Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Личная база, больше 1000 сайтов с высокими показателями! гарантии! среднее показатели tf/cf: 36/24.

Тема в разделе "Прогоны по профилям, трастовы базам и тд....", создана пользователем Mishaqq, 14 июн 2020.

14.06.20 в 18:51
19.07.20 в 22:20
16
1.336
0
  1. TopicStarter Overlay
    Mishaqq

    Mishaqq Зелёный

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Испытайте мощь настоящего линкбилдинга!


    Предоставляю услуги по продвижению вашего сайта, наращиванию ссылочной массы. Работаю на ваши результаты и по адекватным ценам. Предоставляю возврат денег в течение месяца, если вас что-то не устроит. Что может быть ещё убедительней?


    post-15260-1317049502.png Что вы получите заказав прогон?

    • Уверенность в безоговорочном прогрессе вашего ресурса.
    • Продвижение СЧ и НЧ запросов.
    • Увеличение видимости сайта за счёт повышения доверия к вашему ресурсу со стороны поисковых систем. В топ могут попасть многие СЧ и НЧ запросы, которые вы изначально не продвигали.
    • Качественную ссылочную массу, которая однозначно положительно скажется на росте продвигаемых запросов, что в свою очередь приведёт к увеличению клиентов и продаж!
    • Ускорение индексации вашего сайта в поисковых системах Яндекс и Google.
    • Увеличение показателей вашего сайта (Яндекс ИКС, TF/CF и других).
    • Полную отчётность о проделанной работе.

    post-15260-1317049502.png Почему стоит обратиться ко мне?

    • Только качественные dofollow ссылки, с уникальных CMS.За моими плечами практика и опыт.
    • Индивидуальный подход и ориентир на ваши результаты, - это самое важное для меня.
    • Делаю как для себя. Не ленюсь, не откладываю на завтра, работаю на качество и репутацию!
    • Предоставляю гарантию возврата денег в течение месяца со дня выполненной работы, если вас что-то не устроит. Любая причина. Конечно, я не смогу вам гарантировать точных результатов, ведь они зависят не только от меня, но я гарантирую, что если вас что-то не устроит, я верну вам деньги.

    post-15260-1317049502.png Информация о базе


    Моим критерием качества ссылок являются показатели TF/CF (Majestic), опыт показывает, что эти параметры заслуживают внимания.

    2e83043636cf.png

    Среднее значение TF/CF ссылок: 36/24. Среднее значение Яндекс ИКС: 900.

    При необходимости могу отсортировать базу по другим показателям (индивидуальный подход).

    Дополнительная информация
    • Ссылки размещаю в блогах, статьях и профайлах.
    • Все ссылки dofollow, открыты для индексации и не имеют запретов nofollow, noindex, robots.txt.
    • 30% анкорных ссылок, 70% безанкорных ссылок, где нельзя оставить анкорную ссылку, обязательно будет указан тематический контент. По возможности ссылка будет окружена околоссылочным текстом.
    • Я веду регулярные работы по обновлению базы, по этой причине характеристики могут немного отличаться.
    • Результативность базы была проверена на собственных проектах.

    post-15260-1317049502.png Тарифные планы


    «Начальный» (200р)
    • 60 трастовых сайтов.
    • Только самые лучшие ссылки! Я выбираю 60 сайтов с максимальными показателями и размещаю ваши ссылки на них.
    • Срок выполнения: до 2 дней.
    Сомневаетесь, заказывать или нет? Начните с малого, посмотрите на качество ссылок :).

    «Максимальный» (650р)
    • 300 трастовых сайтов с очень высокими показателями, многие на уникальных, самописных CMS.
    • Больше 700 ресурсов на различных CMS, с определёнными критериями качества по показателям TF/CF/Alexa Rank и другим, для максимального разбавление ссылочной массы (Таких, как Jomsocial, phpnuke, xoops, drupal, mybb, ipb, больше 30 различных CMS!) Данные ресурсы так же прошли отбор и имеют отличные показатели.
    • Срок выполнения: до 3 дней. В случае большой загруженности сроки будут обговорены заранее.
    По результатам вы получите отчёт с более чем 1000 сайтов. Качество сопряженное с количеством - залог ваших результатов. Тариф включает в себя ссылки из тарифа «начальный».


    post-15260-1317049502.png Что потребуется для заказа?


    Список ключевых слов и страницы, которе вы планируете продвинуть в поисковых системах. Можно ссылаться на различные страницы сайта.

