Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Как лучше поступить с дублями?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MIKE_FM, 23 мар 2019.

?

Как поступить?

Голосование закрыто 30 мар 2019.
  1. Удалить дубли и поставить редирект с их старых адресов на общую новость?

    3 голосов
    75,0%
  2. Поставить редиректы, не удаляя дубли? (редирект с дублей на общую новость)

    1 голосов
    25,0%
23.03.19 в 16:29
25.03.19 в 23:35
31
1.428
1
  1. gtk

    gtk
    PRO Users

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    274
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +82 / 31 / -0
    Да вроде такие же, просто платят чутка побольше.
     
  2. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    По неким соображениям, сменил портянку - ща тестим другую ))
     
  3. TopicStarter Overlay
    MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Я бы сказал, что есть два варианта решения проблемы. Я бы советовал первый, но на 100% не уверен.
    Ну или зашёл бы на форум и попросил совета. Он же для этого и есть.

    А что, если я скажу тебе, что общался с разрабом модуля и тот скзаал мне, что хз в чём проблема? Тогда ты и остальные клоуны заткнёте ебало и перестанете нести хуйню?
    Так же, два прогера смотрели этот модуль и так же не сказали, в чём проблема.

    Нет, смена УРЛ никогда не включалась.
    На других сайтах у меня модуль работает так: В шаблоне вписан код, который выводит модуль только в определённых категориях. Так вот новости из тех категорий он и обновляет. Остальные не трогает. Таким образом на сайте могут жить, как универсальные новости (которые обновляются с выходом новой серии - изменение тайтла и названия), как и новости под конкретные сезон или серию (которые имеют неизменный тайтл и название всё время).
    И вот на одном сайте модуль внезапно взялся обновлять ВСЁ, что видит (из сериалов).
     
    #23 MIKE_FM, 24 мар 2019
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    • Нравится Нравится x 1
  4. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Красавчик.!!!
    Ты мастер аудитов.
     
  5. TopicStarter Overlay
    MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Конечно! Поэтому у меня ни одного плохого отзыва. Только кукарекающие клоуны.
     
    • Смешно Смешно x 2
  6. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    А вот мне интересно: тебя общаться с людьми кто учил? Вступать со мной в диалог в таком тоне не нужно, если нечего ответить, то промолчав ты будешь выглядеть гораздо умнее. А сейчас так, хамло оно и есть хамло. и только подтверждаешь мои слова, раз так зацепило, что аж маты полезли.
    byroot прошу дать этому неадеквату предупреждение или на недельку отключить его от комментирования. А то смотрю тут уже все как больные себя ведут и забыли, что такое нормально общаться с людьми.
     
  7. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    MIKE_FM не стоит в таком общаться, мы не "сапожники", всё вышенаписанное можно и более тактично было написать, чем переходить на маты.
    в целом не вижу оскорблений личностных, за которые можно было дать РО ТС, может быть он просто работает в трудных физических условиях, и всю злость после работы выхлестывает "сюда" (на этот форум), т.к. начальство на работе материть нельзя, а в подчинении никого нет, кому бы это передавалось...
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    Ну если так, то прощаю. Пусть покликает по клавиатуре, может легче станет:)
     
  9. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    по теме: не знаю как модуль подключен, но у меня не было таких проблем, что если бы он был обернут в not-catlist то код выводился. Всё в этом плане в ДЛЕ работает нормально, если модуль был правильно подключен, и верно им были проствелны категории, то сам по себе модуль не мог бы просто так взять и сработать на ровном месте.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. TopicStarter Overlay
    MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Дело в том, что на форуме сформировалась группа "клоунов", которые прилетают на любой мой вопрос и начинают ёрничать, издеваться и просто нести ересь. Так вот, эти дурачки засерают любую тему ненужным мусором, а по делу ничего не пишут. Все их якобы "аргументы" - не более, чем крики в пустое ведро.

    Прошу обратить внимание на то, что когда они меня голословно обвиняют в обмане, наебательстве и разводах - всем пофигу. Это так, на заметку.
     
  11. TopicStarter Overlay
    MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    У меня только на одном сайте такая дичь происходит. Общался с разрабом модуля. Он смотрел, как подключен модуль. Всё нормально сделано, но он тоже не знает, почему такая херня.
    Да и даже, если бы он не смотрел - больше года всё работало нормально. А потом вдруг началось.
     
  12. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    В Яндекс Маркете иногда товар ищешь, там есть кнопка перейти на сайт, на сайт переходишь а там 404 товар окончился, кого попало за сайтом смотреть не поставят. Поставишь редирект дубли уйдут через два три апа, а удалишь их все дубли пропадут прям сразу.
    Был у меня сайт года четыре назад, там и за cloudflare наделались дубли, stm.site.ru mail.site.ru и еще 2 похожих, там трафа было 20к а и за дублей траф просел до с редиктом они долго удалялись, я бы удалил бы их и на этом все.
     
Яндекс.Метрика