Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Кто встрял с падением биткоина ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ferrari, 7 апр 2018.

07.04.18 в 15:43
08.01.20 в 03:52
64
3.250
0
  1. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0

    Кого-то мне напомнил этот продавец) И его можно понять, он говорит правильные вещи, только в завтрашний день даже и не думает смотреть)
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Развитие технологий и безконтрольная передача денег вне налоговой системы разные вещи!
    Государство существует за счет налогов. Не будет налогов не будет государства!
    Суицидники по твоему в государстве рулят ?
     
  3. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    Ну в Германии, Японии и ряде других стран - видимо да, суицидники. Путин - видимо нет. У нас платежное средство - онлирубли, остальное - в топку. А подоить биткоин как актив, почему бы и нет? А может просто мы многого не знаем, и Германия с Японией не так глупы?)
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Не вводиле людей в заблуждение, китай, и еще многие страны назвали биткойном пузырем и уже думают о запрете его у себя, это и повлекло падение биткойна. Чем больше стран откажутся, тем больше в - будут.
    Мы с вами и ранее спорили про биткойн, где вы его поддерживали, и что мы видим, биткойн ушел в -. И кто же был прав и знас?
    такое ощущение, что вы владелець майнинга какого то или имеете отношение к биткойну, раз так за него заступаетесь). Но реали совсем другие биткойн погибает, скоро опять копейки будет стоять.
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Ну тебе в эти дела лезть нельзя, так как ты не понимаешь нечего. Вот ниже график серебро-евро.
    //a.radikal.ru/a25/1804/62/1cb018d2298d.png Красным там где нужно покупать, где продавать сам решай, полюбе в +.
    Во всем этом нужно учитывать развитие страны в данном случае Европпа. Знать максимумы и минимальные пробои по отношению к определенным валютам. Как правило, рано или позно цены возрващаются к максимальным и минимальным. В общем все достаточно просто. А что главное, так это стабильность минимальной и макс. цены. Еще учесть, что запасы драг. маталов постоянно уменьшаются (как золото, так и серебро использоуется во многих других сферах, не только кольца, цепочки и т.д.), то можно сделать вывод, что драг. маталы это самое выгодное вложение.
     
  6. olegaby

    PRO Users

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 80 / -0
    Roman.U А что ж ты в евро показал? В рублях бы вообще красота была бы. Почем торговалась пара евро/доллар 5 лет назад? и сколько сейчас. Но согласен поиграться с золотишком можно, но не с серебром.
     
  7. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Для наивных глупышек) youtube.com/watch?v=l-xdHH-ZgsI
     
  8. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.032 / 115 / -0
    Та заработать можно на всем, тут нужно еще кумекалку иметь. Купил ты золото на доллары, смотришь золото растет по отношению к евро, Считай пересчитывай. Я знаю людей которые в золоте по 17 лет крутят лаве, и все у них хорошо. Медленный но стабыльный доход, и чем больше вложился, тем больше доход. Еще драг. металы можно дежать дома на полке, в банке и где угодно. Биткойн, это просто воздух, вы покупаете воздух. Я пернул, кто-то купил, перставло вонять, прогорели)
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    А ты, пожалуйста, почитай, кто именно вводит людей в заблуждение. Человек уверял, что НИ ОДНА страна не разрешит оборот биткоина, я же привел обратные доводы, что все такие некоторые страны есть. А Китай это вообще отдельная тема, у них там общий интернет по сути запрещен. Да и по поводу крипты просачиваются "прослабления", но не суть.

    А кто-то обещал стенообразный вечный рост х2 в месяц? А если, например, историю графика посмотреть? Всегда рос вот такими пузырямя, а тут вдруг он должен был просто начать расти вечно не падая совсем!? Нет, так не бывает. И, повторюсь, очень хорошо что он не растет слишком долго без падений.
     
  10. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    чем это хорошо ? )) самоубеждение ? В чем плюс ? иди оправдание падениям ? ))
     
  11. Evurg

    Evurg Бывалый

    Регистрация:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    565
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +174 / 48 / -0
    Пздц коррекция идет, панику развили, забыли как он быстро взлетал?) 2-3 раз в год такое будет.
    50к $ ожидайте к началу 2019, к бабке ходил вчера, на воске погадала и сказала биток взлетит,) а пока держу в Bitcoin Cash.
     
