Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Как обновить фильмы???

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MegaMonstr, 4 июн 2019.

04.06.19 в 16:59
05.06.19 в 00:27
3
2.637
0
  1. TopicStarter Overlay
    MegaMonstr

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    1.078
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +317 / 12 / -0
    Всем привет. Подскажите, каким модулем можно обновить информацию в существующих фильмах на сайте? В каждом фильме есть id кинопоиска, в доп поле. Надо именно обновить - перепарсить, а не передобавить, то есть, что бы у фильма остался тот же id новости. Руками обновлять 5к фильмов очень муторно.
     
  2. synlivcho

    PRO Users

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    749
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +99 / 30 / -0
    Граббер про дублирует, или тупо стоит запрет на дубли, смотря какой модуль. Через парсер, до оформить, меняет только постеры, тексты, рейтинг и т.д. Покупал сайт с текстом копипаста, думал что делать с фильмами которые были до этого. Половина удалил, половина в полу ручном режиме пере делал.
     
  3. TopicStarter Overlay
    MegaMonstr

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    1.078
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +317 / 12 / -0
    synlivcho, ручной режим это самый верный, но может все таки есть варианты не ручками делать.
     
  4. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Зеннопостерем могу сделать, надо учесть момент, парсером кп сразу много парсить не получится, будет капча, и постеры если на кп их нет то и в новости их не будет.
    Качай зенку демо, мне 1000р я тебе шаблон напишу, включишь и шаблон будет парсить, если выскакивает капча надо будет, перерыв сделать, можно и капчу отловить, но это надо сначала ее дождаться.
     
    #4 Romantv, 5 июн 2019
    Последнее редактирование: 5 июн 2019
Яндекс.Метрика