Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Легальные онлайн-кинотеатры отметят в поиске специальными значками

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Romantv, 31 июл 2019.

31.07.19 в 13:52
05.08.19 в 17:18
52
2.060
1
  1. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Мне всегда тоже казалось, что это хрень придуманная, думал, что я один такой "Фома неверующий"... :)
     
  2. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    Я конечно все понимаю, но 300р мне кажется это не оч большие деньги хоть для рф хоть укр и тд, это грубо говоря 1 раз похавать а то и меньше, 1кг мяса у нас столько стоит (в укр) или 2-3 пачки сигарет... другое дело что в кинотеатр ты сходишь 1 раз и ты там не посмотришь старые какие то фильмы хоть за 1-2к) поэтому в платниках ничего плохого нет если они будут отдавать подписку например на весь свой сайт за 500р в месяц и я смогу смотреть любой фильм какой захочу в норм качестве, но это все мечты так как им это не выгодно)
     
  3. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Defoz, просуммируем все лицензии +софт (аренда в месяц):
    500 руб. - кино,
    200 руб. - антивирус
    800 руб. - интернет

    Дополнительно:
    10 000 руб. - windows лицензия
    3 000 руб. - micrisoft office
    2 000 руб. - Архиватор winRAR
    ...

    Продолжать?
    :)
     
  4. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    ProfitGet что то я не понял тебя, причем тут оплата подписки на КИНОСАЙТЕ к остальным лицензиям? По моему тема именно про это а не про то что надо быть прилежным человеком и платить за ту же винду, да и винду можно купить что на площадках что на ибей за пару баксов если уж хочется. Так что не понимаю о чем ты.
    UPD: За инет я плачу как раз таки 300р, 100мб безлим и тд, не знаю как там в рф но у меня такие цены в городе
     
  5. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Чем дальше от города, тем и дороже... Есть и за тарелку спутниковую платят 4000 руб. в месяц ( и не 100 мб, а 10-15мб получают), потому что выбора нет, а если ещё и кино платным сделать...
     
  6. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Я понял, хотите как в Европе или в США, но они пришли к этому через "Майданы", "Желтые билеты" и пр., а США вообще отвоевала свою независимость от английской короны и естественно там соблюдаются права как правообладателей кино, так и всех остальных граждан... Кстати, как что-то народ стал понимать, то опа, совпадение:

    Компания «Газпром» перестала быть «национальным достоянием» | Служба новостей СПР

    А теперь Газпром-Медиа участник меморандума и активный борец за права правообладателей )))
     
  7. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Ты точно параноик, ты пытаешься связать не связанные вещи :facepalm:
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Так оно так и работает, сначала убеждают, что у нас общее дело, нужно немного потерпеть, пока Россия "встанет с колен", нужно поработать на благо общества бесплатно (или без зарплаты в 90-х, так как это "производственная необходимость"), кинуть утку про "Национальное достояние", а потом объявить, что результаты труда не принадлежат нам (народу). То есть как и говорили "национальным достоянием могут быть люди, газ, природные богатства, но никак не предприятие" (с) . Только как можно считать "национальным достоянием" человека - индивидуальных личностей, который как и Газпром принадлежит сам себе? Это не я пытаюсь связать не связные вещи... ;)

    Поэтому прежде чем определиться с юридическим статусом бесплатных фильмов, нужно определиться с юридическим статусом народа и его имущественных прав...
    :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Верно говаришь, но во время всей конетели правы здорово ограбят лющишек, как выразился пока они поймут что мы за 10 стр... А после нас кинут за 20 стр... А самое главно, это реально убьет часть киносайтов, видь без бабла будем сидеть, кто выдержит подобный кризис работая в убыток.
     
  10. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Потыкаются, помыкаются, и пойдут в гугл. А там дма ебет нехило, тоже не сладко.
     
  11. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Яндекс - пират! Это прекрасно!
    :)

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    У себя они 1-3ссылки блоканут, а у тебя 300, да, замечательно.
     
  13. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Да вы не поняли, ссылки то они блоканули, но по ссылке контент для РФ доступен. А значит правообладатель может обратиться в суд и блокануть сам себя на законных основаниях... )))
     
Яндекс.Метрика