Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Киберполиция ин екшн (2)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sud3n, 8 апр 2019.

08.04.19 в 21:35
03.08.20 в 19:18
150
6.990
0
  1. Roman.U

PRO Users

Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +770 / 80 / -42
    Светился, и что посадили его, чет ему сделали? Или просто кибербандиты выбрали с топа сайты, и нахерячилис статьи где сказали что админы в турме, а на самом деле...

2. ProfitGet

PRO Users

Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +201 / 97 / -58
    Ну в рф тоже подобная статья была, говарили что уг завели и дали условку, штаф не плотил, просто условку, компы после дела вроде вернули. Это явно рейд был, и на в Украине и на в РФ по делу видимо завели, попугать волков палкой колбасы видимо решили )

3. wawe

PRO Users

Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.138 / 325 / -136

• Нравится Нравится x 1
  4. Roman.U

PRO Users

Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +770 / 80 / -42
    Ну условка это тоже серьезно, хотя за такую статью...
    Я к тому, что пиар сделать и как ты говаришь попугать могут каждого, обычно так и делают. Тупо лепят гс сайт или покупают на телдери. После типо ловят его админа и заводят уголовку. Мне интересен сам факт, есть кто ваще живой на форуме с рейтингом который попадал под ОПГ ментов. Если нет, то я на 99% уверен, что все это тупо фейки для запугивания.

5. ProfitGet

PRO Users

Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +201 / 97 / -58
    Красногорский городской суд Московской области

Как думаешь, это фейк?

6. Roman.U

PRO Users

Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +770 / 80 / -42
    Всее не читал, нет вермя, но лично я не обшался и не знаю кто такой Сайгин Станислав Андреевич ). Скорей всего фэйк.
    И если админу крупного или даже среднего сайта вынесут приговор, он сразу съебет со страны).

7. ProfitGet

PRO Users

Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +201 / 97 / -58
    Это не так просто, если просто свалить, то дадут запрос в международный розыск и его выдадут. Но если попросит убежище как жертва политических репрессий, то уже его не одна страна не выдаст. ;)

8. Roman.U

PRO Users

Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +770 / 80 / -42
    Угу, международный роозыск, как же. В общем если вы тикаете с россии, то бегите в украину, если с украины то в россию. Они же не любят друг друга, поэтому не будут идти на уступки).
    А на крайняк, можно в своей стране в селе нычканутся, и учасковому там глаза не мудохать, пожить месяц другой и назад, за это время акцент уже будет на других разыскиваемых. Просто нужно еще адрес жительства на всяк сменить, и доками не сверкать где попало.
    У меня как знакомого менты искали, тот ваше снял хату на против ментовки, где на доске почета его портрет висел, и жил у них под носом).

9. ProfitGet

PRO Users

Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +201 / 97 / -58
    Тут что, агенты на подобие Итан Хант или Джон и Джейн Смит ))) Скажи ещё паспорт сменить и пластику сделать, чтобы изменить лицо )))

По поводу "любви" Украины и России, то все эти процессы на политической арене - это банальный спектакль. Бизнес между Украиной и Россией идёт в штатном режиме:

Бизнес с «агрессором». Чем Украина торгует с Россией?

10. ckau

Команда форума VIP Кинотрафик v2

Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +457 / 36 / -47
    рф и украина по линии полиции вообще отлично взаимодействуют, хз с чего такие выводы

11. ProfitGet

PRO Users

Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +201 / 97 / -58
    Новостей много смотрит ) Это и невооружённым взглядом видно, что по линии бизнес/полиции взаимодействуют. Хоть бы временной диапазон рассинхронизировали по уголовным делам, чтобы так не палиться )

Любые конфликты имеют материальную выгоду, их суть - отвлечь внимание на мнимые факторы, чтобы меньше задавали неудобных вопросов по поводу распределения ресурсов.

Яндекс.Метрика