  12. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    Да потому что так мир устроен. Всё волнами. А стенообразный долгий рост привел бы к тотальному краху рано или поздно, другого варианта быть не может, как тюльпаны например. Не буду расписывать уж совсем очевидные вещи...
     
  13. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Без лоха не будет дядьки - битка.

    100500 охотников за лёгкими бабками, прогорят - 1 чувак в дикий плюс выйдет (сеть, сетка, сборище - как угодно трактуйте), из этого раздуют очередную оперу, 100500 охотников пОдумают - ЧЁРТ не свезло, но картинки графические манят - чувак я вырасту вкладывайся еСчо. И пошел очередной виток - биток.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    ну тоесть ты считаешь норма что некая нереальная валюта то ростет то нет как ей захочется ?
    WMZ WMR приравнены к единице и никуда не растут. Есть у тебя 1000WMR считай у тебя есть 1000 рублей
    Если доллар завтра упадет до 5 руб за 1 доллар у тебя будет все также 1000 рублей и ты снимеш их и купиш тоже самое (кроме экспорных товаров)
    А биткоин это пузырь. Сегодня ты лег у тебя был 1 биткоин ты был богат. завтра курс изменился и у тебя кукиш. в ЛЮБОЙ стране. потому что нет страны биткоин где в обиходе на гос уровне именно он
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    А я и не говорю что завтра мы будем рассчитываться криптой повсеместно. Это всё только зарождается. На это нужно время. Слишком много таких как ты) о чем речь вообще) Я думаю в ближайшие годы рынок будет весьма валотильным. Со временем эта валотильность будет снижаться, в итоге сведется к минимуму, т.к. манипулировать столь гигантским рынком будет крайне сложно, этого просто не будут делать. Вполне возможно, как ты выше сам сказал, биткоин не будет измеряться долларами, отпадет всякий смысл и любая возможность хоть как-то манипулировать основной валютой.
     
  16. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Вы серьёзно в это верите ? o_O
    Ни одно государство, этого не допустит ни при каких условиях. Вы чё там курите? Отчистите свой разум уже.
     
  17. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    533
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 13 / -0
    тут спорить вижу нет смысла я в эту тему отпишусь через годик а потом через два если она живая будет еще и ее не удалят, а лучше сделаю пару скринов и отложу их, а время покажет кто был прав.
     
  18. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    Bernard, всё это конечно хорошо, если бы было всё так правильно как ты пишешь, но мы ориентируемся на те знания, которые у нас есть и которые были придуманы задолго до нас, например - любая валюта должна чем-то обеспечиваться, это ещё со школьной скамьи нам объясняли, то есть невозможно печатать деньги когда тебе захочется, они должны чем то быть подкреплены, к тому-же главное предназначение денег - это расчёт за товары, а людям нужны товары и услуги - еда, вещи и т.д. Чем подкреплён биткоин, к чему он привязан, откуда он взялся не понятно, я считаю что это аналог МММ, всё, биткоин - это воздух, на котором кто-то, а их меньшинство, зарабатывает, а кто-то, их большинство, теряет, по-другому и не может быть, и будет расти и дорожать биткоин до тех пор, пока будут желающие вкладывать в него деньги, когда людей на планете потерявших на биткоине станет больше чем тех кто заработал на нём, тогда всё и рухнет к чертям, а возможно и не рухнет, а просто одни будут "иметь" других, то есть те кто на вершине пирамиды будут доить тех кто в самом низу, но в любом случае на сегодняшний день биткоин это самая настоящая финансовая пирамида.
     
  19. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Это все из-за навального, он шатает нашу экономику!!!!!! А чужие для прикола шатает.
     
  20. Pavel

    Pavel Местный

    Регистрация:
    7 ноя 2015
    Сообщения:
    1.680
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +785 / 0 / -0
    Биткоин может и не лопнуть, как и другие криптовалюты. Возможно когда то весь мир и перейдет на них, однако почему это должно способствовать тому, что биткоин или другая цифровая валюта должны стоить 10-10000 тысяч баксов? Почему не может быть криптодоллара, который будет стоить 1бакс? Или крипторубля который будет стоить 1 рубль? Почему именно тысячи доллларов с учетом того, что криптовалют уже великое множество и нет их дифицита? Я бы еще понял, когда есть 1-2 валюты, которых дифицит и они дают свою плюс как анонимность. Только это время уже прошло, крипт куча. Хочешь анонимность? Пользуйся чуть ли не любой.
     
Похожие темы
  1. Pavel
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.482
Загрузка...
Яндекс.Метрика