Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Кончилось время быстроробота или?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем РГД, 11 апр 2017.

11.04.17 в 11:15
30.07.17 в 17:35
421
29.128
0
  1. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Типо напишет яшка тебе, манипулируешь выдачей и хер че сделаешь. Дабы не было такого письма счастья, думаю яндексоиды смотрят по пф сайту, если он хорош, меньше шанс словить фильтр. Если откровенно дор киного который уже 10000... или полный ГС, который мало че полездного людям несет, шанс значительно возрастает.
    Че тут думать, если вам дает траф яндекс, он ваш царь и правитель вашего трафа, если гугл, тогда гугл. Че им на ум прийдет то и будет.
    Мой сайт когда-то тормазнули, типо я продаю места под ссылки (саппа), хотя хер че продавал, ели вылез с тупого фильтра, долгой перепиской с платном, в общем около 3-6 мес ушло, точно не помню. И че делать, ну показалось им что у меня саппосайт, и попробуй докажи обратное.
    Поэтому думаю если ПФ хороший и сайт мощьный, такой проект может существовать долгое время че бы он там не делал.
     
  2. Sud3n

    PRO Users

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +76 / 2 / -0
    Сделал свой выбор. Перестаю апать... Да, траф просядет... но ничего
     
  3. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    В декабре 2016 на одном топ сайте висели вап подписки, когда всем уже месяцев 9 бан раздали за них. Для трастовых сайтов свои проверки и выбить его из топа труднее, даже если он совершает грубые нарушения.
    Можно повесить вап на годовалый сайт и сидеть думать, почему у тебя фильтр а у топа нет.
    kinoclips на который тут молятся тоже старый сайт и бешеный трафик он апами собирает года 3 точно, у него такой рейтинг доверия у бота, что он хоть раз в минуту будет апать и 50 на 50, что словит фильтр.
     
  4. Orc

    Orc Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 2 / -0
    А если например обновлять и с новым текстом, то тоже большая вероятность фильтра?
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Та я не утверждаю, что 100% будет фильтр, но шансы думаю большие. Если у тебя сайт крутой, наподобие киноклипса, ТИЦ, ТРАСТ, и т.д. тогда можеш попробовать пообновлять урл, вдруг повезет. Но если сайт уже имеет где-то 10к трафа, я бы не рисковал. Так-как по моим опытам обновление урл не главное, главное это пф и мощь сайта в целом.
    - Если обновлять и менять текст, не вижу смысла, лучше уж новый материал с новым текстом добавить. Я бы так сделал.
    Кстати, кто все же ришил обновлять юрл, погуглите, о краулинговом бюджете (у киноклимпа он охеренный), и о возрасте юрл (чем боьше возраст урл, тем его больше любят пс. При смене урл, скорей всего возраст юрл теряется, ПФ тоже обнуляет, если все так, то не выгодно.
    Сам пробовал обновлять на 4 летнем сайте, с тиц 150, вначале траф в + был, потом сильно в - ушел. Перестал обновлять, вроде чуток начинает в + прыгать. Теперь не обновляю, наф нада.
     
  6. Dezorientare

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    1.480
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +337 / 41 / -0
    я тоже походу хапнул фильр, новости вообще не летят в индекс, ни как, при том что был бб на сайте, раньше только закинул материал или обновился страница сразу в поиске, сейчас хрен там, ББ не кушает, переобход очень тяжело ест урлы! хотя траст как у киноклипса, и возраст с 2012 года....((
     
  7. Verto

    Verto Бывалый

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    292
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 0 / -0
    Да расслабься, у меня тоже седне в индекс еле-еле заходят и переобход не помогает, опять Яша хуйню творит)
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Dezorientare

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    1.480
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +337 / 41 / -0
    хавать ББ перестал после тряски когда два дня не работал он, а переобход работал сейчас и он не робит((
     
  9. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    допиздились,вот сегодня он обходит но в индекс не кидает,отключили может.раньше было штук 20 может 30 сайтов а сейчас полчище кино сайтов,они наверно посмотрели да ну нахуй и отключили,будут теперь с апом заходить,а как хорошо было
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Verto

    Verto Бывалый

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    292
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 0 / -0
    Судя по обсуждению, тут много кто побежал стучать платонам про апы и прочее, вот и доигрались. Они только забыли, что тем самым, убивают рынок в целом, а подобные темы (как эта) создают потом неебическую конкуренцию в выдаче, где всякие ГСы апают раз в полчаса. Сидели бы тихо и выжимали траф...
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Sud3n

    PRO Users

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +76 / 2 / -0
    Неделю-полторы скармливал бб обновленные урлы, некоторые ходовые страницы кидал в переобход.
    Вчера прекратил это дело... По вебмастеру 50/50% страниц добавлено/удалено...
    Не проверял когда именно вошли вчерашние странички в индекс, но сегодня под утро уже все были... В переобход не кидал!
    Сегодня ситуация немного другая...
    Страница НОВОГО сайта залетела в индекс через несколько минут после переобхода.
    2 страница основного сайта в индекс не залетели спустя минут 5-10: сайт трастовый, страницы за считанные секунды залетали. Кинул в переобход, уже прошло 10-20 минут, без изменений.
     
  12. Karburator

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    963
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +298 / 7 / -0
    ахха... тут у каждого второго (чуть ли не первого) "вода в жопе не удержится" )))
     
    • Нравится Нравится x 2
  13. Sud3n

    PRO Users

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +76 / 2 / -0
    Все-таки только что залетели. На странице есть время добавления...
    [​IMG]
     
  14. Sud3n

    PRO Users

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +76 / 2 / -0
    И еще))
    [​IMG]
     
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Та по ЮРЛ проверяйте, елси нет там страницы, значит в выдче ее тоже нет. У меня почти все сразу в топ раньше летело, сейчас переобход не пашет.
    Интересно, как с теми, у кого на сайте бб живет, аналогичная ситуация или не.
     
  16. Verto

    Verto Бывалый

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    292
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 0 / -0
    Бля, у меня один сайт, который жил за счет апов почти умер: с каждым днем ситуация все хуже и хуже, Яша говорит, что никаких скрытых фильтров нет, хз че с ним делать...
     
  17. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Мне яшка год говарил что с сайтом все ок, забил на сайт нече тупо не делал, через 2-3 мес прилетело письмо счастья. Так что если платоны говарят что все ок, жди письма через время. Это если ты уверен, что фильтр.
    Мне кажется у яшки дофига скрытых фильтров, о которых они не говарят.
     
  18. Verto

    Verto Бывалый

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    292
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 0 / -0
    Да, лучше бы они хоть как-то прояснили ситуацию, а то сижу в непонятках, траф в жопе просто.
     
  19. Verto

    Verto Бывалый

    Регистрация:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    292
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 0 / -0
    Если кто-то получает на киношник нормально трафа из Гугла - отпишитесь в лс плз, хочу кое-что спросить.
     
  20. Sud3n

    PRO Users

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +76 / 2 / -0
    40% из гугла
     
Яндекс.Метрика