Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Lunatic

Тема в разделе "Плееры для кино сайтов", создана пользователем Nonamexxx, 12 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
12.08.15 в 12:36
23.10.19 в 14:08
6.504
721.083
15
  1. chuck_bartovsky

    chuck_bartovsky Новичок

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    36
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +25 / 0 / -0
    @Spyke, Никто и не говорит, чтобы кого то, лишать выбора. Просто прикрутить к модулю HDLight возможность забирать со страницы поиска сериала все озвучки и вставлять их в плеер. Что бы те, кому интересен такой вариант, могли им восспользоваться не прибегая к сторонним модулям, а уж пользователи сайта сами решат, в какой озвучке им смотреть свои сериалы.
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Keiskar

    Забанен

    Регистрация:
    2 июл 2015
    Сообщения:
    870
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +397 / 0 / -0
    Плюсую было бы удобно
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. trouble

    PRO Users

    Регистрация:
    7 июл 2015
    Сообщения:
    375
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +152 / 6 / -0
    Согласен, не хватает такой функции.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    @Moonwalker, В общем на днях на 1 сайте был замечен редирект мобильный, сегодня 2 сайта получили БАН в гугле! за слив вап трафика (сами не сливали) на сайтах были плеера вашего коллеги .со
    Если есть связь и вы поддерживаете контакт, убедительная просьба поговорить и попросить чтобы в их плеерах ни в коем случае не было мобильных редиректов! В противном случае от них все уйдут.
     
  5. Abasive

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    365
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +39 / 0 / -0
    @Moonwalker,
    Отключите пожалуйста рекламу на моем сайте. дайте расти :)
    Буду благодарен, сайт отправил в ЛС.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Роман

    Забанен

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    1.650
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.815 / 0 / -0
    [​IMG] [​IMG]
     
  7. Роман

    Забанен

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    1.650
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.815 / 0 / -0
    @Moonwalker, Вап по кнопке начали сливать? не хорошо как то, людей предупреждать надо, у себя снял все плеера, с гугла до сих из под бана выйти не могу
    иногда даже такая кнопка, все редиректит на лэндос вапа
    [​IMG]
     
  8. FOX

    FOX Бывалый

    Регистрация:
    26 авг 2015
    Сообщения:
    192
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +29 / 1 / -0
    @Moonwalker, Не задумывайтесь на счет того чтобы сменить немного вид плеера? С фильмом нормальный, но что касается сериалов, помоему простые вкладки с сериями и сезонами, это как то старовато, не?
     
  9. sergios63

    sergios63 Бывалый

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    124
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +24 / 0 / -0
    @Moonwalker, почему то у меня HD Light не работает. Ввожу название фильма, бесконечно пишет: Пожалуйста подождите. И так любой фильм,... с чем может быть связано.
    Поначалу работало, вроде ничего не менял, в настройках. Только поставил модуль на еще один сайт.
    Но ни на 1м, ни 2м сайте не работает
     
  10. chuck_bartovsky

    chuck_bartovsky Новичок

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    36
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +25 / 0 / -0
    Уважаемый @Moonwalker, Ваш вклад в киноискусство трудно переоценить и мы все это очень ценим. Позволю себе пофантазировать и предложить несколько идей для развития вашего сервиса.

    Это только моё пожелание и конечно, я не могу вам его навязывать или чему то вас учить.

    1. Предлагаю сделать доступ к партнёрским отчислениям для всех вебмастеров, которые работают с вашим сервисом и имеют токен ключ. Причём не важно какая посещаемость на их сайтах. Можно например сделать прогрессивную шкалу процентов отчисления в зависимости от веса сайта. Молодому сайту поменьше, а большим побольше. Ведь молодняку, практически не возможно подключиться к каким нибудь более-менее приличным рекламщикам из-за недостатка трафика на сайт. А так, начинающий вебмастер, получит хоть небольшой стимул для развития своего сайтика и дальнейшей его раскрутки и продвижения в широкие массы трудящихся. Намного приятнее пялиться на циферки со своим электронным счётом, хоть и мизерным по началу, чем постоянно следить за выдачами и апами которые формируются по непонятным никому принцыпам и потихоньку терять надежду на то, что сайт всё же раскрутиться. Так же, это возможно привлечёт и более крупные площадки, которые льют видео на свои серваки. Конечно менять полностью свои плеера они не стану, но хоть вторым плеером поставят. А у их посетителей появиться выбор в каком качестве смотреть, ведь в большинстве случаев качество видео на их серверах редко превышает SD480,как они заявляют в описании,хотя на самом деле там от силы 360, а то и вообще 240.

