1. Набор в приват 12.02.2017- новые правила - новые цены Подробности в этом топике
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме,что бы стать полноценным участником сообщества!

Куда сливать мобайл?

Тема в разделе "WAP - мобильный трафик", создана пользователем Verto, 25 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Verto

Verto Местный

Попробуй поставить на день, посмотри что выйдет по профиту. Я вначале боялся ставить из-за санкций, но сайты небольшие были и трафа было мало, поэтому решил рискнуть. По стате в партнерке сейчас посмотрел - с 8 мая лью.

Marques нравится это.
  2. lenar

lenar Команда форума VIP Кинотрафик v2

ТС показал сайт с вап-кликом. Да, вап действительно присутствует, проверял с мобилки. Да, это стандартный вап-клик, зашел и сразу редирект, без никаких наворотов. Подключается так же обычным скриптом, без каких-либо наворотов.

Насчет посещаемости ресурса, да она имеется. Есть запросы в топ-10, 20, 30 по яшке. ТС привел скрин статы, траф с гугла больше, хотя по моему опыту гугл пиздит за редирект быстрее отечественного товарища.

Проверка на http://secu.ru/online-services/redirect редирект не выявила. Page speed от гугла тоже не ругается(хотя хз, ругается ли он в таком случае. Просто перестраховался).

Код вставлен отнюдь не только перед засветом сайта. Самый поздний кэш в яше(который я нашел) от 31 августа сего года, скрипт в коде там присутствует, так же как и присутствует в кэше других страниц от 3, 8, 9 сентября.

Чектраст, хтуул и другие сервисы ничего страшного в виде АГС и подобной дичи не выявило, да и на глаз видно, что сайт не обременен фильтрами(по крайней мере такой жестью как за моб.редирект).

Взял рефку у ТС, буду тестить на сайте с парой сотней трафа.

3. TopicStarter Overlay
    Verto

Verto Местный

И да, сами сайты небольшие, траф низкий (1-2к), но держится на этом уровне стабильно.
    Поэтому заранее хочу предупредить, что ПС непредсказуемы и нужно быть осторожным, ведь будет обидно попасть под фильтр и потерять траф. Хотя, на сколько мне известно, и он снимается через общение в саппорте.

4. Lianka

Lianka Местный

Значит на juddy.biz сливаете?

5. Pavel

Pavel Гуру

возможно они уже в санкциях)))

6. TopicStarter Overlay
    Verto

Verto Местный

:D

7. Driple

Driple Команда форума VIP Кинотрафик v2

@Verto, у тебя полный редирект без возможности закрыть рекламу ?

8. SanShet

SanShet Местный

У меня до 10к трафа вообще проблем и санкций не было, как только сайт стрельнул на 50к через три дня хапнул фильтр, хз может совпадение.