Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Как раскрутить вк группу?

Тема в разделе "Вконтакте", создана пользователем Садияр, 23 мар 2016.

23.03.16 в 19:29
26.07.16 в 16:56
41
5.988
0
  1. TopicStarter Overlay
    Садияр

    Садияр Бывалый

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    193
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 1 / -0
    Всем добрый вечер!!! Помогите пожалуйста советом, как можно раскрутить группу в ВК? Когда-то pouf предлагал свои услуги по раскрутки.. Но я никак не могу с ним связаться. И какая приблизительная цена будет?
     
  2. Detective

    Detective Посетитель

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    66
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 0 / -0
    Самый дельный совет - покупать рекламу в других группах. Но денег нужно очень много.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Спам по группам с измененной ссылкой, покупка рекламы, да вариантов много в принципе но тут нужно иметь либо софт и уметь им пользоваться либо плати бабло.
     
  4. Intention

    Intention Местный

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.098
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +689 / 2 / -0
    Вот скажу тебе честно, есть у меня курс один, там показано как красиво спамить в ВК. Но весит он 1.5ГБ — скорость аплоада у меня 80кб\сек. Я конечно поделился бы, да не знаю как. Может тебе пару видосов хватит из всей массы?
     
  5. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    На диск залей хотя бы ключевые моменты, думаю многим бы пригодилось.
     
  6. Intention

    Intention Местный

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.098
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +689 / 2 / -0
    @BROKER, Ладно, поставил на заливку. Через месяц отпишу :D
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. Marques

    PRO Users

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.885
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +693 / 3 / -0
    Главное регулярный постинг интересного контента. Рефка в подписи. Для старта было бы неплохо нагнать хотя бы немного подписчиков, что бы было ради кого постить. Можно накручивать репосты, но из личных наблюдений это все малоэффективно. Реклама в группах - лучший метод и самый дорогой, как писалось выше.
     
  8. Vetal4eg

    Vetal4eg Посетитель

    Регистрация:
    11 мар 2016
    Сообщения:
    58
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 0 / -0
    Китайская пытка, как так получилось то?
     
  9. Intention

    Intention Местный

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.098
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +689 / 2 / -0
    @Vetal4eg, Дело в том, что у меня в подъезде очень много упоротых бабушек, которые волнуются за эстетику ебучегосука подъезда. Вот такая вот гнусная история вышла, что полгорода сидит на волокне, а я как лох на ADSL :mad:
     
  10. Intention

    Intention Местный

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    2.098
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +689 / 2 / -0
    Ан нет господа, видимо на яндексе уже есть такое, загружать не пришлось. Оно синхронизировалось. Ловим цыль - https://yadi.sk/d/wOgxM9q-qRYia
     
    • Нравится Нравится x 4
  11. Vetal4eg

    Vetal4eg Посетитель

    Регистрация:
    11 мар 2016
    Сообщения:
    58
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 0 / -0
    Ни слова больше (-:
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Driple

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 дек 2015
    Сообщения:
    370
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +61 / 0 / -0
    сегодня вот посоветовали прогу, уже прилично продвинул твиттер и vk вот ссылка с рефкой http://vto.pe/?ref=1440892
    посоветовали знакомые сеошники, штука очень дельная
     
  13. romanbkn

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    3.423
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.290 / 0 / -0
    из 5к накрученных после чисток осталась 1к, активных пользователей стремится 0 на простяжени почти года помоему. Да и крутит оч медленно. Лучше вкрутилку использовать. Совсем не оч для контакта. а вот для твитора ютуба и инстаграмчика норм накручивать. Шустро.
     
  14. romanbkn

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    3.423
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.290 / 0 / -0
    Раньше у них был проект втопе платинум. Вот он неплох был вроде. Сам не пользовал, не успел, но так говорят. Вроде закрыли из-за низкой рентабильности.
     
