Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Как быстро начинает появляться траф с гугла на новых сайтах?

Тема в разделе "Google", создана пользователем uskino, 14 май 2017.

14.05.17 в 07:11
11.06.17 в 01:59
50
5.326
0
  1. kinohard

    kinohard Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    315
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 1 / -0
    Тексты заказывал, разумеется, но все проверены мною)
    Сайтами уже давно занимаюсь, только в другой сфере, поэтому с сео думаю все в порядке)
    А вот ссылки не закупал, да, мой косяк...так как на других проектах у меня и без ссылок все прекрасно стартавало, да перло :D
    Просто там они естественно появлялись неплохо)
     
  2. TopicStarter Overlay
    uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    начали за здравие, закончили за упокой)
    Так как траф ребзи прогрессирует у вас в зависимости от времени в гугле с момента старта?
     
  3. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Нужен толковый и честный копирайтер, а то они щяс через синомизаторы тексты правят и типо написали сами, а посути это ГС текст, хоть он и уникальный. Причина в том, что яндекс знает про синомизаторы и учитывает их, а программы првоерки уникальности не учитывают их, поэтому через синомизатор текст уник, но для яндекса гс
     
  4. Narek

    Narek Новичок

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    43
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Та же херня. С гугла траф 0..
     
  5. kinohard

    kinohard Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    315
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 1 / -0
    Не думаю, что это синомизатор)
    Текст написан грамотно, для человека, то бишь читается приятно :)
    Да и все по ТЗ было сделано, и вода, и заспам, и ошибок в тексте не было...)
     
  6. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Вода, спам, ты пишеш тексты для яндекса, а яндекс требует тексты для людей). Я на воду и заспамленность ваше не смотрю, просто пишу и все ок. Кстати, когда пишу сам, даже на уник бывает не проверяю, знаю что уник, а проверять или влом, или время нет.
     
  7. kinohard

    kinohard Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    315
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 1 / -0
    "Вода, спам, ты пишеш тексты для яндекса, а яндекс требует тексты для людей)" - возможно ты и прав, но все-же, чтобы почти тысяча страниц ВООБЩЕ не генерировала трафик из-за УНИКАЛЬНЫХ текстов, странно как-то выглядит =)
     
  8. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Вот попробуй напиши сам штук 50 фильмов, просто человеческим языком, и добавь и сравни).
     
  9. Rolec

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    199
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 0 / -0
    Поделитесь толковым и честным копирайтером.
     
  10. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    533
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 13 / -0
    Просто охренеть читаю и диву дивуюсь это сколько же надо иметь терпения что бы год постить по 10 уник постов в день и иметь всего 2 человека в день посещалку??? может просто не твое??
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Наверно опыта нехватает. Если не шаришь в киносайтах, нужно или учится или нафиг не лезть в эту тему). Я учился тестил, на все про все ушло около 4-5 лет, терь все нармально)
     
  12. kinohard

    kinohard Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    315
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 1 / -0
    Опыта в КИНОсайтах нету, да. Опыта в сайтах не мало.
    Сверху чувак дело сказал. Опыта не было, но а как иначе? Если не пытаться, то и не получится ;)

    А так, не отчаиваюсь...пробую разные штуки чтобы траф пошел, но пока безрезультатно)
    на крайняк попробую домен сменить, говорят иногда помогает :D
     
  13. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    533
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 13 / -0
    Судя по всему у тебя на сайте есть серьезный косяк ибо год и 2 хоста сутки у меня в голове не укладывается
     
  14. kinohard

    kinohard Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    315
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 1 / -0
    8 месяцев*
    Все возможные косяки уже просмотрел за это время, ну ничего не нашел нихуяси
     
  15. lolkazzz

    PRO Users

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    533
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +178 / 13 / -0
    ну а тут на форуме ссылку давал люди смотрели твое творение?
     
  16. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Киносайт и к примеру блог или текстовик, разыне вещи, блоки и текстовики более стабильно дают траф, киносайт то 5к то 20к может дать. А штуки пробовать нужно, только осторожно что бы фильтр не словить. Домем попробуй смени, может на нем фильтр висит, из опыта знаю, что яшка не всегда ооб этом говарит.
     
  17. kinohard

    kinohard Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    315
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 1 / -0
    Опять же...за что фильтр? Домен не дроп, до меня был чистым...я ссылки вообще не покупал, текста не были ключевиками напичканы...
    Давно бы сменил...останавливает лишь его возраст, все-таки уже 8 мес. сайт существует, а сейчас смени домен, считай сайт будет свежаком, который как-бы "по новому" жить начнет... Да и с гуглом та же тема, кстати) Тоже трафика не дает, совпадение?

    // У меня кстати не блог, текстовиком даже назвать нельзя ;) Форум, а там совсем другая тема движения)
     
  18. kinohard

    kinohard Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    315
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +110 / 1 / -0
    Не смотрели, т.к боялся, что текста растащат. А так, в ближайшие дни думаю покажу нескольким, пусть со стороны скажут, что не так.
     
  19. yuragan

    yuragan Бывалый

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    396
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +118 / 1 / -0
    снинь в лс, заинтересовало почему у тебя так)
     
  20. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Вот у меня 1 сайт 5 лет ему, трафа мизер, пишу яндексу и гуглу дабы выявить проблему. Ответ, все хорошо и т.д. фильтров нет (отвечали не стандартным письмом). Ебусь дальше, начало чет срелять, после попадения под фильтр переоптимизация ушел в жопу. По яндексу попался хороший плтон, помг найти переоптимизацию и в процесе исправления он (она) проверял как к тексту отнесутся роботы. В общем как выяснилось, качественный текст, это не когда тупо дохера ключей в нем, а просто написанный своими словами без использования дебильных синомизаторов и т.д. В общем сайт вышел из-под фильтра, но трафик висел не более 1к.
    Так как домен зареган на украинском регистраторе, мне начинают ебать мозгу, удали то это и т.д. Я разозлился и купил другой домен. После думаю, а хули там, и сменил не только домен, но и название сайта. Поставил переезд.... ну обычно все гулгли дофага инфы. Сайт переесжал долго, так-как постоянные откаты выдачи яндекса постоянно слали письмо сайт переехал и индексируется по новому адресу .... Штук 7 их наверно получил, в общем не как не переежал). И вот счастилвый момент, переехал, + тиц 130 с прошлого домена перекинул, еще 30 должен). По трафу пошел в +. По мимо этого, я много переделал рабты с сайтом, как с ключами, так и текстом, дизайном, ну и другие мои наработки). Вот делай вывод, я пожертвовал доменом, которому 5 лет, и щяс у меня сайт которому 1 мес, дает больше трафа.
    Из опыта тебе скажу так: Если у тебя фильтр, и проблема по сей день актуальна, даже если сменишь домен, то новый домен подхватит тоже фильтр, проверял). Поэтому начти с эксперементов с ключами, проверь качество доноров, не прогнали ли тебя втихаря завистники и неудачники и т.д. Особенно хорошо подобные опыты делать когда траф держится стабильно от 900 до 1к или подобно. Кстати если траф очень стабилен, то в небольшой + то в -, это говарит о фильтре.
     
Похожие темы
  1. zaren3000
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.364
  2. Simon Says
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.863
  3. aeneas
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    8.435
  4. PunPun
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    8.255
  5. uskino
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    6.270
Загрузка...
Яндекс.Метрика