Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Как лучше переделать контент на сайте?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем -sv-, 25 окт 2016.

25.10.16 в 14:39
28.10.16 в 21:48
8
1.844
0
  1. TopicStarter Overlay
    -sv-

    -sv- Бывалый

    Регистрация:
    15 июл 2016
    Сообщения:
    250
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +57 / 0 / -0
    Всем привет.

    Есть сайт развлекательная тема, ну не суть. Это мой первый опыт и по сути я не правильно к нему подошел изначально. Домену пять лет в индексе 700 страниц, версия dle еще девятая и не адаптивный шаблон) Одним словом все эти годы я им не занимался. Сейчас решил полностью переделать всю структуру и все все все...

    Собственно основной контент это анекдоты и именно их я хочу переделать, потому как повторюсь не правильно начал я их публиковать. Ошибка была в том, что я писал по одному анекдоту на одну новость, что не есть хорошо для индексации ибо количество символов в статье в большинстве случаев просто совсем децл. Так же анекдоты были разбиты на категории по темам...

    Сейчас я хочу объединить категории в одну и писать новости подборками. К примеру подборка анекдотов про тумба юмбу) и в одной новости писать штук пять, десять анекдотов и так далее.

    Внимание, вопрос) Что мне делать с уже существующими статьями? Как вариант взять их и обьеденить так же подборками и сделать редирект на главную? Ну в таком случае получится копипаст, хотя уникальность все равно будет вести на мой сайт... Этот момент подскажите. И как ПС отнесутся если 700 страниц будут редиректом на главную?
     
  2. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    трафа много ?
     
  3. TopicStarter Overlay
    -sv-

    -sv- Бывалый

    Регистрация:
    15 июл 2016
    Сообщения:
    250
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +57 / 0 / -0
    Будешь третьим если зайдешь) Да он мертвый, просто проплачиваю домен, а настроения и времени на него не было. Я из пяти лет им занимался перве несколько месяцев. Ну при норм подходе оживить можно, вот надумал) Сейчас делаю новый дизайн, почти готов и вот я здесь с вопросом)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Marques

    PRO Users

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.885
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +693 / 3 / -0
    значит нету риска потерять какой то результат - можно смело все переделывать, т.е. крушить и ломать, а после созидать)
    Возьми на свой самые покачанные страницы на которые есть ссылки поставь 301 редирект на новые страницы с подборками которые ты создашь. Перелопать все что можно помаксимуму, возможно есть огрехи по дизайну не только по семантике - лучше сразу все продумать, что бы потом небыло подобных проблем
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    ну ты вот сам же понимаешь какой ответ услышишь )) как минимум от меня ))
    1. редизайн полный
    2. обьединяй все как душе угодно и как считаешь нужным
    3. делай улучшай как хочешь
    4. забей нахуй про то что есть, отправишь новое на переобход, остальной мусор в 404 и с поиска долой со временем
    трафа нет ты ниче не теряешь - уничтожай нах все )) мы новый мир бля построим разрушив старый до конца стань комунистом и вперед с красным флагом и бутылкой пива )) хуже уже не будет )
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    -sv-

    -sv- Бывалый

    Регистрация:
    15 июл 2016
    Сообщения:
    250
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +57 / 0 / -0
    Да вот не хотел заморачиваться)

    Шаблон уже нарисован и сверстан, остались мелкие правки по dle.

    И все же я повторюсь, если я обьеденю статьи и редирект на главную? Это не будет грубой ошибкой? А может вообще начать с чистого листа?
     
  7. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    ненадо редиректы, нах они тебе нужны
    щас хз как яша отреагирует на манипуляции
    вот обьясни - трафа нет - нахуй редиректы ? ты хочешь мусор оставить в поиске ?
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Fazer

    Fazer Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2015
    Сообщения:
    889
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +555 / 1 / -0
    Не парься, делай с чистого листа. Кот правильно говорит, никакие редиректы тебе не нужны. Потому что:
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. kinohard

    kinohard Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    315
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 1 / -0
    Дело говорит, раз сайт мертвяк)

    если бы на нем было трафика поболее, то там уже опасно было бы эксперементировать...
    Хотя у меня один из основных сайтов - совсем далекая тематика от киносайтов, 4к трафа/день и то, постоянно эксперементирую со всем, с чем можно :)
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика