Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Кто встрял с падением биткоина ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ferrari, 7 апр 2018.

07.04.18 в 15:43
08.01.20 в 03:52
64
3.248
0
  1. TopicStarter Overlay
    ferrari

    ferrari Зелёный

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    12
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Привет форумчане! Немного предыстории.
    Наблюдал я за рынком крипты месяцев с 9. В знакомых кругах все так и щебетали о покупках асиков, майнинге и росте битка.
    Я понимал, что рост огромен! Хотелось тоже вложить порядка 15000$ в битки, но как теперь кажется, бог уберёг!
    За последние месяцы я вижу как он стремительно пал!
    Кто из вас закупался битками и попал на деньги ?
    Как думаете, ещё подымется с колен? Может сейчас самое время закупаться ?
    График за 3 месяца

    падение битка.png
    Цена на сегодня

    биткоин 2018-04-07.png
     
  2. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    533
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 13 / -0
    я закупал биток и по 150 баксов, закупал и по 15к и не жалею в долгосрок все равно в большом + сижу, конечно это надо делать на свободную сумму денег дабы не сливать по малому курсу.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. TopicStarter Overlay
    ferrari

    ferrari Зелёный

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    12
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    lolkazzz Если по 150, тогда да, конечно в плюсе. Когда это было ?
     
  4. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Я пострадал на монериках, но, как эксперты говорят, что вскоре всё стабилизируется и прыгнет по-выше, а потом крипта плавно начнет умирать.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. ZULI

    ZULI Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    926
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +248 / 29 / -0
    Это же форум про киносайты, к чему крипта то?

    С криптой никто не встрял, просто кто слил биток ниже закупки не умеет ждать. Биток нынче как золото, не валюта расчета, а способ долгосрочной инвестиции, а тут пол года-год падения не имеет значения.
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Уахххахха
    Давно золото так прыгает и падает как ваш биткоин ? )
    Или биткоин можно носить на себе ? Может его можно потрогать ? )
    Во время войны коров будут менять на биткоины ?
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    533
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 13 / -0
    это было в 2013 году по 150, крипта нормальная тема если подходить к ней с умом.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Shinigami

    Shinigami Посетитель

    Регистрация:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    73
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +14 / 1 / -0
    Я только за падение битки ибо видюху себе хрен купишь, а мамкины майнеры еще мало того, что по их вине цены взвинтили, дак еще и на этом пытаются нажиться, продавая отпаханные видеокарты по завышенным ценам.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Парни, без обид, но кто вложил в биткойны, полные лапти). К примеру я не одонократно писал про мыльный пузырь и как что будет, вот оно к тому и идет, а еще обсирали меня, типо за биткойном будущее.
    Запомните если валюта не прикреплена к стране или к группе стран, это говно.
     
    • Согласен Согласен x 3
  10. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    533
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 13 / -0
    Благодаря этому мыльному пузырю я купил себе нормальное жилье, крипта мне дала заработок такой что я ушел с обычной работы так как понял что попусту трачу время на дядю, благодаря ей я могу спать пока мой сон не закончится))) у меня появилось время на реализацию своих идей и задумок и еще много чего. Ну а так то да обычный лапоть и говно а еще майнинг НЕВЫГОДЕН !!! )))
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Не согласен Не согласен x 1
  11. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    :D я думаю тех кто его какраз не купил из за этого пузыря в разы больше
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  12. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    Поржем вместе лет так через несколько =) Хотя наверное тебе не смешно уже будет, да и ты скорее всего начнешь закупать тоже, толькоуже не по 10 и даже не по 20к... Нынешняя финансовая система уже ДАВНО устарела, рано или поздно полная оцифровка должна была произойти. И это только начало. Сейчас крипторынок сродни младенцу, в нем денег тупо нет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Так в этом и есть весь развод, одним пофартило, кто вначале вложил, они же и создавали рекламу дузьям, коллегам... К этому интернет, новости тоже везде про биткойны криптовалюту, это 25 кадр. В общем 10% максимум свезло, остальных кинули.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Через этак лет несколько, биткойна или не будет, или будет стоеть копейки. Но так как лохи всегда есть, придумают биткойну другое название, и аналогично кинут. Финансовую систему должно обновлять государство или сеть государств, но не как не дядька биткойн который хер поми откуда взялася. Хотя легенду всегда можно придумать. Так что чет младенец, сдыхает не успев толком родится. И многие государства считают криптовалюты мыльными музызнями.
     
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Кто желает вложить лаве, так леучше доллары, евро (но тоже риск), долгосрочные периоды серебро (всегда будет нужно, так как используют в технике в том числе военной), золото, платнина... Это основное, что существует долгие годы, и подтвердило свою устойчивость.
     
