Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Куда сливать довнлоад моб трафф?

Тема в разделе "Общие вопросы о монетизации", создана пользователем GUEVARA, 4 фев 2019.

04.02.19 в 13:44
04.02.19 в 15:51
1
717
0
  1. TopicStarter Overlay
    GUEVARA

    GUEVARA Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 13 / -0
    Всем привет.

    Все мы знаем, что последнее время очень сложно найти нормальный оффер для монетизации андроид траффа.

    Раньше я сливал на Убар (они сотрудничали с Адмитадом, а те в свою очередь с Яндекс браузером), но в начале года Яндексовцы в очередной раз ****ли, и Убар (как и многие другие пп перестали с ними работать). Убар на тот момент платил около 55 рублей за установку.

    В моем случае у меня произошла очень большая просидка по заработку, так как преообладает очень большой процент мобильного траффа, в результате чего заработок просел в раз 10...

    Раньше я сливал на UC браузер (баннер в полной новости), то сейчас ему интересен только индийский и польский трафф, за который платят копейки...

    Joom идет со своими требованиями далеко и на долго... тут даже обсуждать нечего

    В итоге сижу без денег, сливаю на второсортную партнерку (в которой заработок меньше раз в 10, чем был в убаре, с таким же количеством траффика и переходов) и незнаю что делать...

    А куда сливаете вы? Подписки не предлагать... интересует только белое
     
  2. makdem

    makdem Бывалый

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    341
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +101 / 24 / -0
    То же самое, интересует тема мобильного заработка, ну ни как с ним не везёт
     
Яндекс.Метрика