  15. Doktormgdn

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    1.130
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +490 / 0 / -0
    Раскрутить группу ВК очень просто.. всего лишь надо кучу бабла и опыт сммщика. :D Спам и прочая ересь отметается сразу. За спам мне не одно сообщество забанили во время экспериментов. С прогами тоже не все так просто. Накрутка оферами.. да возможно, но лишь на начальном этапе чтобы когда людей завлекаешь они видели что в группе ктото есть. Про то что контент постоянно нужно постить это не говорю думаю все и так понятно. Контент нужен интересный, чтобы репостили. Первоначально надо потратиться на рекламу в больших пабликах чтобы собрать свою целевую аудиторию и чтобы в группе появилась активность. Потом ищешь такие похожие группы и предлагаешь вп(взаимопиар).
    Ну и все прочие прелести применяем как то реклама в пабликах, таргет и прочие полезности. В инете инфы так то полно по smm, не стесняйтесь искать :D
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. pouf

    pouf Местный

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    2.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +414 / 0 / -0
    связаться с @pouf очень даже легко не знаю почему это доставляет тебе такие проблемы:D

    Спам? Измененная ссылка? WTF? даже если спамить по минимум, юзать прокси и прочее дерьмо - через 3-5 суток группа в бане, вон с Саней тестили.


    Втопе - много собак, не активный народ, да и вообще на#уй оно тогда нужно? Тем более опять же - сейчас ВК ужесточил меры, банят на право и на лева, поэтому - тупая трата времени. ЗАПОМНИ АКТИВНЫХ ЧЕРЕЗ В ТОПЕ НЕ БЫВАЕТ!

    Офферы - дорого, возможно 50% бан, не активный народ (да они зайдут поставят лайк и уйдут после чего больше не вернутся) опять же зачем? Хоть у тебя 900к народу накрученных будет все равно группа мертвая ты с неё нечего не поднимешь.

    ВП - вп стоит искать (по моему последнему опыту) от 200к участников и 40к полного охвата, в другом виде - просто засирание паблика хрен пойми чем.

    Мануалы по спаму - дерьмо, опять же бан.


    Формула успеха ВК проста:
    1.Покупаем группу (хотя бы 30к участников, конечно же живых) - тут мы потратим около 10-20к (смотря какой паблик брать, нужно смотреть статистику) - зачем? Раскручивать новую (свежую так сказать) будет еще дороже чем купить готовую, скажем так "почву"
    2.Нанимаем редактора (300 рублей неделя, по крайне мере наш так работает) - постим интересный, а главное уникальный материал.
    3.После покупки сразу отлаживаем 25-40к на рекламу.
    4.Ищем тематически паблики, анализируем статистику делаем рекламные "посевы" сразу в нескольких крупных пабликах свое тематики.
    5. Параллельно делаем конкурс какой-то заманчивый (отдашь ты приз или нет уже твои проблемы, нужна активность - репосты)
    6. Ложем немного денюшек на таргентинг ВК, делаем несколько компаний верных, анализируем, по лучшему показателю CTR оставляем одну компанию и по ней работаем.

    Для начала пойдет. Другие способы - дрянь, сколько бабла не положи, черный метод более нечего не решает и ты вряд ли отобьешь потраченные деньги.
     
    • Нравится Нравится x 4
  17. Doktormgdn

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    1.130
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +490 / 0 / -0
    Подпишусь под всеми словами ибо перепробовали кучу разных тем и скажу с полной уверенностью что черные методы накрутки это деньги на ветер. Вк закручивают гайки и даже в таргете жесткая модерация. Тестил разные объявы на лучший цтр, так даже картинки типа красного букета с розами отклоняют, типа много вызывающих цветов. Это пиздец конечно, создается впечатление что они там вкрай ебанулись.
     
  18. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Я хз как вы там с Саней тестили но спам есть спам и он всегда будет работать, просто спамят все по разному.

    Не "отлаживаем" а откладываем, грамотеи блядь :D:D
     
    #18 BROKER, 25 мар 2016
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
    • Нравится Нравится x 2
  19. grandmaster89

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    246
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +73 / 0 / -0
  20. TopicStarter Overlay
    Садияр

    Садияр Бывалый

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    193
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 1 / -0
    ххххаха:D:D
     
    • Нравится Нравится x 1
Похожие темы
  1. hostlime
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.275
Загрузка...
Яндекс.Метрика