Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Ю-туб заработок

Тема в разделе "Youtube", создана пользователем mimika2000, 20 май 2015.

20.05.15 в 00:58
27.02.16 в 18:13
33
6.747
0
  1. Mihail

    Mihail Зелёный

    Регистрация:
    22 окт 2015
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Trafaglot, я бы хотел с тобой пообщаться побольше, ты видимо в этой теме парень не глупый. Где моя была ошибка ниже?
    -
    Я когда ролик создавал я использовал https://wordstat.yandex.ru/ находил там какой нибудь запрос на ту тему которую собираюсь делать ну например падения девушек с конкуренцией 1-2 тысячи показов в месяц. Ну и собственно лупил такой запрос разбавив его немного текстом при этом ключ оставляя ближе к началу. И всё равно топ забивался всем чем не угодно только без моего видосика.
    Пробовал даже на удачу Xrumer(ом) прогнать, просмотры накрутились увы пару тысяч только за счёт оставленных ссылок на форумах и их непосредственно кликах но не как не поднятым в топ запросом.

    Ещё был у меня случай вышла какая та свежая новость на новостном портале с видосом о каком то парнишке который избежал аварии, видео было реально свежее и не где не разлитое. Ну я его тупо выкачал - приправил немного начало и конец текстом и перезалил в ютуб. Но всё равно показов гдето в районе 5 тысяч за несколько месяцев )

    Я бы занялся ютубом но начало положить не могу никак. ВОт бы толкового парня. Я бы даже согласился отстёгивать % от заработка с канал со всеми дам отчётами если кто то реально знает как это всё делается но у него времени нету или лень одолевает как это обычно происходит с такими как мы то я впринцепе мог бы всю рутину взять на себя взамен о реальной помощи в каких либо наставлениях верных.
     
  2. Trafaglot

    Команда форума Модератор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    190
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +130 / 2 / -0
    Так я говорю о гавно-канале для заработка, его могут заблочить или не выплатить, как повезет, да и вообще там очень много заморочек с этой монетизацией, ты можешь собирать эти клики пол года или год или пять лет и все будет хорошо и думаешь что миллионер, насобирать несколько K$ а потом не выплатят по причине какого либо нарушения - а они найти много могут, заработанные $просто аннулируют, если бы хотя бы через месяц они проверяли канал и отключали монетизацию если нарушения есть, нет они проверят все перед выплатой. Так что если заниматься ютубом всерьез, то заниматься только ютубом и больше ни чем. Снимать что то оригинальное, современное.
     
  3. Trafaglot

    Команда форума Модератор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    190
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +130 / 2 / -0
    Конкурентные устаканившиеся запросы ты брал, по ним выдача уже сформировалась с годами и стала статичной, с новостями же прикол в том, что запросы редкие и уникальные - сегодня этого запроса не существует а завтра по нему лям трафа (авария, пожар, авиакатастрофа) и по ним меньшая конкуренция и такие же свежаки как и ты
     
  4. de_vicont

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 окт 2015
    Сообщения:
    42
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    @Mihail, сейчас они платят за хороший контент. Если у тебя новый канал и контент не очень, то "давай до свиданья".
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. dodgi

    dodgi Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    38
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Друзья - кто может знать, сколько видео можно заливать на ютуб в сутки?
    Вот например, я заливаю 20 трейлеров на новый канал и через час приходит уведомление о том , что "участники сообщества пожаловались... на определенное видео" Я создаю другой канал через час та же проблема, но на другое видео....
    Кто знает это бот какой-то работает или люди??? какой выход из проблемы?
     
  6. Karabas Barabas

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    8.172
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +3.756 / 12 / -0
    На канал новорег не надо сразу лить много, по 1-2 лей. Ща новые каналы банятся на ура. Ну или покупать акки годовалые.
     
  7. iBrm1269

    iBrm1269 Посетитель

    Регистрация:
    10 фев 2016
    Сообщения:
    60
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    я на канал за сутки залил 800+ видео и не забанили. Видео были перезалив с чужого канала. я лил без указания авторства
     
  8. dodgi

    dodgi Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    38
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Очень интересный у вас опыт, а в чем тогда секрет?
     
  9. dodgi

    dodgi Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    38
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Я предполагал, что это бот тщетно следит за новыми каналами
     
  10. Renovatio

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    227
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 0 / -0
    Так и есть. Это бот. Причём следит он и за не очень новыми каналами. Вообще Ютуб хрен поймёшь... Бывало, что и на полугодовалый канал приходил флаг якобы за спам, и это при загрузке всего нескольких видео. Возможно и в ручную шлют.
    Здесь ещё вопрос в тегах, которые ты прописываешь! Не спамишь ли ключами?
    Так же есть стоп-слова, которые робот сразу палит (в основном из запрещённых тематик)

    Получил флаг, забей и создавай новый канал. Где-то то проскочит.
    Вообще должно быть хотя бы каналов 10 (это я за серые). И наполняй их поочереди, понемногу. Пока они траст, так сказать, не наберут, а ты опыт.
    Лучше в этих целях использовать софт на подобии MassVideoBlaster PRO, дабы в случае смерти канала, можно было в пару кликов создать его копию.

    З.Ы. А вообще ты позновато спохватился))) Серая тема уже потихоньку отмирает. Алгоритмы всё время меняются. Нужно быть всегда в "тренде". Я вот пару месяцев уже как отошёл от серых каналов, т.к. нервы уже не выдерживали))) Хотя зарабатывал оочень хорошо. Последней каплей стал кидок всем известного Квиза на 10к((( почти 2 мес. работы коту под хвост + жопа большинству каналам. Начал сейчас авторское потихоньку делать и искать более белые схемы вне Ютуба, к чему и кинотрафик тоже отношу)))
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. iBrm1269

    iBrm1269 Посетитель

    Регистрация:
    10 фев 2016
    Сообщения:
    60
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +20 / 0 / -0
    Не понятно в чем секрет. Сейчас посмотрел 1027 видео перезалил. спустя 2 месяца оффнули партернку, но в первый месяц вывел 80 баксов
     
  12. dodgi

    dodgi Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    38
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    @iBrm1269,
    Что касается поздно спохватился, это не так... я давно в этой теме и бластером тоже пользуюсь.... но проблема не в нем... как и вы это понимаете а в ютубе ..
    Да, я тоже склоняюсь к белому каналу, т.к. не вижу особой рентабельности в серых ... Так же как и вы рассматриваю киносайты... но опыта пока мало...
    Я недавно с товарищем говорил на какую тему видео записывать, а он мне ляпнул: "Как отремонтировать зажигалку, например" и что вы думаете, а такое видео уже залито на ютубе )))) это чисто так поржать ...

    Ну а если серьезно, то тем для авторства много.... вот только все ручками нужно делать... да и с киносайтами та же история )))
     
  13. Renovatio

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    227
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 0 / -0
    Какая партнёрка? За последние пару месяце в десятки тысяч каналов повыкидывали из МС. Или монетку отключили?
    Ну не поздно, а поздновато))) Ещё до сентября можно было нормально рубить на серых... а дальше - одни нервы!(((
    А за бластер я говорил, что он облегчает работу. Я вообще не представляю как можно без него)))
     
  14. dodgi

    dodgi Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    38
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    @Renovatio, Я вообще не представляю как можно без него))) - согласен - очень умный помощник.
    как говорится, ностальгия по теме ютуба #рубить на серых# , да вот иногда пытаюсь узнать нынешний алгоритм бота ютуба, авось пройдет....

    Вообщем остается только одно на ютубе - авторство на белом канале.
     
    • Нравится Нравится x 1
Похожие темы
  1. PhoenixProject
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    9.739
Загрузка...
Яндекс.Метрика