Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Категории в parserkinopoisk dle v.6.8.5 top250, правка css, что делать если нет постера накинопоиске

Тема в разделе "Вопросы- ответы", создана пользователем feniksdv, 5 апр 2019.

05.04.19 в 15:39
05.04.19 в 15:57
2
328
0
  1. TopicStarter Overlay
    feniksdv

    feniksdv Зелёный

    Регистрация:
    13 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день.

    1. Если на кинопоиске нет постера, то в настройках (Parser Kino Poisk for DLE v.6.8.5) можно указать какую картинку выводить по умалчания (типа постер не найден), а есть ли готовое решение, чтобы он где-то каким-то образом все же загрузил постер данного фильма/сериала? Таких фильмов много получается где нет постера на кинопоиске, если исправлять руками, то это очень много времени займет.

    2. В настройках грабера, есть возможность парсить ТОП250

    upload_2019-4-5_15-27-43.png
    - если я создам категорию ТОП250 и в категориях парсера пропишу film_ТОП250 (вопрос что нужно прописать чтобы заработало?), то парсир засунет все найденные фильмы в эту категорию? Если нет то как правильно нужно прописать? То же самое интересует по категориям (Про мистику, Про космос, Про подростков...)

    [​IMG]

    3. Как править css фаилы, дле 13.2..

    Открываю style.css через фтп или внутри дле, изменяю, сохраняю, чищу кеш, обновляю морду и css старый остается... сейчас чтобы поправить css стили я делаю следующее, правлю css, переключаюсь на другой шаблон, сохраняю, затем включаю снова нужный шаблон сохраняюсь и вуаля все работает, подскажите где еще чистить кеш чтобы все работало без переключений шаблонов?
     
  2. synlivcho

    PRO Users

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    749
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +99 / 30 / -0
    Есть отдельная тема parserkinopoisk, туда пиши .
     
  3. TopicStarter Overlay
    feniksdv

    feniksdv Зелёный

    Регистрация:
    13 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    У меня тут 3 вопроса, по этому написал сюда, чтобы не плодить темы. Если модератор сочтет нужным для переноса, то я думаю он перенесет.
     
Яндекс.Метрика