по 1.4 это сильно в привате. Увеличил оплату в 2 раза и остался. Эта дура отказалась по причине "я в такое не верю!!!"

    [11:47:41] Катерина Венус: Ирина, не понимаю немного : смотрю по дням, за вчера у вас 20тыс просмотров, а за май 13тыс
    Это как?
    [11:47:59] Ирина Зарудная: Это называется быстро растущий трафик, сайт развивается, если в апреле было залито 500 новых статей конечно трафик будет расти
    [11:48:56] Катерина Венус: Хотите сказать, не верная цифра в статистике за май всего?)
    [11:49:37] Ирина Зарудная: конечно, вы общий график посмотрите. В начале мая было 5-6 тысяч в день, сейчас 12-14, в начале июня будет тысяч 20, а к следующей осени это будет сайт-лидер По сути продавая трафик на месяц вперед я проигрываю. Например смартклику он в последний месяц обошелся в 1 руб 40 копеек переход
    [11:53:27] Катерина Венус: Мне важно сколько было за два предыдущих месяца. В настолько активный прирост посетителей на сайте по диетам в середине мая я не верю)
    К сожалению, Ирина, вынуждена отказаться от вашего сайта за фиксированную стоимость
     
    #1 felis_serval, 19 май 2015
    Последнее редактирование: 19 май 2015
    • Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    felis_serval

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    150
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +55 / 0 / -0
    Блин, кого попало на модерацию берут... х... с ними конечно) Но прикол как прокалываются

    Да, конкурент выкупил это место по 4 руб клик)
     
  3. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    :D:D с 1 мануалом у меня был такой же затык. так трудно было объяснять в ТП откуда за день +40к трафа берется )))
     
  4. TopicStarter Overlay
    felis_serval

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    150
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +55 / 0 / -0
    Я с админом пообщалась - человек вменяем. Просто видимо тупых п..д берут за неимением лучшего на сервис... Да фиг с ними...
    У тебя-то вообще щекотливая тема, сегодня есть а завтра нет... А у меня по идее с мега жесткой конкуренцией, ну и пофиг что я там знаю тропинки к раю.
     
  5. mimika2000

    mimika2000 Зелёный

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    18
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Очередные разводы интернет-мошенников.сам сталкивался с такими сайтами и это уже мало удивляет!
     
  6. brunoT

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    51
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 0 / -0
    о каких разводилах пошла речь?) тут просто отказали в сотрудничестве
     
  7. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Не обращай на него внимания ))) мимика тут залетный. все посты бредовые )))
     
Яндекс.Метрика