    Дополнительно к каждой ссылке можно указать околоссылочный текст, в каком формате пришлёте данные - не имеет значения.


    post-15260-1317049502.png Гарантии


    Что может быть лучше, чем гарантия 100% возврата средств, если вас не устроит моя работа?

    Я уверен в качестве предоставляемой услуги и гарантирую возврат денег в течение месяца, если вас что-то не устроит в моей работе. Это может быть любая причина.
    • WM BL: 270+.
    • Положительная репутация на всех крупных seo форумах. Сотни положительных отзывывов.

    post-15260-1317049502.png Контакты

    • icq: 952179
    • telegram: @seo_hero
    • skype: mihaqq1
    • почта: ultradragon[]yandex.ru
    * На сообщения отвечаю в течение суток.



    Чем больше качественных обратных ссылок у вас есть,
    тем ваш сайт - эффективнее, тем больше денег вы сделаете.
     
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    За отзыв прогонешь? Кстати все обещают золотые горы, не заспамленных доноров, полностью открытых к индексу, на самом деле.... По этому уже забыл про прогоны, то за свою же плату гублю сайт выходит.
     
  3. Hell1g

    Hell1g Бывалый

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    243
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +42 / 1 / -0
    На других форумах у него достаточно отзывов чтобы гнать не за бесплатно:) Сам пользуюсь его услугами в постояннку, человек знает свое дело!
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    Где ссылки?
     
  5. Rahmukov

    Rahmukov Бывалый

    Регистрация:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    487
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +95 / 9 / -0
    Хотел бы тоже отзывы почитать.
     
  6. Hell1g

    Hell1g Бывалый

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    243
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +42 / 1 / -0
    Блять, вы чего? Логин скайпа вбейте в поиск яндекса и найдете несколько бордов с отзывами.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    В кворке тоже достаточно положительных отзывов, даже по 0 негативных, в итоге 50% ссылок закрыто или ваше ГС доноры. Тут вывод, либо люди не умеют проверять октрытость доноров, либо не проверяют.
    И странно, что ТС не выложит 300 трастовых доноров, походу самые лучшие выбрал, остальные по икс 0-10 наверно.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Mishaqq

    Mishaqq Зелёный

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я не из тех, кто обещает золотые горы. Прежде всего, есть алгоритмы поисковых систем и что-либо гарантировать могут только они. Есть ваши сайты, и их содержимое играет не маленькую роль в продвижение. Но, я могу гарантировать ответственный подход к работе, что я сделаю, как для себя и что если не будет результатов, я верну деньги! Мне кажется это очень убедительная гарантия. После сдачи отчёта у вас будет ещё месяц на проверку. В результативности услуги я уверен, т.к. есть опыт и реальные результаты.

    За отзыв, к сожалению не берусь, мне кажется условия и так очень скромные. Одна только база стоит куда дороже, чем выполнение.

    Специально не пишу, чтобы не ссылаться на смежные ресурсы. Но обязательно приложу актуальные скриншоты в одном из следующих своих сообщений.

    Всё верно, или почту.

    Я не работаю на кворке :). Во всяком случае, только сегодня сел рисовать превью, чтобы зайти и туда.
    Не совсем понимаю, про что вы? Про какие 300 трастовых доноров? Про tf/cf могут быть расхождения, т.к. база постоянно пополняется. Но общий уровень трастовых ресурсов тем не менее очень большой. Я даю полную отчётность и если вас не устроит, я могу оперативно удалить ссылки, вернуть оплату, т.е. заказывая вы ничем не рискуете.

    Все ссылки в базе открыты для индексации и я не понимаю про какие 50% закрытых ссылок вы пишите. Я могу только сказать, что люди действительно не умеют проверять открытость ссылок, и ни раз были жалобы о том, что большинство закрыты для индексации, когда мы индивидуально разбирали каждый пример, инцидент был исчерпан. Нет нормального чекера ссылок, я самописом проверяю. Из бесплатных не видел ни одного хорошего, все с багами и все имеют погрешности в определение, причём к примеру те же 10% погрешности из базы на 1000 сайтов, это потеря потенциальных 100 ссылок, при условие, что они открыты для индексации.

    Могу с уверенностью сказать, вы не найдёте за такую сумму лучше. Само выполнение у меня занимает порядка 12 часов, это не какая-то массовая услуга. Я не претендую на идеал, или номер один, уверен только в одном, что никто не будет делать то же самое за такую сумму. И это эксклюзив. Ну а если вы скажите, что всё плохо, можно вернуться к пункту по возврату денег ;).
     