  16. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    А это и есть пузырь. По крайней мере на данный момент он растет в виде пузыря, раздувается в 10-20 раз и лопается, потом опять дуется и снова лопается, и это ХОРОШО, хуже было бы если бы он не лопался периодически. Биткоину без малого 10 лет. И таких пампов за последние годы было как минимум 3, 1в1 как в конце 17 года. Графики крайне похожи между собой. С чего бы вдруг эта волна была бы последней? Может сумма пугает? 100 ярдов много? Во-первых там нет столько денег, а во вторых 100 ярдов относительно мирового финансового рынка - ни о чем, просто ничто. И на сегодняшний день просто НЕТ причин считать, что биткоина не будет через несколько лет, это абсурд полный. Криптовалюта выходит на государственный уровень, а вы говорить что всё это умрет скоро... Серьезно? Вы вообще за новостями следите?
    Вот наглядно, картинка не новая, но думаю масштаб примерно дает осознать.
    7544c042b8fb89b1c6db62f4a3055f4c.png
     
  17. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    что за ахинея ? )))
    Кто устарел ? Какая оцифровка ?
    Уже уй лет сколько банковские переводы работают.
    если рухнет банковская система, то ценности биткоина не будет. Он ценен по отношению к реальной валюте. Ни 1 государство не позволит корпорациям делать расчеты и переводы через биткоин минуя налоги и прочее. Это колоссальные суммы денег.
    Сейчас он на хайпе и актуален ТОЛЬКО потому что есть такие как вы гонящиеся за мифической прибылью с целью наживы. В свое время также и баксами барыжили подпольно одни покупали чтобы продать потом дороже.
    Да и сейчас еше так делают некоторые.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. olegaby

    PRO Users

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 80 / -0
    Три раза ты уже советовал в металл вкладывать, обратил бы внимание на стоимость.
    Минус 40% за 5 лет, и каждый месяц теряет в цене более 1 процента.
    Золото за последние 5 лет упало на 15%, правда за последний год стоимость поднялась на 6%
     

    Вложения:

    #18 olegaby, 8 апр 2018
    Последнее редактирование: 8 апр 2018
  19. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    Деньги устарели. В том числе и цифры в банках. В блокчейне - все прозрачно, там всё четко, ясно и понятно. Сколько было, сколько ушло, сколько осталось. А в банке - цифры, завтра банк твой закроется и нет у тебя денег. Это всегда было и есть, но не может продолжаться вечно. Цивилизация не стоит на месте. Технологии развиваются в геометрической прогрессии. 20 лет назад мобильников не было, картами никто не пользовался, да что там, интернета в массе не было! Компьютерная память измерялась в КИЛОБАЙТАХ, а сегодня уже даже не мегабайты, а гигабайты, а уже завтра это будут терабайты повсеместно, на должном уровне. Да тут можно целый список составить того что не было и что теперь есть за какие-то жалкие 2 десятка лет.

    Да с чего вдруг баня то завалилась? Как раз таки 1 биткоин и будет равен 1 биткоину, он уже не будет измерятся в долларах, это будет БИТКОИН как он есть. И если банковская система рухнет, то биткоин будет наравне с золотом, только более удобный для взаиморасчетов. Да, и что касается золота... Нельзя полностью отрицать, что люди найдут где-то огромные залежи золота, или в разы увеличат объемы и скорость добычи, или вовсе научатся его синтезировать каким нибудь химическим путем. Сколько всего золота вземле ты знаешь? Никто не знает. А биткона 21 миллион, больше не будет, будет только меньше, т.к. его легко теряют, причем безвозвратно.

    Вот, держи:
    Не веришь, проверяй.
    Во-первых это не все страны. Во-вторых многие страны признают его как актив (не как деньги) на пример РФ. Покупать что-то ЗА биткоин - запрещено, но покупать и продавать сам биткоин разрешено. На прибыль - налог. На майнинг - налог. Но кто узнает что я купил у друга машину за биткоин?)

    В крипте пока не много больших дядек, но они уже есть, новые заходят, и будет только больше. Про обычных людей скажу тоже самое. Достигаем 12-14к и новые люди будут приходить до самого пика в 30-50к. Ровно так же как с 1к в начале 17 года до 20к в конце 17 года. А нужно тебе объяснять что такое Goldman Sachs? Они купили биржу палоникс почти за пол миллиарда долларов. Какие глупцы... Вертят триллионами с 18 века, а купили пока еще живой бесперспективный труп... Ну надо же... Они же не в курсе что скоро крипта вся умрет. Надо обратить их внимание на эту ветку, пусть знающих людей почитают)
     
  20. bratec9292

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    3 дек 2015
    Сообщения:
    410
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +50 / 1 / -0
    а я вкинул 50к. в рипл когда он был по 0.8 где-то) сейчас пока -20к., но так последние 5 лет было, что биток после января скатывается вниз, а весной набирает неплохо, но потом опять падает, а за ним и вся крипта) вот жду пока пойдет рост, но лишний раз не заглядываю на биржу, чтоб настроение не портить себе)
     
    • Согласен Согласен x 1
Похожие темы
  1. Pavel
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.478
Загрузка...
Яндекс.Метрика