Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Крауд для гугла

Тема в разделе "Google", создана пользователем Zivler, 8 апр 2021.

08.04.21 в 12:57
08.04.21 в 18:56
2
8.417
0
  1. TopicStarter Overlay
    Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Приветствую. Есть пара сайтов, которые отчаянно отказываются лезть в ТОП Гугла. Сайтам уже более года. При этом в Яндексе относительно неплохо. И что я уже только не пробовал делать: покупал неплохие ссылки на Гогетлинксе, рекламировался несколько в ВК, делал осторожные прогоны по соц-сетям и сайтам. Само собой, с внутренней оптимизацией и текстами тоже всё нормально. Пожалуй, единственное что ещё не пробовал - это крауд-маркетинг. Должно быть, до сих пор меня отпугивает подобное продвижение, потому что я пробовал крауд-ссылки пару раз в 2016-2017 году за Zapostim и на ещё каком-то сервисе. Заказывал по 10-20 ссылок. Заплатил что-то около 4000 руб. В результате получил лютое говнище: ссылки на мёртвых заспамленных форумах (которые к тому же сейчас уже не существуют).

    Один мой знакомый тестировал крауд пол-года назад на сервисе Хидмарк. Отмечает, что некоторый рост был. Но на самом деле сложно сказать из-за чего он был, ведь параллельно на сайт закупались ссылки в Гогете, велись работы по оптимизации... короче, велись комплексные работы над сайтом, поэтому невозможно точно сказать, что рост был из-за крауд-ссылок.

    Поэтому хотелось бы узнать, как сейчас обстоят дела с крауд-ссылками. Даёт ли он хоть какой-то эффект? Может посоветуете достойные сервисы? Интересует Гугл. Хотя если для Яндекса есть эффект, то тоже неплохо.
     
    • Полезно Полезно x 1
  2. Winston?!

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +94 / 11 / -0
    Zivler, Интересная тема, только у нас люди до ужаса не хотят делится инфой...
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    В общем без сайта понять причин невозможно, ну да ладно. Скажу так, крауд ссылки это говно аналогичное НЕ крауд. Все меряетсья трафиком донора, тойсть донор трафиковый, значит ПС он нравиться ПС его выбрали из-за полездной инфы, значит твоя ссылка на таком ресурсе будет цениться даже если по ней не будут кликать.
    А ваше ищи доноров у которых трафик с ГУГЛА а не с Яши и размещайся на них.
    Сам лично крауд ссылки не юзал за всю свою историю, у меня проблемы только с правами, с продвижением проблем нет.
     
    • Нравится Нравится x 2
Яндекс.Метрика