  9. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    «Максимальный» (650р)
    300 трастовых сайтов с очень высокими показателями, многие на уникальных, самописных CMS.
    Больше 700 ресурсов на различных CMS, с определёнными критериями качества по показателям TF/CF/Alexa Rank и другим, для максимального разбавление ссылочной массы (Таких, как Jomsocial, phpnuke, xoops, drupal, mybb, ipb, больше 30 различных CMS!) Данные ресурсы так же прошли отбор и имеют отличные показатели.
    Срок выполнения: до 3 дней. В случае большой загруженности сроки будут обговорены заранее.
    -------------
    Можно увидеть ИКС этих 300 доноров. Сделать это просто, зайти в любой сервис который массово определяет ИКС, и проверить. Скриншот выложить с затертыми донорами. Региональность доноров РУ, ЮА, КОМ и т.д. желательно не стерать.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Mishaqq

    Mishaqq Зелёный

    Регистрация:
    14 июн 2020
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Не сразу понял, про какие 300 сайтов вы пишите, т.к. текст для темы писался давно, база меняется и актуализируется, к сожалению конкретно сейчас у меня нет выборки из конкретных 300 сайтов, всё делаю общим списком, т.к. так удобнее следить за параметрами. Выборка, отсортирована по ИКС, домены оставил:

    скриншот.png

    Если взять среднее значение ИКС для первых 330 сайтов, оно будет >2000. Но, если вам важны точные цифры, вероятней всего мы не сработаемся, т.к. это бесплатное ссылочное, и я не могу гарантировать, что всегда удастся выдержать точные показатели, но то что у многих сайтов будут очень высокие показатели, это твёрдый факт. Я не знаю, с кем вы работали, какой у вас опыт, но пожалуйста, не равняйте меня с другими исполнителями. Как минимум по причине, что если вы будете недовольны (что бывает очень редко), я верну оплату, удалю ссылки и у вас нет никаких рисков.

    К сожалению я не буду выкладывать здесь ИКС для всех сайтов, это долго. Если вам нужна какая-либо конкретная выборка, с определёнными параметрами, вам стоит обратиться по контактам указанным в теме, единственное замечу, что я не всегда берусь за выборки. Больше работаю по стандартизированной услуге. В базе не только русскоязычные сайты. Как я уже писал выше, упор на результат, и используется разнообразие ссылочного профиля, включая большое количество трастовых сайтов.

    Все сайты dofollow, т.е. ссылка открыта для индексации.
     
  11. kosta6832

    kosta6832 Зелёный

    Регистрация:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    23
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 2 / -0
    Заказывал начальный тариф в итоге получит почти в 2 раза больше ссылок. Каждую ссылку проверил на спам и иск, результатом доволен!
    Будем работать и дальше.
     
  12. ИльяPRO

    ИльяPRO Бывалый

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -0
    :D Улыбает когда пишут, что на ХОРОШЕМ сайте могут спамить за 200 рублей...
     
  13. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    А еще улыбает, что ТС в личку не спешит отвечать 1 раз написал, отписался, на следующее личное сообщение написано 16 июн 2020 ответа по сей день нет).
     
  14. madpitbull

    madpitbull Бывалый

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    393
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +60 / 6 / -0
    Заказал у Михаила прогон для молодого сайта по максимальному тарифу.

    В целом работой доволен, много хороших площадок. Будем ждать роста)

    Кроме того получил хорошую скидку, очень приятный в общении человек и очень ответственный.

    Спасибо за проделанную работу.
     
  15. Beyond

    Beyond Посетитель

    Регистрация:
    24 сен 2015
    Сообщения:
    65
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +14 / 0 / -0
    Заказал прогон, в целом работой доволен.
    Не много задержал с временем, за что бонусом разместил дополнительных ссылок.
    Среди общей массы есть достаточно качественные доноры. Ссылки проставлены как с анкорами, так и без.
    Рекомендую!
     
  16. george23m

    george23m Зелёный

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Всем привет! Хочу поблагодарить Михаила за добросовестную и качественную работу! Отдельное спасибо за размещение ссылок сверх тарифа, очень приятный бонус! [​IMG]
    Доволен сотрудничеством с таким человеком, быстро согласовали задание, результат превысил ожидания.
    Уверен, что это одно из лучших предложений, поэтому рекомендую!
     
    #16 george23m, 18 июл 2020
    Последнее редактирование: 18 июл 2020
  17. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.901
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +444 / 70 / -0
    Что с порнушкой?)
     
Яндекс.Метрика