Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Киберполиция ин екшн

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Andrij, 25 янв 2019.

25.01.19 в 00:51
15.02.19 в 01:51
119
7.582
0
  1. LMakc

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    960
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +380 / 11 / -0
    Его редиректит на newfilms.pro
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Andrij

    Andrij Бывалый

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    509
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +84 / 27 / -0
    Как то тоже прочёл, о том что поймали киношнника, достаточно времени прошло, решил прикупить тот доменчик, то он продлён :) продлён уже после новости о поимке, так тчо хз...
     
  3. sunx

    PRO Users

    Регистрация:
    9 ноя 2015
    Сообщения:
    272
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +177 / 34 / -0
    Еще вопрос. Уведомляете ли вы ваших пользователей в случае, если на него поступил запрос и вы собираетесь передать (или уже передали) личные данные правоохранительным органам?

    ZOMRO.COM я требую ответа! под хайд какой-нить, в лс, если здесь не охота отвечать.
     
    #103 sunx, 6 фев 2019
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
    • Нравится Нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  4. sunx

    PRO Users

    Регистрация:
    9 ноя 2015
    Сообщения:
    272
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +177 / 34 / -0
    Ну так организованная преступная группировка же, мало одного админа посадить:)
     
  5. theden4ik

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    18 сен 2015
    Сообщения:
    187
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +55 / 7 / -0
    Нет, это тот же владелец сделал... т.к. времени даже год не прошел +все старые домены редиректят на новый
     
  6. olegaby

    PRO Users

    Регистрация:
    28 окт 2015
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 80 / -0
    Те сайты киного2019, kinoval и т.д. - это сайты с одинаковым контентом. Кто заглядывал в рейтинг "кино" в статистике li то видел эти сайты - они паровозиком друг за другом были со значками "киного" - по 5-6 тысяч посещений.

    На этих сайтах висит заглушка киберкопов: kinogo2019 com gokino net kinoval net kinogo2018 com kinogo2016 com kinobrothers com kino-lain ru
    Эти работают: video-popcorn ru kino-lifezzz cf
     
    #106 olegaby, 6 фев 2019
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
  7. GUEVARA

    GUEVARA Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 13 / -0
    Что то я не понял, а вы кто такой, чтоб что то требовать от ЗОМРО, еще и в другой теме?
    Вы дяденька в голове своей что то накрутили походу :eek: Позвоните им и узнайте всё, номера телефонов у них в шапке, в чем проблема? Или они на форумах обязаны все сидеть и высматривать, когда какой то "требователь" потребует что то рассказать/доказать? Думаю у них своих проблем и обязанностей хватает
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  8. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    )) а что вы хотите - купить впс-ку за пару баксов - зарегать домен подешевле и быть в безопасности )))??
    _
    за безопасность и анонимность нужно платить - выкупайте colocatoin за битки прокинув через пару миксеров - есть такие же регеры доменов ( как пример проект от создателей ThePirateBay - Njalla — A privacy-aware domain registration service ) там у вас никаких данных никто не спросит - как безопасно в сеть логиниться я тут рассказывать не буду - proxifier, виртуалки и гугл вам в помощь - вот только стоит все это приличных денег - а кричать на хостеров и тем более что то им предъявлять с обороткой пару сотен баксов в год - как то не очень)))
    ИМХО :cool:
     
  9. sunx

    PRO Users

    Регистрация:
    9 ноя 2015
    Сообщения:
    272
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +177 / 34 / -0
    А кто ты такой, чтоб обращаться ко мне в подобном поучительно-хамовитом тоне, еще и отвечать на сообщение, которое тебе не адресовано? внештатный капитан очевидность.
    Вопросы актуальные, в контексте данной темы и подавно. И раз я их задал, значит так надо было. У зомро есть акк на этом форуме, периодически заходят, захотят - ответят, нет, значит нет.
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Друг, ты тоже хуй с горы, так что никто никому ничего не обязан, в том числе и вопрос к зомро!
     
  11. GUEVARA

    GUEVARA Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 13 / -0
    Во первый не ты, а вы, я вам не тыкал
    Во вторых - так вы уже не требуете? а решили пойти на компромисс и "захотят - ответят, нет, значит нет." ? Что то вы быстро сменили тон
    Проблема не в том, что данные вопросы актуальные и форум создан для обсуждения подобного, а в том, что ваши требования выглядят абсурдными
     
  12. sunx

    PRO Users

    Регистрация:
    9 ноя 2015
    Сообщения:
    272
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +177 / 34 / -0
    Ой дурачье)
    Вы чего оба их так защищаете? Это при том, что я слова плохого в их сторону не сказал. С джимми давно все понятно, а ти чего за зомро так волнуешься? Зайдут и ответят, ведь это не сложно, уделить 5 мин. зайти и ответить на вопросы своих клиентов, правда? правда.
    Здесь все заинтересованы в этой информации (в хоть какой-то), даже те у кого ума хватает "защищать" зомроков.

    И да, на ты, потому что не надо тут лицемерить. Речь свою формируешь в пренебрежительном тоне, а хочешь уважительного обращения. Суете свое "Вы" к месту и не к месту )
     
    • Нравится Нравится x 3
  13. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    sunx
    может это представитель и есть)))
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Ты реагируешь даже на Web Kontrol который спамит от таких правов как: ООО "Экспонента Плюс", Двадцатый Век Фокс Фильм, ООО "Уолт Дисней Студиос... Если да, что же у тебя на сайте остается?
     
  15. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Не совсем. Против этих тормозов есть достаточно простые и действенные приёмы;)
     
  16. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Что за приемы, помогут избавится от подобного спама? Их боты не будут замечать сайт?
     
  17. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Есть несколько разных рабочих методов, причем они не требуют особых навыков и работают лучше всяких хитрых банов по ip это проверено, хотя и их в этом способе использовать нужно будет, но там конкретные ipы.
    Но так как ты, Гуру, и громче всех споришь почти всегда тут со мной , даже в тех темах, в которых, как тебе кажется, что ты эксперт. То я готов продать тебе один из действенных методов. Если интересно, остальное в личку.
     
  18. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Продать, еще нечего не продавал на форумах). Если продать, просто интересно, сколько ты на сайтах своих зарабатываешь, и какова цена супер метода).
    И кстати, я не споню ни с кем, я пытаюсь фактами доказать противоположное или просто высказать свою точку зрения.
     
  19. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Я тебе сказал уже все, интересно - в личку. Не нужно тут Дудя включать. Почему ты свои доводы и предположения называешь "фактами"?
     
    #119 Noproblem, 14 фев 2019
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  20. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Я пытаюсь приводить факты, но не всегда выходит особенно если дело касается ПС. Если я где-то с кем-то не соглашаюсь, это не значит спор или личная неприязнь (врагов у меня нет). Кстати в споре рождается истина). Помню, что с тобой о чем-то СПОРИЛИ, но о чем точно не помню.
    Я в последнее вермя стараюсь подсказывать новеньким, дабы они пополняли наши ряды сопротивления). Как ты понимешь, не все можно говарить малознакомым неопытным вебам, но основные ощибки...
     
Похожие темы
  1. MaHarder
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.468
Загрузка...
Яндекс.Метрика