Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Как пройти модерацию директ по любым товарам? трафаглот!

Тема в разделе "Прочие услуги", создана пользователем Trafaglot, 19 авг 2015.

19.08.15 в 00:46
20.08.15 в 00:16
4
2.557
1
  1. TopicStarter Overlay
    Trafaglot

    Команда форума Модератор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    190
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +130 / 2 / -0
    Как пройти модерацию директ? Очень сложно и долго и скорее всего никто ни когда вам не сольет точную схему, так как в Директе все постоянно совершенствуется. Есть у меня свои несколько методов один из них я выложил в топике по модерации на СУПРЕ, схема сдохла очень быстро.

    - Она была очень сложна и громоздка, и на тот момент я уже ее не использовал и умел проходить модерацию в любой нише другими способами, вот и решил поделится одним из методов с обитателями Супра, многие счастливчики успели пройти по Экономителю топлива и воды. :) Сейчас скорее всего она уже не актуальна.

    Кто то из вас меня уже знает а кто то нет. Меня зовут Михаил, мой ник Трафаглот. Я успешно занимаюсь рекламой на Яндекс Директ. Предоставляю услуги создания рекламных кампаний с низкой ценой клика в любой нише а так же прохожу модерацию по любым товарам и услугам на заказ.

    -Хочу пригласить вас в свою группу Вконтакте "Трафаглот и партнеры", где я периодически раздаю аккаунты с запрещенными партнерскими офферами БЕСПЛАТНО!

    А так же будет много разных вкусняшек касаемо Яндекс Директа! А так же помогаю бесплатными советами новичкам. В рамках этого топика я решил разыграть 3 аккаунта с оффером "Акулий жир" по ключевому слову "акулий жир купить" и с шикарным заголовком с отличным ЦТР!

    Все что нужно для того что бы получить аккаунт, это написать кодовое слово - "trafaglot i love you!" под постом про акулий жир в группе, аккаунтов всего 3 и получат их трое участников моей группы написавших кодовое слово! Победителя выберу генерацией чисел. Стань Акулой арбитража с Акулим жиром! Больших всем доходов! Жду арбитражников у себя в группе! С уважением Трафагот ;)

    [​IMG]
     
    #1 Trafaglot, 19 авг 2015
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
    • Нравится Нравится x 1
  2. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
  3. TopicStarter Overlay
    Trafaglot

    Команда форума Модератор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    190
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +130 / 2 / -0
    Очень много я погубил акулих душ, но бизнес есть бизнес
     
  4. BROKER

    Забанен

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.564
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1.132 / 0 / -0
    Когда хоть примерно будут известны результаты? А то слежу за группой и не наблюдается не каких продвижений ))
     
  5. TopicStarter Overlay
    Trafaglot

    Команда форума Модератор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    190
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +130 / 2 / -0
    Завтра раздам!;)
     
Яндекс.Метрика