Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Кто подскажет или сделает плеер.

Тема в разделе "Плееры для кино сайтов", создана пользователем Ammka, 2 дек 2019.

02.12.19 в 21:47
02.12.19 в 23:34
9
3.906
0
  1. TopicStarter Overlay
    Ammka

    Ammka Зелёный

    Регистрация:
    2 дек 2019
    Сообщения:
    15
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    На форуме новичок, и в киносайтах такой же. Вот хочу узнать все о нише поподробнее. Но суть в этом посте о чем....
    Нашел тут тему : Платно - Конструктор простых и вложенных плейлистов [v1.0 от 20/06/2018]
    Как я понимаю Она в Мусорке - Что обозначает Мусорка? То есть ТС больше не продает плеер?
    И вот мне нужен похожий плеер на этот : Гений
    Он берет с любых источников и добавляет к себе. Вот так же бы хотел на свой сайт добавлять. Но что в Мусорке чую не поможет или поможет не знаю. Кто сможет помочь найти типо такого же плеера или порекомендует где взять такой. Сейчас на сайте плеер playerjs и он не может с сайтов НТВ домашний тырить видео , как тот что я показал .
    Надеюсь вы здесь все добрые и помогаете новичкам. А не на другом форуме большом не буду писать название, где только ржут и не фига не помогают ( соц сети)
    Но в Социальных сетях я уже научился всему. И таргету и раскрутке... Вот Хотел бы и киносайтами заняться. Надеюсь на вашу помощь...
    Думаю не зря столько написал)
     
  2. mycroft

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    238
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +39 / 8 / -0
    Здесь сидят все те же люди, что и на том не добром форуме.
     
  3. soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    Ему отпишите в скайп defoz1992
    Его тема тут на форуме: Предлагаю помощь по dle.
    Он быстро и четко делает все! Недорого
     
  4. TopicStarter Overlay
    Ammka

    Ammka Зелёный

    Регистрация:
    2 дек 2019
    Сообщения:
    15
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Плохо тогда((( Эх..... Но Буд уверить в хорошее)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Ammka

    Ammka Зелёный

    Регистрация:
    2 дек 2019
    Сообщения:
    15
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Благодарю.. Отписал ему надеюсь ответит)
     
  6. Ринат22

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2019
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 36 / -0
    Группа в ВК есть? У тебя во сколько подписчик обходился ? и меня с последней рекламы за 200рубасов подписались 600 человек
     
  7. Ринат22

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2019
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 36 / -0
    Кстати может быть они ржут от того,что ты задаешь вопросы? Может быть они не знают,что ты не увидел закреплённые темы на форуме,или как то пропустил некоторые разделы,что находятся ниже блока с темами
     
  8. TopicStarter Overlay
    Ammka

    Ammka Зелёный

    Регистрация:
    2 дек 2019
    Сообщения:
    15
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    У меня свой мини бизнес может слышал Сухой туман там выходил клиент где то в рублей 40 вроде бы. Но это стоит того. а так сайт сделал лендинг, и и рекламу купил и лучше выхлоп вышел 1к залил и вышло где то клиентов 20-30. То есть сами ищут. Что плюс. Так как услуга новая в нашем городе сложно пропихнуть ее. Но стоит ЦА не дорого все равно. 1 клиент и окупил рекламу сразу.
    А есть группа Городская, там выходил подписчик где то с 2круб где то 400 давно не делал. Работа в Реале не до этого было. Счас зима опять займусь этим все ну и сайтом хотел научиться и бонус заработок.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Ammka

    Ammka Зелёный

    Регистрация:
    2 дек 2019
    Сообщения:
    15
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ржут не на до мной, а вообще на том форуме. На вашем форуме еще сложно орентируюсь не привык возможно сделал дубликат или не в той теме написал, еще не знаю всего. Думаю недельки 2-3 и разберусь тут полностью. Но тема горит сейчас)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Ammka

    Ammka Зелёный

    Регистрация:
    2 дек 2019
    Сообщения:
    15
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    + еще серые методы спам и так далее раскрутка идет. ТОже хорошо но лимиты нада знать) Я так группу по ставкам раскручивал... по другому увы не как в вк
     
Яндекс.Метрика