    2.Сделать возможным выбор в личном кабинете дизайна плеера и вида рекламы для вставки в плеер. Вам это даст возможность увеличения количества форматов рекламы, а мастерам предоставить выбирать самим, какой формат они хотят крутить на своих сайтах, что бы не попасть в баны и не терять посетителей. Каждый решит сам, сколько видов рекламы ставить в плеер за раз, но например, сделать как минимум обязательным выбор хотя бы одного формата, для защиты от халявщиков и недопущения падения доходов для вас.

    По поводу дизайна плеера. Думаю это немного поможет тому, чтобы зритель не сразу убегал с сайта при виде одного и того же плеера на всех сайтах. К примеру, посетитель уже был на другом сайте и там стоит ваш плеер, он только собрался посмотреть фильмец, а ему сначала - подождите 10 сек., а потом при закрытии рекламы его вообще выкинуло на другой сайт.

    Да ну вас нафиг с такой рекламой - скажет он в следующий раз, пойду к другим или вообще подамся в геи, так как нету в жизни счастья. Все меня доют и пытаются на мне навариться, да ещё и какой-нибудь вирус впихнут. Платить за нынешний киношный, никуда негодный фастфуд я не хочу или не могу, а честных интернет-корсаров совсем не осталось.

    А так он ходит с сайта на сайт, не теряя надежды на "посмотреть фильмец" и вроде везде всё по разному, выберет он себе свою "тихую бухту" и возможно там и пришвартуется и со временем подтянет туда своих друзей и знакомых и даже потерпит немного рекламы в плеере, если её количество и качество его устроит.

    При этом общими усилиями автоматом будут выявлены самые успешные и хорошо идущие рекламные форматы, что несомненно положительно скажется на конверте и доходах всех участников. А плохие и не честные рекламщики сами собой отомрут.

    А вам и нам лишняя копеечка и не надо мастерам шарить по сети в поисках заработка, особенно тем, кто в этом ещё не очень разбирается. Да и процент попыток обойти вашу рекламу с помощью сторонних модулей, уверен резко сократиться и вам не надо будет тратить силы и время на борьбу с ними. Понятно, что сайты с маленьким трафиком погоды не сделают, но всё же копеечка к копеечке и выйдет рубль. Мне кажется, что при таком раскладе все будут счастливы и при деньгах.
     
    • Нравится Нравится x 6
  11. Ysol33

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    21 апр 2015
    Сообщения:
    856
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +213 / 0 / -0
    Возможно у вас не работает по такой причине: Нет поля кинопоиск id, или оно не выбрано в админке модуля
     
  12. tish88

    tish88 Бывалый

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    421
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +89 / 0 / -0
    @Роман, @ZerocooL, этот редирект на плеерах .cc или .co? Если последнее, то стоило бы все же поменять их на оф плееры .cc ТС не раз предупреждал и говорил об этом. Какой смысл пытаться ему что-то высказывать/показывать на этот счет? Все просто: нужны нормальныее плееры - ставьте .cc, нужны с различными редиректами - ставьте .co
     
  13. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    и .сс и .со !
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. tish88

    tish88 Бывалый

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    421
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +89 / 0 / -0
    хм.... Вот это интересно. Периодически мониторю, но еще не встречал редиректа. Спасибо.
     
  15. Abasive

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    365
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +39 / 0 / -0
    Народ а почему киносайти переходят на домен .co, в чем смысл при нарушений же заблокируют ип сайта?
     
  16. FOX

    FOX Бывалый

    Регистрация:
    26 авг 2015
    Сообщения:
    192
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +29 / 1 / -0
    Претензий не будет к владельцу домена, в основном сваливают с зоны ру, если трафик в гору пошел.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. tish88

    tish88 Бывалый

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    421
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +89 / 0 / -0
    У меня что-то кликандер начал срабатывать, хотя и отключали.
     
  18. TeraBit

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    15 май 2015
    Сообщения:
    58
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 0 / -0
    Кушать все хотят))
     
  19. tish88

    tish88 Бывалый

    Регистрация:
    13 июл 2015
    Сообщения:
    421
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +89 / 0 / -0
    При чем тут это? Не совсем понял...
     
  20. TeraBit

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    15 май 2015
    Сообщения:
    58
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +23 / 0 / -0
    При том, что хоть клясца будет любая контора, а все-равно будет пакостить.. что еще не понятного?
     
Статус темы:
Закрыта.
Яндекс.Метрика